Помогите...

Напрягает состояние. Наверное у меня рак мозга. В связи с этим головные боли, снижение веса и наверное ещё что- то, чего я пока не заметила.. Блин почему мысли сразу в этом направлении??:isterika: че так плохо то..
Ты главное симптомы не гугли. А то все у себя обнаружишь. Ипохондрия - один из основных сопутствующих симптомов алкоголизма. Так что ты не одна такая)
 
Ты главное симптомы не гугли. А то все у себя обнаружишь. Ипохондрия - один из основных сопутствующих симптомов алкоголизма. Так что ты не одна такая)
Так даже на это сил нет. Проснулась, и снова голова чугунная. Детей покормила и снова легла. Проснулась2- ещё хлеще мля. Цитрамон и нурофен закинула. Дел много, Погода хорошая, а я квашня. Как в старые, « добрые» выходные.... До тошноты.
 
Так даже на это сил нет. Проснулась, и снова голова чугунная. Детей покормила и снова легла. Проснулась2- ещё хлеще мля. Цитрамон и нурофен закинула. Дел много, Погода хорошая, а я квашня. Как в старые, « добрые» выходные.... До тошноты.
Аленка :ax:
У меня так тоже бывает, развод это что-ли, типа если нет разницы, почему бы не выпить)
 
Аленка :ax:
У меня так тоже бывает, развод это что-ли, типа если нет разницы, почему бы не выпить)
Я к таблеткам редко прибегаю. Но седня чет страхи. Блииин, а вдруг долбанет че ( наслушаюсь на работе, про то как :а ту женщину инсульт хватил, а та молоденькая от рака мозга скончалась. И сука не выключишь ведь этих трепачей, как бузову), а у меня дети одни дома. Телефоном не умеют ещё пользоваться .... И пошло поехало :-D . Реально на всю голову больная.
А развод вполне возможен, поэтому ухи востро держу.
 
Не, ну а чо она болит то
Мильгамму что ли проставить, магний, топор.
Ну мало ли) вот про рак, как правило, узнают о диагнозе иначе, не по симптому головной боли. Например , просто случается приступ, по типу эпилепсии, или обморок.. ещё запахи преследуют))
 
Ну мало ли) вот про рак, как правило, узнают о диагнозе иначе, не по симптому головной боли. Например , просто случается приступ, по типу эпилепсии, или обморок.. ещё запахи преследуют))
:-DСпасибо, Умачка)
 
Иппохондрии бой,с утром девочки. :PREVED: Я уже забила на все страсти,которые мне башка рассказывает,иначе точно в дурку можно уехать.))))
 
Заходи, сестра. Обсудим :-D
Вдруг уже доски пора сушить, а мы и не знаем
Давай)))
Короче, мне все пахнет кровью или железом что ли...прям вот в носу этот запах, иногда привкус такой во рту и голова болит, но не критично а как колокол гудит. Таблетки не помогают, только покой и сон, и то
 
Давай)))
Короче, мне все пахнет кровью или железом что ли...прям вот в носу этот запах, иногда привкус такой во рту и голова болит, но не критично а как колокол гудит. Таблетки не помогают, только покой и сон, и то
Это не рак мозга, это желудку пиндец :-D
 
Иппохондрии бой,с утром девочки. :PREVED: Я уже забила на все страсти,которые мне башка рассказывает,иначе точно в дурку можно уехать.))))
Да я стараюсь, Ольчик. Утра!
Раньше ты же сама знаешь, каким методом справлялись мы со страхами. А терь вот ищу новые методы). Ну и таблетощки купила, возраст как никак. Надо забивать аптечку.
 
Давай)))
Короче, мне все пахнет кровью или железом что ли...прям вот в носу этот запах, иногда привкус такой во рту и голова болит, но не критично а как колокол гудит. Таблетки не помогают, только покой и сон, и то
Я передумала обсуждать:door:
 
Назад
Сверху Снизу