Помогите...

Привет, Умачка!:obnim1:
Что делать то с этим будем?
Вот стыдно признаться, но я по приезду даже на прогулку ни разу ни вышла... велик забросила. Максимум, на что хватает желания, так это 200 приседаний в день. Все. Весь мой спорт.

Я могу вообще лежать целый день , когда накапливаю энергию , в интервью у Хакамады подсмотрела .

ПТ учила накапливать энергию - отдавать , накапливать - отдавать .

Простой пример / примеры :

Так же как с готовкой , наготовила заранее - придёт время когда просто размораживаешь и ешь , когда нужно покормить себя и ребёнка , когда устала по HALT .

Нагладила заранее - есть одежда впрок , на те времена , когда энергии мало .

Нет энергии - просто отдыхай , лежи , смотри мультики и фильмы , накапливай энергию на следующие разы .

,, Мы не можем дать то , чего у нас нет « .

Той же энергии .

Хотела поработать в кабинете и рвануть в бассик, ага .

Куда , какой спорт нафик ? Перфекционизм , вот это что , загоны больной головы .

А полезно слушать себя , спрашивать и самой себе отвечать , своему ВР :

- Ты устала , Лерочка ?

- Да .

-Что ты хочешь ?

-Хочу тишины и побыть дома , в уютной норке , минимум звонков и стресса , хочу просто отдыхать , читать , потупить , поспать , покушать и лежать ....лежать ....лежать

Я хочу набраться силёнок , хочу чтобы животик не болел и спинка , в ванну вечером , с аромасвечами , маской для волос и лица на полотенечке под головой , и всеми прибамбасами для ухода за телом , фильм и книжечку .»

Вот , про честность с собой .

Мышцы все болят , с мазью всю неделю и подушкой от мышечных болей .

Так что , тпрууу 🛑 , знак STOP :excl:

Суббота , отдых .

Сказала себе тпрууу , лошадка :-D , вспомни , что загнанных лошадей пристреливают , и ... притормозила .

Вспомнила седня , что я девачка , вообще -то :-D

Тише едешь -дальше приедешь .

Все так 🙏
 
Последнее редактирование:
ПТ учила накапливать энергию - отдавать , накапливать - отдавать .
О,и моя меня так учила и я так делаю,очень классно,на самом деле. Нету энергии-лежу,ем,отдыхаю,вяжу… Зато потом летаю,как веник. А раньше себя заставляла и получалась фигня,так что лучше один день провалятся и сделать потом всё в разы быстрее и качественнее. Алёнка,вот на выходные ложись на подзарядку.)))
 
Хочу тишины и побыть дома , в уютной норке , минимум звонков и стресса , хочу просто отдыхать , читать , потупить , поспать , покушать и лежать ....лежать ....лежать
Лерочка :obnim1:
А если я привыкну тюленить? Жизнь то мимо проходит, а я из- под своего колпака нос боюсь высунуть. И почему такие энергетические кривые на графике получаются? То искры из глаз , желание все свернуть на своём пути, то такое жуткое уныние , что ни перелезть даже через препятствие, ни обойти его. А тупо лечь перед ним и дальше не двигаться. Мне бы золотую середину и было бы счастье
 
Алёнка,вот на выходные ложись на подзарядку.)))
Вот щас с работы вернулась, кефиром с абрикосами пообедала и прилегла. Но дети чет не понимают у меня слово « усталость». Видимо забываются и начинают спорить, выяснять , жаловаться друг на друга. Дурдом. Отдам их кадетское училище нафиг
 
начинают спорить, выяснять , жаловаться друг на друга.
Терпи,мать.))) Дети такие дети,понимаешь,они действительно не понимают,что ты устала,ибо у них энергии навалом и ещё,дети забывают о просьбах,это нормально,не из-за вредности,а из-за особенности психики,они же ещё развиваются.))) Так что не серчай,а напомни и десятый раз,если нужно,а ещё лучше-абстрагируйся. Меня тоже иногда будят с вопросами"где мой любимый стаканчик". :sarcastic:
 
Лерочка :obnim1:
А если я привыкну тюленить?

Я для себя заменила на ,, учусь и привыкаю отдыхать « , а не тюленить .

Что алкоголичка в ремиссии , помню , и как голова может развести ,про безумие алкоголика , если не следить за тараканами , тоже помню .

Пасиб другу 🙏

И ещё помню , что я Мама , в употребе мой ребёнок рядом со мной был в большой опасности .

И окружающие .

Правило в трезвости ,, не причинять вред другим « - тоже помню , пасиб наставнице 🙏

Сейчас нет , я трезвая , взрослая , спокойная , адекватная .

Какой была недавно сын напомнил , и вчера чуток , и за это благодарю 🙏

Благодарность возвращает ,, здесь и сейчас « , обязательно список утром и вечером , как ,, Отче наш « .

Твои дети помнят тебя пьяной , Аленочка ?

Как изменилась жизнь твоих детей с тех пор как ты протрезвела , можешь поделиться ?
 
Последнее редактирование:
Не пошёл на пользу отдых. Почему- то чувствую себя разбитой и разобранной
Алена, это синдром резкой отмены отпуска..
За столь короткий период организм только настроился кайфануть, а тут его опять на работу.
Лечится временем :obnim1:
А про перемены и несовершенство нашей жизни... это смотря в какую сторону гдядеть и с чем сравнивать.
Все относительно. Даже очень
Кефир есть, абрикосы тоже, в соседней комнате дети балуются... Счастье?! Оно, не сомневайся, в одной из разновидностей.
 
Мой не будит , Олечка , он 10 часов проспал , до 9 утра , в мою комнату на цыпочках заходит за гаджетами .

Приучен с раннего детства уважать сон в семье , умница .

Так и я к его сну отношусь , снимаю тапочки и на цыпочках утром хожу , чтоб не разбудить , и он научился , редко когда забывается .

Ща с котом в зале сидит , чирикает с друзяками .

Это прелесть взросления детей , да и интересно стало , вместе весь день провели вчера , круто .

Я тоже включила ребёнка , слушала с интересом про то , что интересует его , много смеялись , может быть и поэтому откатик эмоциональный .

Да и на встрече собеседники пили , а я надудлилась колы и насмеялась , смех -моя защита от стресса , плюс несколько часов с употребляющими , негативное мышление , разговоры , точно откатик .

Много веселья и смеха - потом грустинка .

Я бы тоже поспала , Олечка , но нервы и стрессы житья не дают .

Причём косяки мои , из -за страха накосячила добряче, разгребаю и молюсь .

Зато трезвая , а это самое главное .

Около 5 проснулась и хана .

,, да здравствует суббота , йеее !!! « - снова включила голову , взяла ручку и бумагу , написала план действий выхода из кризиса .

Наступила на важноквакающую жабу , прописала страхи , промолила обиды , уже покормила всех завтраком и обедом .

Осталось включить медитацию и выспаться .

Лежу в детской ( бывшей своей ) кроватке , голова глумая , недосып страшный , попробую уснуть .

Пасиб тебе и Аленочке , Собине 🙏🌷, много полезного для себя взяла , Денёчка , мои хорошие ! ::-::obnim2:
 
Последнее редактирование:
нервы и стрессы житья не дают
Как говорит наш Стец,делаем третий шаг.))) Меня всегда выручает это,если чуствую,что не справляюсь эмоционально,что закипает голова. Вот ВС всегда помагает,сколько раз так у меня было,казалось бы ситуация просто неразрешимая,ан нет,вмешиваются ВС и появляется и выход,и люди нужные .
 
Твои дети помнят тебя пьяной , Аленочка ?

Как изменилась жизнь твоих детей с тех пор как ты протрезвела , можешь поделиться ?
Нет Лер. Пьяную они меня не видели. Ну чтоб совсем я невменоз была. До кондиции я всегда доходила после их усыпления. С мужем ругались тоже заполночь. Да и ругань эта почти всегда была на пониженных тонах, чтоб не разбудить детей.
Как изменилась их жизнь? Мама стала выполнять обещанное накануне. ТЕ не валяться с утра с похмелья, не просить выйти из родительской спальни, а идти и делать то, что ждут от меня дети. Больше времени провожу с ними по вечерам и в вх дни.
 
синдром резкой отмены отпуска
не слышала от таком
Лечится временем
:-D Лечится другим отпуском
Собин, видимо пришло мое время становиться взрослой. То, что раньше долгое время делал за меня муж теперь свалилось на мои плечи. Узкие, костлявые плечи.
 
Последнее редактирование:
Как говорит наш Стец,делаем третий шаг.))) Меня всегда выручает это,если чуствую,что не справляюсь эмоционально,что закипает голова. Вот ВС всегда помагает,сколько раз так у меня было,казалось бы ситуация просто неразрешимая,ан нет,вмешиваются ВС и появляется и выход,и люди нужные .

Как ты вовремя , Олечка :IN LOVE:

Прочитала , разревелась и намного легче .

Как-будто прижалась к тебе , под крыло спряталась , ВС через людей говорит , через тебя сейчас , пасиб за поддержку , родная 🙏

Иногда просто очень сложно отпустить контроль , чтобы пружинка разжалась .

Успокоиться и поверить , что все будет хорошо , а не плохо , как рассказывает больная голова , выплакаться , как сейчас , просто довериться Богу , не жить страхами , как я прожила последние трезвые полгода , как сейчас осознала .

Много чего ещё написала и стёрла , лишнее .

На все воля Божья , препоручаю 🙏

Пасиб , Олечка , я выплакалась хорошенько , тебе написала и мне легче стало , уже меньше плачу , просто тихонько слезки льются , предлунное и ПМС , а ещё дикая усталость , но морально и психологически , эмоционально уже намного лучше .

Маме ничего рассказать не могу , тебе могу , наставнице ( вчера ее не видела ) еще нескольким людям ( ПТ пока нет , не тяну финансово , отменила все августовские встречи и в июле , вот справилась с вашей и Божьей помощью , новый опыт прожила и бессилие ) .

Как -то есть доверие , помощь чувствую их и твою , колоссальную женскую поддержку , пасиб тебе , родная :IN LOVE: , выдыхаю , теперь точно засну
 
Последнее редактирование:
М.б
:-D
Послеотпускной синдром



Случается, дорогая, и такое в нашей жизни. У тебя получится, не сомневайся.
Спасибо, Собин, что веришь в меня! Очень ощущается через экран твоя поддержка! Благодарю🙏😢! Хочется просто прильнуть к каждой руке , протянутой мне здесь!
Жалоблюсь только на форуме и вы меня все по ниточке склеиваете! В Реале никто не знает о моих переживаниях.
 
Последнее редактирование:
22.00. Детей нет с 19.00. С бабушкой гулеванят
Как же я счастлива в тишине эти 3 часа! Придут, сразу спать их уторкаю и буду дальше наслаждаться😋
 
Солнечно сегодня) и на душе тоже. После двух недель расколбаса радуют эти лучики тепла внутри ! Я даже о выпивке не думала, просто хотелось немного сдохнуть.
Девочки мои, спасибо Вам! ❤️Безмерно благодарна! Хочется как можно реже чувствовать эти эмоции и нужно над этим работать. Все, беру себя в руки! Мне грех жаловаться , тк все хорошо у меня!:OK:
 
а ты просишь об этом ВС или оно само приходит?
Вчера не увидела это сообщение,так что отвечу сегодня)))) Алёнчик ,я прошу,если мне нужна помощь,своими словами,разговариваю,как с другом. Один раз мою просьбу не выполнили,когда я умоляла вернуть первого мужа,когда он ушёл к своей новой любви,а теперь часто думаю,слава Богу и спасибо,что не вернулся. Так что не всегда то,что мы просим нам нужно,или полезно.))))
 
Мммммммм🥰🥰🥰🥰каких симпатичных футболистов я наблюдала на стадионе. Проехала на 5 км больше планируемого расстояния ради этого зрелища. Я дичаю...
 
Назад
Сверху Снизу