Помогите...

Всем привет)
Не пошёл на пользу отдых. Почему- то чувствую себя разбитой и разобранной.. Пыталась эти недели склеиваться, но как то безрезультатно. Пыталась прописать здесь- стирала- удаляла.. На днях ездила на учебу в другой город - 400 км пути туда/ обратно. Машину люблю водить, но в этот раз что- то пошло ни так. Паника, страх, дереал и желание повернуть в сторону дома. При этом , я и ни на такие расстояния раньше каталась. Вовремя вспомнила советы Янго по технике дыхания. На некоторое время помогло. К лекции не проявляла никакого интереса, мастер класс выполнила на 5. Хорошо, что там были вкусные пирожные и красивые , умные мужчины. Хоть одно порадовало.
Постоянное чувство, что я как- то ни так живу, что нужно в себе что- то менять, что чего- то не хватает.А как нужно и что именно надо - незнаю. И от этого коробит не по- детски. Сильный дискомфорт и дисгармония. Что мне надо???
На неделе был пройден плановый ТО ( медосмотр) . Все отлично по сравнению с показателями прошлого года( кровь хреновая была). Но блин у меня есть стафилококк ! Ура мля!! Меня ждёт курс антибиотиков! Только их мне и не хватало для полного счастья. Хоть в скафандре начинать работать, чтоб воздушно - капельным путём не цеплять различную подобную хрень.
Покачивает меня. Плохо мне
 
Последнее редактирование:
Привет, Аленка! Даже не знаю что посоветовать, перемены всегда через дискомфорт. Меня перед годом помню жестко накрывало, жить не хотелось, не понимала вообще кто я и что делать. Прошло потом. Держись :obnim1:
 
Покачивает меня. Плохо мне
Алёнкин,лови обнимушку. :PREVED: Молодец,что прописываешь,озвучить своё состояние -уже пол дела сделано. качели-это временно,ты же знаешь,жуй пироженки и старайся больше отдыхать.
 
закинулась шикаладкой,
Девочки,вот мороженое при качелях просто незаменимо,кстати,от многих алкашей такое слышала. У меня всегда дома на всякий случай лежит коробочка. А я делаю ещё так, лесные ягоды,немного сахара и нагреваем,поливаем горячими мороженко. Какая вкуснотища,словами не передать.
 
Не хандри :obnim1: прорвёмся.
Имхо, я бы переждала это время. Конфетки, шоколадки, хорошие киношки. И минимальный стресс, отдых, спорт, книжки по вкусу. Просто подождать когда это схлынет. Потихоньку делать что должно и не топорпиться.
 
Девочки,вот мороженое при качелях просто незаменимо,кстати,от многих алкашей такое слышала. У меня всегда дома на всякий случай лежит коробочка. А я делаю ещё так, лесные ягоды,немного сахара и нагреваем,поливаем горячими мороженко. Какая вкуснотища,словами не передать.

В качестве более полезного варианта можно замороженные бананы в блендер и немного сливок туда. Сверху мед, орехи и любые фрукты.
 
Девочки,вот мороженое при качелях просто незаменимо,кстати,от многих алкашей такое слышала. У меня всегда дома на всякий случай лежит коробочка. А я делаю ещё так, лесные ягоды,немного сахара и нагреваем,поливаем горячими мороженко. Какая вкуснотища,словами не передать.
Хачу! Завтра надо срочно попробовать. 👍😍
 
Постоянное чувство, что я как- то ни так живу, что нужно в себе что- то менять, что чего- то не хватает.А как нужно и что именно надо - незнаю.
Та же фигня была на этой неделе по приезду с морей. Два дня кисла, прям со слезами на глазах. Мысли о бренном, чё я тут делаю, в этих вечных пробках, рабочих дрязгах, бесконечных делах. Типа неправильно все. Вот где-то там море, парус, и гармония во всем.:girl_in_dreams: А у меня алкоголизм, недоделанный 8-й шаг и лишних 5 кило. Пожалуй, все 7-мь. :isterika:
Отакая чепуха - как волна. Пришла/ушла. Я на волны пялилась всю прошлую неделю и как раз запомнила эффект, знала что пригодится. Мне такую волну помогает переждать ежедневный список благодарностей, это как Отче Наш. Там где паруса эти заморские, люди живут буквально в саклях из говна и палок. А у меня непротекаемая крыша над головой, вода и свет без перебоев. Спасибо, Господи.
 
Аленка, привет!
Молодец, что написала! Обнимаю :obnim1:
Срочно пописываю тебе курс хорошего чёрного шоколада, по плитке в день (но можно и две), эндорфинчики так и попрут :old:
Держись, милая!
 
Привет, Аленчик )
Спасибо, что написала. Девочки так хорошо советов дали (надо себе в копилочку утащить).
Я только хотела добавить одно: а ты как кушаешь? Если я забываю пообедать, то тоже мысли философские «кто виноват и что делать?» в голову лезут. И тяжело впрягаться в рутину после моря. Готовить вааще не хочется. Хоть ролтоном питайся))))
Главное, что это временно, нужно просто подождать. И ты не одна. Обнимаю
 
А у меня из головы не выходит, какое горе у людей случилось. У нас тут под Новороссийском страшная авария произошла, пассажирский автобус столкнулся с автомобилем и оба упали в обрыв с высоты 30 метров. Погибли 2 детей и женщина, дочка её в реанимации лежит в тяжелом состоянии, мои детки с ней в садик ходили :ak:Так страшно.
Так что, девочки, всё у вас хорошо.
 
не понимала вообще кто я и что делать.
вот примерно такие же мысли преследуют. Чувство, что я одна на белом свете и начинаю с нуля свою жизнь. А за что хвататься ответов не нахожу
качели-это временно
Согласна , Оль. Но двухнедельные качания совсем выбили из колеи.
ни в коем случае
:YES:
Просто подождать когда это схлынет.
привет, Бастет:PREVED:. Какую - то пользу хотелось бы из этого наваждения вынести, а то ведь повторение не за горами может быть. На данный моменткакая- то беспросветная ж видится
ежедневный список благодарностей,
приветствую, Мята) Тоже вошло в привычку проговаривать благодарности🙏. И ведь ни мало, за что я могу сказать спасибо. Но вот что за червь неуверенности в себе появился разобраться не получается
Срочно пописываю тебе курс хорошего чёрного шоколада, по плитке в день (но можно и две),
Слушаюсь, док;-).
а ты как кушаешь?
У меня в рационе пропало мясо. Не хочу его. Ни в каком виде. Месяца 2 уже. Завтрак стабильно овсянка, обед что на работе дадут, ужин кое- как. Нет пищевых хотелок абсолютно. Детям приготовлю и сама с ними поклюю, дабы ласты не склеить.
Вообщем, покинула меня энергия и где искать зарядное устройство не понимаю.
Спасибо, что вы рядышком. ❤️
 
Но вот что за червь неуверенности в себе появился разобраться не получается
Слушаюсь, док;-).

У меня в рационе пропало мясо. Не хочу его. Ни в каком виде. Месяца 2 уже. Завтрак стабильно овсянка, обед что на работе дадут, ужин кое- как. Нет пищевых хотелок абсолютно.


Детям приготовлю и сама с ними поклюю, дабы ласты не склеить.


Вообщем, покинула меня энергия и где искать зарядное устройство не понимаю.


Спасибо, что вы рядышком. ❤
[/QUOTE]

Это просто голодный и уставший червь , а не неуверенности :-D

Питание полезно разнообразное , а как же тушке генерировать энергию ?

Баланс : Тело/Ум/ Душа .

Режим питания и сна .

Зарядное устройство в тебе самой .

Ключ - самодисциплина.

Кушай , спи , витамины , полноценное питание важно , заряжайся .

Как Тело может дать энергию если не следить внимательно за тем же питанием ?

Тем более после таких двух недель .

Упрощать , а не усложнять , помогало всегда .

Моя поддержка , Алена :obnim2::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Аленка :obnim1:
Как я тебя понимаю, тоже вернулась вся какая-то разобранная..
Привет, Умачка!:obnim1:
Что делать то с этим будем?
Вот стыдно признаться, но я по приезду даже на прогулку ни разу ни вышла... велик забросила. Максимум, на что хватает желания, так это 200 приседаний в день. Все. Весь мой спорт.
 
Назад
Сверху Снизу