Помогите

Привет, Larry! Мы с тобой в ногу идем)

Я тоже работаю, мне Шичко нравится, но я сама себе хозяйка, когда хочу, тогда и слушаю, пишу.
Сегодня еще на марафон НД записалась.

Справимся, держись!
Я тоже записалась! Жить же хочется, поэтому и стараюсь делать всё что в моих силах. Мы с тобой молодцы! тьфу-тьфу-тьфу. Честно конечно порой бывает тяжело, мало времени ещё прошло после последнего возлияния, мысли разные посещают, но понимаю что быть трезвой в первую очередь нужно мне самой и так много времени ушло на употребление, так хоть пожить нормально оставшееся время что мне Бог отмерил. Я тоже надеюсь, здесь мы справимся!!!
 
Что за марафон? Есть ссылка?
Блин, я ещё тот профан во всех этих делах, ссылку конечно не получится дать, но посмотрю где этот марафон можно найти, а может кто из ребят быстрее с этим справится
 
Я тоже записалась! Жить же хочется, поэтому и стараюсь делать всё что в моих силах. Мы с тобой молодцы! тьфу-тьфу-тьфу. Честно конечно порой бывает тяжело, мало времени ещё прошло после последнего возлияния, мысли разные посещают, но понимаю что быть трезвой в первую очередь нужно мне самой и так много времени ушло на употребление, так хоть пожить нормально оставшееся время что мне Бог отмерил. Я тоже надеюсь, здесь мы справимся!!!
Как записаться на марафон?
 
Сны начались сниться, как я пью и как всегда что-нибудь да натворю, просыпаюсь и понять не могу, ну неужели я опять пила? Потом понимаю, что это только сон, ох какое облегчение!!!!
 
Сны начались сниться, как я пью и как всегда что-нибудь да натворю, просыпаюсь и понять не могу, ну неужели я опять пила? Потом понимаю, что это только сон, ох какое облегчение!!!!
Бывает. Главное не загоняться на этот счёт.
 
Сны начались сниться, как я пью и как всегда что-нибудь да натворю, просыпаюсь и понять не могу, ну неужели я опять пила? Потом понимаю, что это только сон, ох какое облегчение!!!!
Хорошо, что это сон!
 
Сны начались сниться, как я пью и как всегда что-нибудь да натворю, просыпаюсь и понять не могу, ну неужели я опять пила? Потом понимаю, что это только сон, ох какое облегчение!!!!
С птичками тебя) :mauridia:
UxDHeXDrrpDtqxbDiXWqJ8gUiNBI7Ki8reUdb4DysdwVMAJtKl6Oaurtz6ryHk5dgmVqr-89.jpg
 
Larry, доброго трезвого утра!!!

С птичками, нас с тобой)) Так держать!

1657744491_6-adonius-club-p-dve-ptitsi-ptitsi-krasivo-foto-6.jpg
 
Дорогие мои, спасибо вам громадное!!! Правда 2 недели тяжело было, мысли ненужные гоняла а сейчас полегче стало. Жизнь продолжается со своими радостями и горестями, но трезвая прекрасная жизнь. Я так рада что вы у меня есть. Знаю всякое может случиться, но я всегда знаю куда я могу обратиться за помощью!
 
И ещё, я уже писала что муж в субботу коньячок попивал, смотрю а сегодня эта бутылка, причём там осталась чуть меньше половины, стоит около мусорного ведра. Я спрашиваю, может я вылью, он говорит, так конечно выливай я её специально туда поставил. Вот и понимаю, не нужно стараться менять людей, навязывать им свои идеи а нужно всегда начинать с себя, только меняя себя мы можем изменить тех кто рядом с нами, это конечно мое мнение такое.
 
И ещё, я уже писала что муж в субботу коньячок попивал, смотрю а сегодня эта бутылка, причём там осталась чуть меньше половины, стоит около мусорного ведра. Я спрашиваю, может я вылью, он говорит, так конечно выливай я её специально туда поставил. Вот и понимаю, не нужно стараться менять людей, навязывать им свои идеи а нужно всегда начинать с себя, только меняя себя мы можем изменить тех кто рядом с нами, это конечно мое мнение такое.
У ти какая! 🤣👍
 
Назад
Сверху Снизу