Помогите!

Будем надеется что он достал ТС только онлайн
Вот и я про то же. Поди телефон её у него. Вот и зашел. Страсти в голову лезут. Хотя регистрация у него не сегодняшняя... Видимо давно следит:-D
 
Вот и я про то же. Поди телефон её у него. Вот и зашел. Страсти в голову лезут. Хотя регистрация у него не сегодняшняя... Видимо давно следит:-D
Фигасе ты детектив, регистрацию запомнила его 👍
 
Это понятно: непонятно, почему я пила каждый день и по факту алкоголь стал нужен мне на уровне дневной дозы, а моя сестра пьет по праздникам и в гостях.
У всех разные организмы, в частности у всех по разному работает ферментная система которая расщепляет этанол. Кому-то повезло с генами и у него с рождения плохо перерабатываться этанол и с одного бокала вина, у него сразу начинает болеть голова и т д . Считай мгновенное похмелье, такому человеку чтоб сбухаться надо очень постараться. Ну а есть наоборот у кого этанол усваивается отлично, и это соответственно группа риска. У всех с рождения разная нервная система. У всех разный социальный статус и возможности. В конце концов тараканы в башке у всех разные. Посмотри на Ютубе Вячеслава Дубинина, нейробиолог и очень интересно рассказывает про механизмы зависимости.
 
Вот и я про то же. Поди телефон её у него. Вот и зашел. Страсти в голову лезут. Хотя регистрация у него не сегодняшняя... Видимо давно следит:-D
Дык он же из наших) Почему не рассматриваете ситуацию, где он сидел давно в формате ридонли, а тут всплыла темка, где узнал себя? :)
 
Назад
Сверху Снизу