поможет ли?

Мася

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
5
Всем привет!
хочу посоветоваться... вчера случайно в каком-то женском форуме прочитала про Колме... и мне вот интересно - предположим, что я буду капать препарат в еду мужу без его ведома - есть ли смысл такой борьбы его зависимостью? думаю, что сам он не согласится принимать такое лечение. достал он меня своим пьянством, а самое отвратительное, что я от него завишу - пока дома с ребенком сижу, да и жить к родителям как-то не хочется идти... в последнее время он начал сильно пить.. раньше как-то не так было... :cry: или попробовать уговорить его на Колме?
 
Созики - больные люди. Кстати, у них более запущенная ситуация- вообще не понимают, что творят. У них масса самооправданий. Мася хоть вопросы спрашивает. Не самый плохой вариант.
 
ах, ну да, ну да...
злобным созам травить алков нельзя! их надо только жалеть и отстраняться! 😄
честно говоря, иногда такое ощущение, что и цианида бы дала - рука не дрогнула бы ))
 
Мася, не берите грех на душу. Последствия совмещения колме и алкоголя могут быть непредсказуемые. Если возникнут серьезные проблемы со здоровьем, муж будет винить в этом не водку, а Вас. Даже если все обойдется, рано или поздно он раскусит Ваши маневры, и продолжит пить. Любые медицинские вмешательства (таблетки, капельницы, подшивки) - это временные меры. Успех возможет только при наличии решения алкоголика бросить пить. Вы же вправе решать только за себя - жить с ним или уйти, каким способом подтолкнуть его к мысли, что алкоголь портит его жизнь, а не Вашу.
Ваш муж хочет бросить? Он вообще считает себя зависимым?

Форумчане, не судите строго автора. Я думаю, сейчас в ней просто эмоции бурлят. Мне тоже не раз хотелось взять что-нибудь потяжелее и дать по голове мужу своему непутевому, чтобы дурь вышла. У всех разный характер, есть люди, которые с трудом контролируют свои эмоции. Мася пришла на форум, и это уже хорошо. Почитает, подумает...
 
Мася, ты, это... извени. 😍 Этот спор касается не тебя лично, это тут недавно были терки между созиками и алками. Вот продолжились выяснения отношений в твоей теме. Я тоже созик и созика в себе оч. не люблю
 
Нелюбовь алков к созам - это то же самое, что нелюбовь созов к алком. Нерешенное эмоции. Обычно возникает при зависимости друг от друга. Алк особенно ненавидит созов, когда кругом от них зависит.
Не завись от свих созов - и все у тебя будет хорошо.))))
 
Назад
Сверху Снизу