Помогите...

Аленочка, сегодня! Давай сегодня) Знаешь, почему?))

Потому что сегодня особенный день. Энергетическая защита оч мощная) Покров день)
И даже если ты не особо верующая, то все равно можно попробовать) Вдруг и правда легким отказ будет?))

Привеееет!) :obnim1:
Привет, Яночка!
Купила ж/ р. Настрой вроде боевой. Я ещё и без кофе 2й день. Пью зелёный листовой чай. Никоретте почти в 1,5 раза подорожали. В прошлый раз я здорово на них подсела. Даже когда снова закурила- не бросила жвачки. Покурю- зажую :-D
Сейчас дороговато будет..
Спасибо за поддержку:obnim1:! Буду ныть, скулить,ворчать- не кидайте уж меня в игнор:molitva:)
1571032573611.jpeg
 
@АLena Аленчик! 4 мг взяла? Слушай, они ж убойные, не? Я 2 мг юзала и то кроила подушечку каждый день, постепенно уменьшая "дозу") Мейби, по половинке жуй?)

У меня были мятные. Я их ближе к окончанию пачки миксовала с обычной мятной жевательной резинкой.
Мне бывалые так посоветовали) Потом некоторое время жевала просто мятный Орбит, а далее и его покупать перестала.
Отпала необходимость) В сумочке долго валялся "Холлс" в черной упаковке. Иногда закидывалась им при тяге))

Дерзай сегодня! Просто офигенный день в энергетическом плане) Полюбас бросишь! Я точно знаю! :IN LOVE: :obnim1:

апд. А сколько сейчас стоит пачка Никоретте? Я 4 года назад брала по 300 с чем-то вроде, не помню уже толком.
 
@АLena Аленчик! 4 мг взяла? Слушай, они ж убойные, не? Я 2 мг юзала и то кроила подушечку каждый день, постепенно уменьшая "дозу") Мейби, по половинке жуй?)

У меня были мятные. Я их ближе к окончанию пачки миксовала с обычной мятной жевательной резинкой.
Мне бывалые так посоветовали) Потом некоторое время жевала просто мятный Орбит, а далее и его покупать перестала.
Отпала необходимость) В сумочке долго валялся "Холлс" в черной упаковке. Иногда закидывалась им при тяге))

Дерзай сегодня! Просто офигенный день в энергетическом плане) Полюбас бросишь! Я точно знаю! :IN LOVE: :obnim1:

апд. А сколько сейчас стоит пачка Никоретте? Я 4 года назад брала по 300 с чем-то вроде, не помню уже толком.
А Скока ты никотеретте пользовалась?
Взяла 4 , тк помню, что 2 меня вообще не вставляли. А тут 0, 5 пластинки и горло так хорошо дерёт :-D
цена вопроса 567₽. Раньше за 350 покупала:SCRATCH:.
 
Аленушка, молодец) Доросла, получается.
Бросай сейчас, пока молоденькая. Потом сложнее будет, и вес хрен удержишь.
Ксю, спасибо, Солнце!❤️
вы не представляете, как подбадривайте меня и добавляете оптимизма. 🙏спасибо огромное!
 
Начала в 21 год. Был перерыв около 1,5 лет. Как запила, так и закурила. Около 9 мес полностью на айкосе. Но от него точ такая же зависимость, как от простых сигарет. Тока что вони такой нет.
Привет, Оль)

сегодня по дороге на работу песня заиграла, "Амплуа" Ленинграда
там припев доставил :O_v:

Эх, водочка паленая
Короче, не Алена я
Алена, когда пьяная
А трезвая — Татьяна я
 
сегодня по дороге на работу песня заиграла, "Амплуа" Ленинграда
там припев доставил :O_v:

Эх, водочка паленая
Короче, не Алена я
Алена, когда пьяная
А трезвая — Татьяна я
Вот ты меня лучше не зли ближайшие 2 недели. Не рекомендую.:bbabb:
 
затянувшийся ПМС намечается? :-ee:
Незнаю. Надеюсь не жесткий никотиновый ПАС будет. Информацией вооружена, вспомогательными средствами тоже. Должно быть все гуд. Но это не точно
 
Незнаю. Надеюсь не жесткий никотиновый ПАС будет. Информацией вооружена, вспомогательными средствами тоже. Должно быть все гуд. Но это не точно

переходи на трубку.
я те песню спою "моя бабушка курит трубку".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу