Помогите!

Побои снимала. Заявление не писала. Наверное надо написать.
Надо не наверное, а написать. А то и прибьет ненароком. Тем более не муж. Чужой мужик по сути.
 
Боялась. Возможно он прочитает это сообщение(((

Да хоть и прочитает. Тебе важно сейчас себе помочь, а для этого надо использовать все доступные возможности. Он же даже не муж тебе. По бабам ходил, тебя бил. От такого бежать надо не оглядываясь и не выходить с ним на контакт.
 
Да хоть и прочитает. Тебе важно сейчас себе помочь, а для этого надо использовать все доступные возможности. Он же даже не муж тебе. По бабам ходил, тебя бил. От такого бежать надо не оглядываясь и не выходить с ним на контакт.
Я давно хотела от него сбежать, но он встречал меня у дома. И я снова всё ему прощала((
 
Я хочу совсем бросить пить и забыть этого алкаша.
Привет, ты определись с приоритетами, если бросить пить - ты по адресу, алкаша твоего с тобой сейчас нет, поэтому никто не мешает не покупать, не наливать и не пить. Параллельно читать все с пометкой ВАЖНО.
Постараться успокоиться, очень надрывно, по алкашески, звучат твои сообщения. Ни к чему тебе это сейчас.
Налей себе чаю, возьми печеньку и начни читать Стеца. Мы тебя поддержим.
 
Привет, ты определись с приоритетами, если бросить пить - ты по адресу, алкаша твоего с тобой сейчас нет, поэтому никто не мешает не покупать, не наливать и не пить. Параллельно читать все с пометкой ВАЖНО.
Постараться успокоиться, очень надрывно, по алкашески, звучат твои сообщения. Ни к чему тебе это сейчас.
Налей себе чаю, возьми печеньку и начни читать Стеца. Мы тебя поддержим.


Плачу, читаю. Мне очень больно и обидно. Как я так могла врюхаться
 
Послушай лучше книгу которую я скинула выше, чем эту стиральную машинку с пьяными мыслями гонять в голове.
Это намного полезнее для тебя
 
Плачу, читаю. Мне очень больно и обидно. Как я так могла врюхаться
Нервы расшатаны, в том числе, и от алкоголя, просушишься хорошенько - станет спокойнее. Не думай сейчас как, что и почему. Просто делай, то что нужно. Заодно и отвлечешься.
 
Я давно хотела от него сбежать, но он встречал меня у дома. И я снова всё ему прощала((

Предположу, что тут надо, наверное, самооценку повышать, чтобы себя больше любить и ценить. Тогда скотское отношение к себе будет вызывать непреодолимое отторжение.
 
В прошлом году познакомилась с мужчиной. Полюбила его безумно. Он алкоголик. Пили вместе.
Бухло оно растормаживает и распаляет. В трезвости всё спокойнее)
 
Плачу, читаю. Мне очень больно и обидно. Как я так могла врюхаться

Да чего только в жизни не бывает. И ошибки все совершают. Главное, начать выбираться из ямы. Для начала надо перестать травить себя этанолом. Тогда твоё состояние до определённой степени улучшится по всем фронтам - и физическое самочувствие, и внешность, и нервы.
 
Назад
Сверху Снизу