Помогите...

Алёшенька и Алёнушка.
шах и мат :bud:
« Алешенькой» я редко кого- то обзываю. Этот диагноз остался в прошлом. Да и редко щас раздаю приговоры, ибо по себе людей не судят :-D
 
Заказала на ih ГАМК в качестве подмоги при бросании курить. Завтра все- таки куплю жевательные резинки и в путь. Заепал этот айкос. Жалею, что одновременно с алкоголем не завязала.
 
А меня тут недавно посещали мысли о том, чтобы снова закурить.
У меня такое безумие иногда в голове творится :bebe:
Не надо жалеть о том , что сделала /не сделала. Кто знает , как бы там сложилось если в один момент бы бросила?
То что ты задумываешься над этим уже хорошо :) я не помню , ты давно куришь ?
 
А меня тут недавно посещали мысли о том, чтобы снова закурить.
У меня такое безумие иногда в голове творится :bebe:
Не надо жалеть о том , что сделала /не сделала. Кто знает , как бы там сложилось если в один момент бы бросила?
То что ты задумываешься над этим уже хорошо :) я не помню , ты давно куришь ?
Начала в 21 год. Был перерыв около 1,5 лет. Как запила, так и закурила. Около 9 мес полностью на айкосе. Но от него точ такая же зависимость, как от простых сигарет. Тока что вони такой нет.
Привет, Оль)
 
Последнее редактирование:
Завтра все- таки куплю жевательные резинки и в путь. Заепал этот айкос. Жалею, что одновременно с алкоголем не завязала.
Аленочка, сегодня! Давай сегодня) Знаешь, почему?))

Потому что сегодня особенный день. Энергетическая защита оч мощная) Покров день)
И даже если ты не особо верующая, то все равно можно попробовать) Вдруг и правда легким отказ будет?))

Привеееет!) :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу