Помогите!

Да, сейчас пойду в полицию
Главное никогда не пугай буйного алкаша какими-то действиями, "достала пистолет-стреляй". Начнешь его запугивать, он наплюет на твои запугивания. В 99%-ти случаях на него хватит одного воздействия полиции и 1% это то, что он серьезно психически болен. Здесь смотри сама.
 
Синдром зависимости от психотропов. Наркомания. (от запрещенной наркоты и разрешенной)

В новой МКБ, МКБ-11, алкогольная зависимость - это отдельный диагноз (6C40.2 Alcohol dependence).
 
"Потребление наркотика опасно для всех, без исключения!" (Медицина))
Это понятно: непонятно, почему я пила каждый день и по факту алкоголь стал нужен мне на уровне дневной дозы, а моя сестра пьет по праздникам и в гостях.
 
Есть такое... арт терапия :sarcastic: .. мда..
Да уйма направлений и специализаций всяких. От классических до полушарлатанских (на мой взгляд). Но лишь бы помогало. :PARDON:

Я сейчас как раз диплом психолога на старости лет решил получить, в следующем году замахнусь на клинического, наверное. А то ведь нельзя с зависимыми работать, бЯда прям.
 
Да уйма направлений и специализаций всяких. От классических до полушарлатанских (на мой взгляд). Но лишь бы помогало. :PARDON:

Я сейчас как раз диплом психолога на старости лет решил получить, в следующем году замахнусь на клинического, наверное. А то ведь нельзя с зависимыми работать, бЯда прям.
Я честно пыталась найти в Москве психолога который работает с зависимыми от алкоголя, хотела онлайн, ни не нашла... Предлагают только в ребцентрах всяких и на прием приезжать туда. Приезжать я могу только в выходные, да и в ребцентр не хочу, там они на потоке местных обитателей работают (сама была, примерно понимаю о чем там все), по будням я на работе целый день. Так и осталась я без психолога. Ну уже вроде и нормально. Спасибо форуму и всем, кто меня поддерживает и просто общается ежедневно! :kiss2:
 
Не знаю. Мы не общаемся. Я его в ЧС везде занесла

Он живёт отдельно, не со мной.
Пьяный бурный. Несколько раз меня бил.
Я хочу совсем бросить пить и забыть этого алкаша. Но он мне названивает, караулит у дома. Угрожает, что меня убьёт.
Привет, моя поддержка :obnim1:
Скажи пожалуйста @NeAlka , ты живешь в своей квартире или снимаешь? Если снимаешь, может переехать и телефон поменять как вариант.
А ребенок совместный?
 
Привет, моя поддержка :obnim1:
Скажи пожалуйста @NeAlka , ты живешь в своей квартире или снимаешь? Если снимаешь, может переехать и телефон поменять как вариант.
А ребенок совместный?
Квартира своя. Сын от первого мужа.
С алкашом мы только встречались у меня.
 
Главное никогда не пугай буйного алкаша какими-то действиями, "достала пистолет-стреляй". Начнешь его запугивать, он наплюет на твои запугивания. В 99%-ти случаях на него хватит одного воздействия полиции и 1% это то, что он серьезно психически болен. Здесь смотри сама.
Заявление написала на алкаша
 
Назад
Сверху Снизу