Помогите...

По жопе дала, как грозилась?
Сегодня уже да. Обеим. Примолкли ненадолго.
А как не кормить? Выходят из ресторана и через час ныть начинают, что голодны..Я ж не миллионер оплачивать дважды обеды и ужины.
 
Сегодня уже да. Обеим. Примолкли ненадолго.
А как не кормить? Выходят из ресторана и через час ныть начинают, что голодны..Я ж не миллионер оплачивать дважды обеды и ужины.
Фрукты с собой и не кормить до ужина. За эти несколько часов не помрут с голоду, по жаре фрукты нормально пойдут. Но будут знать, поартачился в обед, жди до ужина и никаких гвоздей.
 
Сегодня уже да. Обеим. Примолкли ненадолго.
А как не кормить? Выходят из ресторана и через час ныть начинают, что голодны..Я ж не миллионер оплачивать дважды обеды и ужины.
Маме сложно воспитывать. Мама заботится.
Постепенно они доведут ситуацию до критической.
Нажрешься, косы им оборвёшь.
Береги детей!!!!!
Бей по жопе сразу!!
 
Фрукты с собой и не кормить до ужина. За эти несколько часов не помрут с голоду, по жаре фрукты нормально пойдут. Но будут знать, поартачился в обед, жди до ужина и никаких гвоздей.
Без фруктов вообще останутся. И без мороженого.
 
:SCRATCH:Тут точно нет опечатки?
Эх, доведут ...
нет опечатки.
Правила поведения, рамки надо строго соблюдать сразу, не доводить до крайности.
Сначала умиляешься, потом слегка беспокоит, потом терпишь, потом еле сдерживаешься, потом бьешь сковородой по голове.

А можно было в начале немного приструнить.
 
нет опечатки.
Правила поведения, рамки надо строго соблюдать сразу, не доводить до крайности.
Сначала умиляешься, потом слегка беспокоит, потом терпишь, потом еле сдерживаешься, потом бьешь сковородой по голове.

А можно было в начале немного приструнить.
Спасибо , Аркадий
::-:
 
80908Купила себе успокоительное. Все эти дни ограничивала в кофе. Чашка утром и все. Но не хватает....
 
Зачем? Сразу спицей в глаз))
Сегодня буквально знакомая мне рассказала как в маршрутке бабуся тетеньку отфигачила - та пройти мешала :-D Это они только притворяются немощными ))

Алёнчик, терпения! Я понимаю тебя как никто другой ) Я со своими одна не рискнула бы ехать :CRAZY:
 
Я со своими одна не рискнула бы ехать
Привет, Настюш! Почему? Они же большенькие у тебя уже? Я начала , когда моим 4 было. Сначала с няней ездили, потом с бабушкой. Этот раз первый, когда я с ними одна. И в принципе, терпимо. Хоть и зарекаюсь больше ни ни, а путевки на ноябрь уже купила.
 
Привет, Настюш! Почему? Они же большенькие у тебя уже? Я начала , когда моим 4 было. Сначала с няней ездили, потом с бабушкой. Этот раз первый, когда я с ними одна. И в принципе, терпимо. Хоть и зарекаюсь больше ни ни, а путевки на ноябрь уже купила.
Нани, бабушки... Так бы и я ездила )
 
Назад
Сверху Снизу