Помогите!

Я прошу поддержку. За меня не надо ничего делать, сама справлюсь.
Поддержку в студию!
%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE-272845924.jpg
 
Алкоголизм - это болезнь и её надо лечить. К наркологу боюсь идти, никогда в запои не уходила.
Можно бросить пить и без нарколога, главное держаться курса в трезвость и не останавливаться.
 
Точно были?

Или это прошивка такая с детства?
Много раз прогоняла его и опять принимала.
С детства травма. Отец пил, дед (его отец) умер в 45 лет от инсульта(((
 
Можно бросить пить и без нарколога, главное держаться курса в трезвость и не останавливаться.

А травма у кого? У него?
У меня. У него тоже алкаши в роду и он конченый алкаш, пьёт каждый день
 
Психолог тоже в тему может быть, но надо найти правильного, который сам в теме.
Мне кажется, если у кого-нибудь есть такой психолог, который в теме и готов работать с зависимыми (а это значит, наверно, психолог-алкаш в ремиссии), то его контакты (с его разрешения) можно было бы размещать в разделе ВАЖНО.
 
К психологу идти?
Кто-то к психологу идет, кто-то самостоятельно работает по Шичко, кто-то в аа. Там ничего хитрого: принимаешь, что ты сидишь на тяжелом наркотике и переосмысливаешь все прошлые алкогольные ценности и традиции, которые тебе впаривали все предыдущие годы.
 
Много раз прогоняла его и опять принимала.
С детства травма. Отец пил, дед (его отец) умер в 45 лет от инсульта(((
Сколько ему было лет, когда его дед умер от инсульта?
У меня один дед с войны не пришел! Тоже детская травма?
 
Мне кажется, если у кого-нибудь есть такой психолог, который в теме и готов работать с зависимыми (а это значит, наверно, психолог-алкаш в ремиссии), то его контакты (с его разрешения) можно было бы размещать в разделе ВАЖНО.
По факту с зависимыми можно работать только клиническому психологу. Поскольку алкоголизм - это диагноз по МКБ.
Да и "качество" психолога проверить сложно - одному подойдёт гештальт, другому КПТ, третьему арт-терапию подавай. :CRAZY:
 
...Поскольку алкоголизм - это диагноз по МКБ.
...
Нет такого диагноза по МКб. Есть психоповеденческие расстройства, связанные с потреблением психоактивных веществ и синдром отмены.
 
Назад
Сверху Снизу