Поняла, что зависима

Вот сутра то как раз пить самое опасное время, лучше вечером часов после 8ми выпила в кайф и спать и так хоть каждый день, болеть почти не будешь
А ты в курсе, на тему чего тут форум?
 
Почему? Если помогает плчему и нет, я за, главное при этом в запой не уйти), меру обрести, меру обрел если, то хоть каждый день.
Ты на этом форуме хоть что-то читал? Вероятнее всего, если ты решил тут зарегистрироваться, то пить в меру ты уже не можешь.
Давай ты потратишь какое-то время на прочтение профильной литературы, а потом ты и сам ответишь на вопрос почему. Удачи)
 
Это капец, товарищи... вот какого черта поперлась сегодня пивом похмеляться?.. с утра хреново мне, видите ли было после вчерашнего. Неееет! Вот сейчас мне реально хреново. Еще и спать не могу, а с утра ребенка в поликлинику везти...
Лежи, читай форум...
 
Ладно все давайте серьезно, я тут потому что недавно вышел из адского запоя можно сказать 5 трезвых дней сейчас, кюу меня отказывает поджелудочная, печень, все болит, из за этого хочу бросить насовсем, но мне плохо блть в трезвой жизни совсем, всмысле в жизни то вроде все и хорошо, в голове плохо.
 
Ладно все давайте серьезно, я тут потому что недавно вышел из адского запоя можно сказать 5 трезвых дней сейчас, кюу меня отказывает поджелудочная, печень, все болит, из за этого хочу бросить насовсем, но мне плохо блть в трезвой жизни совсем, всмысле в жизни то вроде все и хорошо, в голове плохо.
Вот голову и нужно лечить. Для этого и форум. А то устроил тут корвалольную вечеринку, ишь.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Был бы так страшен корвалол, его давно бы запретили из открытой продажи) ниче страшного в нем нет
А ты знаешь, что фенобарбитал, который там содержится, до 30 суток выводится из организма.
И если человек совершит незначительные столкновение на дороге, его отправят на медосвидетельствование, там вылезут следы фенобарбитала, его поставят на учет в наркодиспансер на 2 года без всяких разговоров.
А запрещать не собираются, потому что по рецепту его можно принимать.
И 75℅ наших старух - наркоманки.
Все врачи это знают.
Не пори тут хрень всякую!
 
Ладно все давайте серьезно, я тут потому что недавно вышел из адского запоя можно сказать 5 трезвых дней сейчас, кюу меня отказывает поджелудочная, печень, все болит, из за этого хочу бросить насовсем, но мне плохо блть в трезвой жизни совсем, всмысле в жизни то вроде все и хорошо, в голове плохо.
Это нормально, что тебе плохо после запоя. Мне тоже было плохо, казалось, что хуже и быть не может.
Хорошо, что 5 дней уже выдержал, терпи, будет лучше со временем. Если заново не забухаешь.
Удачи.
 
Вообще не от этого, причем тут он, ты не знаешь еще че я пил пожостче) то что даже внутрь нельзя употреблять)

А вообще это я посадил все водкой пивом и шкаликами несколько лет назад когда в реанимацию попал, после очередного запоя, тогда корвалол и не пил вовсе
 
Назад
Сверху Снизу