Помогите!

Стеца 3 раза читала, не помогло.
К наркологу боишься.
АА - не зашло.
Шичко тоже пробовала, но не зашло?
Шичко не пробовала. Нарколог на учёт ставят, мне нельзя, работаю в банке.
Хожу в церковь, молюсь
 
Шичко не пробовала. Нарколог на учёт ставят, мне нельзя, работаю в банке.
Хожу в церковь, молюсь
Если использовать Шичко, то придется принять то, что ты зависима от тяжелого наркотика. Т.е. по сути ты наркоманка.)
 
Шичко не пробовала. Нарколог на учёт ставят, мне нельзя, работаю в банке.
Хожу в церковь, молюсь
Как ты быстро лепишь отмазки от всего.
Есть платный нарколог, который тебя ни на какой учет не поставит.
Я сама врач, имела допуск к наркотикам и спокойно пошла к платному наркологу за антидепрессантами.
 
По факту с зависимыми можно работать только клиническому психологу. Поскольку алкоголизм - это диагноз по МКБ.
Да и "качество" психолога проверить сложно - одному подойдёт гештальт, другому КПТ, третьему арт-терапию подавай. :CRAZY:
Есть такое... арт терапия :sarcastic: .. мда..
 
Хожу в церковь, молюсь
Поэтому ты на нервах опять стала пить после месяца воздержания?
А батюшки ходят в "секту" как ты выразилась лечиться от алкоголизма
 
Как ты быстро лепишь отмазки от всего.
Есть платный нарколог, который тебя ни на какой учет не поставит.
Я сама врач, имела допуск к наркотикам и спокойно пошла к платному наркологу ща антидепрессантами.
Я стесняюсь. Но придётся, наверное, искать платного нарколога и идти лечиться.
 
Поэтому ты на нервах опять стала пить после месяца воздержания?
А батюшки ходят в "секту" как ты выразилась лечиться от алкоголизма
Да, выпила на концерте пива и продолжила дома с шампанским. Когда прочитала смс-ки алкаша с его шалавой
 
Я знаю, что алкоголь- это наркотик. И я алконаркоманка
Вот здесь очень важный момент: ты обычный наркоман, ничем не отличающийся от героинового или амфетаминового, разница лишь в том, что ты сидишь на легальном наркотике, что делает его более опасным. Научишься относиться к своей наркомании как к самой обычной, вычеркнешь наркотический кайф из своей жизни, как очень опасное состояние для человека, у тебя все получится.
 
Кого?
Но придётся, наверное, искать платного нарколога и идти лечиться.
А спиваться не стесняешься?
Общаться с алкашом, который тебя пиз@т - не стесняешься?
Спускать свою жизнь в унитаз - не стесняешься?
 
Вот здесь очень важный момент: ты обычный наркоман, ничем не отличающийся от героинового или амфетаминового, разница лишь в том, что ты сидишь на легальном наркотике, что делает его более опасным. Научишься относиться к своей наркомании как к самой обычной, вычеркнешь наркотический кайф из своей жизни, как очень опасное состояние для человека, у тебя все получится.
Спасибо за поддержку! Я справлюсь и вычеркну из своей жизни алкоголь навсегда
 
Да, выпила на концерте пива и продолжила дома с шампанским. Когда прочитала смс-ки алкаша с его шалавой
Кака така любовь то=-O
Бьет, изменяет...
Прям любишь да?
 
Кого?

А спиваться не стесняешься?
Общаться с алкашом, который тебя пиз@т - не стесняешься?
Спускать свою жизнь в унитаз - не стесняешься?
Это факт! Пробухиваю свою жизнь и это страшно.(((
 
Я справлюсь и вычеркну из своей жизни алкоголь навсегда
Все так говорят с 1 днем трезвости на счетчике.
Накидай примерный план своих действий, что ты будешь делать, чтобы менять мышление в сторону трезвости?
Спорт и диета - не подходят, сразу предупреждаю.
 
Спасибо за поддержку! Я справлюсь и вычеркну из своей жизни алкоголь навсегда
Здесь тоже интересный момент: как можно увидеть это "навсегда" и как ты собираешься держаться "навсегда"). Ты балуешься наркотиком, потому что у тебя больное сознание, ты живешь ложным ценностями, которые тебе привило общественное мнение. Лечи голову, научись видеть суть происходящего и истинные ценности, и голова оздоровится. А здоровая голова никогда не станет одурманивать себя опьянением. )
 
Назад
Сверху Снизу