Помогите!

Да, Вы правы. После работы пойду напишу заявление в полицию.
Если бы я действительно предполагала, что моей жизни что-то угрожает, то помимо заявления и смены замка в квартире я бы ещё хоть на время куда-нибудь уехала. Столько случаев сейчас. А по поводу трезвости более опытные форумчане тебе напишут.
 
Вот здесь очень важный момент: ты обычный наркоман, ничем не отличающийся от героинового или амфетаминового, разница лишь в том, что ты сидишь на легальном наркотике, что делает его более опасным. Научишься относиться к своей наркомании как к самой обычной, вычеркнешь наркотический кайф из своей жизни, как очень опасное состояние для человека, у тебя все получится.
Почему другие люди не становятся наркоманами? Это единственный вопрос который до сих пор остаётся непонятным.
 
Шичко не пробовала. Нарколог на учёт ставят, мне нельзя, работаю в банке.
Хожу в церковь, молюсь
Ни один платный нарколог тебя на учет не поставит, там даже документы не спрашивают. Решить твою проблему может только нарколог-психолог.
 
Все так говорят с 1 днем трезвости на счетчике.
Накидай примерный план своих действий, что ты будешь делать, чтобы менять мышление в сторону трезвости?
Спорт и диета - не подходят, сразу предупреждаю.
Спортом я всегда занималась. Диета мне не нужна, с весом всё в норме.
Мышление надо менять.
Сын вырос, живёт отдельно. Я очень одинока. Ушла в работу с головой((
 
Ни один платный нарколог тебя на учет не поставит, там даже документы не спрашивают. Решить твою проблему может только нарколог-психолог.
Уже ищу в интернете нарколога. Отзывы читаю
 
Почему другие люди не становятся наркоманами? Это единственный вопрос который до сих пор остаётся непонятным.
Наверно у каждого свой срок, но интересней не это, а- почему некоторым в наркотическом опьянении удается избежать тяжелых последствий. Вот здесь дело везения.)
 
@NeAlka, привет! Молодец, что написала💓
Расскажешь про свой опыт в АА? ИМХО, случай у тебя непростой: и вда, и созависимость, и употребляешь ты всю сознательную жизнь, считай. Я недавно впервые была на живой группе (только в восемь трезвых месяцев дошла, наконец), там один мужчина рассказывал, что его направил в АА как раз отчаявшийся нарколог... Мужчина трезв уже несколько лет и очень счастлив. И таких историй полно. Я очень вначале настороженно отнеслась к "секте"))), поначалу только с форумом трезвела. Но мне очень нравилось, как рассуждают те, кто прошел/проходил программу, подкупало их спокойствие, мудрость какая-то, что ли, взгляды. Тоже так хотелось)
И ещё. Там стесняться точно не придется😉
Поддержка в желании жить трезво :obnim1: Главное, не уходи с форума 🙏
 
Отпустила и перекрестилась. Но думаю, что ещё не конец моих страданий. Он ещё "нарисуется" пьяный
Тем более ты верующий человек. Полиционеров извести, что тебе угрожает опасность, вот эту ситуацию не отпускай, а доведи до конца.
 
Если бы я действительно предполагала, что моей жизни что-то угрожает, то помимо заявления и смены замка в квартире я бы ещё хоть на время куда-нибудь уехала. Столько случаев сейчас. А по поводу трезвости более опытные форумчане тебе напишут.
Я думала об отъезде. Боюсь его. Он неадекват пьяный(((
 
@NeAlka, привет! Молодец, что написала💓
Расскажешь про свой опыт в АА? ИМХО, случай у тебя непростой: и вда, и созависимость, и употребляешь ты всю сознательную жизнь, считай. Я недавно впервые была на живой группе (только в восемь трезвых месяцев дошла, наконец), там один мужчина рассказывал, что его направил в АА как раз отчаявшийся нарколог... Мужчина трезв уже несколько лет и очень счастлив. И таких историй полно. Я очень вначале настороженно отнеслась к "секте"))), поначалу только с форумом трезвела. Но мне очень нравилось, как рассуждают те, кто прошел/проходил программу, подкупало их спокойствие, мудрость какая-то, что ли, взгляды. Тоже так хотелось)
И ещё. Там стесняться точно не придется😉
Поддержка в желании жить трезво :obnim1: Главное, не уходи с форума 🙏
Да, я в этом болоте погрязла. Очнулась только поздно. ((( Спасибо этому форуму и вам!!!
 
Наверно у каждого свой срок, но интересней не это, а- почему некоторым в наркотическом опьянении удается избежать тяжелых последствий. Вот здесь дело везения.)
Хотелось бы услышать объяснение с точки зрения медицины.
 
Назад
Сверху Снизу