Помогите...

О, отправилось.
Я говорю - ща мОлодец подожрет и знакомится подойдёт :sarcastic:
На танцы ходишь?
Ой да каки танцы в моем возрасте да ещё с детями??? :finger2::girls1:Окстись, Зим. Щас 8 вечера, амы уже в кроватях , тк днём дети не спали:facepalm:. мля я так скоро вязать начну, илирезьбой по дереву займусь...
Чет нормально меня взбесил этот тип
 
Так я вроде не увлекаюсь же?:SCRATCH:так, маленько себя разводить начала
Ну да, самое время :-D
Завтра на пляже ещё поплачь :sarcastic:
Отдыхай, Аленыч, и дурь эту из башки выкинь.
Как тебе удобно так и отдыхай))) может это новый уровень?
 
А что плохого-то?
лучше , чем развратной шл*хой )))
Не, это то да. Но я и выпиваючи себе не позволяла такого. Просто более раскрепощеннее была и диалог всегда могла поддержать. А щас ощущение зажатость и скованности, застенчивости
 
Просто более раскрепощеннее была и диалог всегда могла поддержать. А щас ощущение зажатость и скованности, застенчивости
Прекрасно понимаю. Сама это переживаю.
Научишься ещё общаться без алкоголя без зажатости и скованности. Ты же говорила нашла себе подружку там ? С ней общаешься как ? Тоже зажимы ?
 
Прекрасно понимаю. Сама это переживаю.
Научишься ещё общаться без алкоголя без зажатости и скованности. Ты же говорила нашла себе подружку там ? С ней общаешься как ? Тоже зажимы ?
С девочками у меня все гуд :-D . Могу и с 5 летними общий язык найти и с бабулями за 70)
Но с мужчинами прям затык полнейший. Я их отпугиваю, мне кажется. Взгляд что ли у меня страшный:girl_in_dreams:
 
Но с мужчинами прям затык полнейший
Так ты вроде на системе скотча ?)))
Да и не все сразу. Наслаждайся пока общением женского пола)))
И ниче у тебя взгляд не страшный
 
Глянула на него и чуть не поперхнулась. А если б он со мной заговорил я наверное салфетку бы зажевала
В следующий раз скорчи страшую мину или язык покажи, однозначно, повеселишься. А салфетки не жуй.

да ладно, пошли они, алкаш
это точно :-D
В вообще, согласна с Катюшей! Море, песок, солнце.. это же кайф.
Вот и наслаждайся!
 
Назад
Сверху Снизу