Помогите...

возраст как никак. Надо забивать аптечку.
Счас кааак дам,мне 39 через месяц и то,я молодая и красивая,а ты разваливаться удумала в твои-то годы. Никакой химии,врач не прописал,значит не надо,фрукты ешь,высыпайся,балуй себя,люби-вот рецепт долголетия. Таблетками можно так себя зачмырить,что точно заболеешь. Фсё,ушла курить.)))
 
врач не прописал
Так я сама себе врач.
Привет ипохондрикам от продвинутого ипохондрика! :IN LOVE:
:obnim1:Рада рада тебе!
Ты когда улетаешь? Конфеты видела🥰🥰🥰. Такая маладец ты! Я тоже мужчину своего раньше баловала и удивляла)
 
Так я сама себе врач.

:obnim1:Рада рада тебе!
Ты когда улетаешь? Конфеты видела🥰🥰🥰. Такая маладец ты! Я тоже мужчину своего раньше баловала и удивляла)
В понедельник улетаю)

Я пью в день 18 видов табл и добавок. Сейчас. Так что я суперипохондрик)
 
Давай)))
Короче, мне все пахнет кровью или железом что ли...прям вот в носу этот запах, иногда привкус такой во рту и голова болит, но не критично а как колокол гудит. Таблетки не помогают, только покой и сон, и то
Железная леди
 
Так даже на это сил нет. Проснулась, и снова голова чугунная. Детей покормила и снова легла. Проснулась2- ещё хлеще мля. Цитрамон и нурофен закинула. Дел много, Погода хорошая, а я квашня. Как в старые, « добрые» выходные.... До тошноты.

Приветик , Ален :obnim1:

Привыкай , мать .

Учись отдыхать .

Тушка такие чудеса выдаёт по -трезвому .

Лежишь трезвая , а плохо как с перепою .

Через некоторое время трезвости я поняла , чего пила раньше - чтобы вырубиться и просто отдохнуть , полежать , поспать .

И сейчас могу забиться в свою комнату .

Выбирай , какой вариант тебе ближе ...

Список можно дополнять бесконечно , это знакомство с собой , трезвой -настоящей до конца своих дней теперь .

Трудоголик я , это тоже диагноз , как и алкоголизм .

Так сейчас просто лежу .

В направлении мечты :-D
 
Напрягает состояние. Наверное у меня рак мозга. В связи с этим головные боли, снижение веса и наверное ещё что- то, чего я пока не заметила.. Блин почему мысли сразу в этом направлении??:isterika: че так плохо то..
Почему к этому серьезному сообщению аж 3 ржущих смайла?? ??
:-D Вы меня вообще всерьёз не воспринимаете?
 
поэтому ухи востро держу.

Так ? :-D

Трудоголизм и когнитивный диссонанс.

Или : ,, иногда просто полезно отдыхать .»

4C07441F-4B7A-4D06-A4F6-80AF3EEFB391.jpeg


Шучу , Ален .

Вот ухи держать востро - это прислушиваться к страхам других людей и примерять на себя .

Мне запрещала наставница .
 
Привет, Лерчик! Ну по с равнению с тобой, я вообще ни хрена не делаю):DONT_KNOW: Как зайду к тебе в гости на все эти вёдра еды и вкусностей, так со стыда сгораю:-[
 
Мой обормот тоже седня терся все утро возле меня

Кошка - это поводырь для алкоголика .

Если мой кот не отходит и всеми движениями показывает : ,, ляжь , отдохни « , а я уже выучила какие это движения , то значит я смотрю на кота и отдыхаю .

Также кошки лечат - вот колено болит , он уже 2 раза ,, лечил « .

Присмотрись к своему питомцу .

Если мой прикладывается к солнечному сплетению / район , а потом к правой стороне головы - значит пора включать медитацию и покимарить .
 
Назад
Сверху Снизу