Помогите...

Для меня вообще загадка как ты это терпишь :-D Закаты, море, еда... ужас:sarcastic:
Привет 👋
У тебя же это второй отдых без алко?
 
Например, посчитай с 100-а до 1-цы в обратном порядке.
вместо этого до отвала наелась и закатилась в номер :-D мля куда в менялезет тока...
У тебя же это второй отдых без алко?
ага. Первый раз полехче было. Но тут ещё дети напрягают немного.
Ниче, прорвёмся.
 
Я тоже нашла себе здесь подружку😀. Она со мной везде ходит во время детского сна. Сегодня был храм св. Павла и рядом с ним дерево желаний
 
Последнее редактирование модератором:
Молодец! :-D :obnim1:Как настроение?
Привет, Собин! :obnim1: Выровнялось:DANCE:
Аппетит тоже пришёл в норму, деньхи жи уплочены:sarcastic:
В самолёт буду колобком закатываться такими темпами)
По профилю спокуха:OK:
 
Всем ДУ и хорошей недели!:obnim2:
У нас последние 5 солнечных денёчков и возвращаемся в уральский дождь😬
 
Нее
Сопливлю, глаза слезятся.
Я сначала думала простыла , но я обычно по другому заболеваю.
Странно, обычно же такие симптомы на цветение? Раньше не было такого?
Я вот заметила, что у меня аллергии на солнце бывают. Причём по- разному проявляются в разных странах. Самый хороший загар был во Вьетнаме, ужаснейший был в Черногории и Турции в прошлом году( началось все с зуда сильного, потом пузыри по всему телу, где был контакт с солнцем)
И вот щас тоже за кожей наблюдаю и что- то идёт ни так... хотя те же солнцезащитные средства, что и на прошлом отдыхе. Ой ни дай 🙏че- нибудь вылезет..
 
Раньше не было такого?
У меня бывает очень редко и разовое. То есть особо дискомфорта не доставляет.
У меня 2 предположения : пыль или кошачья шерсть. Кошка стала линять + спать ко мне приходит. Может и проявилось.

Блин , аллергия на солнце . С ума сойти. Мне вообще аллергиков жалко. Особенно тех , у кого на продукты аллергия 😀
Желаю тебе загарать без последствий )))
 
вообще аллергиков жалко.
А прикол то в том, что я вапче не аллергик:DONT_KNOW:. Была аллергия в детстве на бисептол, в студенчестве на шоколад фирмы сладко ( сексуально отекали губы:-D) и пиво « Кулер»( жрать его надо было меньше) и все.
В Черногории и Турции было много алкоголя, может он ещё был провокатором зуда и пузырей на коже . Но это конечно ужас. Потом ведь все лопалось и облезало:facepalm:.
Спасибо, надеюсь пронесёт в этот раз и все- таки дело в бухлишке..
 
« Кулер»( жрать его надо было меньше
У меня среди знакомых тоже встречались реакции на это пиво , но там может тоже надо было меньше жрать его :-D
Но это конечно ужас. Потом ведь все лопалось и облезало
Это точно. Вообще не люблю когда кожа болеет. Мне сразу хоть ложись , помирай. У меня мысли «а если не пройдёт и так на всю жизнь», «а если это сильнейший вирус». Короче , здравомыслие наглухо отключается )))
 
зуда и пузырей на коже . Но это конечно ужас. Потом ведь все лопалось и облезало:facepalm:.
Я это.. подбодрить :-D Если это аллергия на солнце, то велика вероятность, что появится и в этот раз, от алкоголя не зависит. Не понятно, с чем связано,у знакомой была, врач рекомендовал ( внимание!) несколько лет не загорать и всячески беречься от солнца=-O прошло..
 
Я это.. подбодрить :-D Если это аллергия на солнце, то велика вероятность, что появится и в этот раз, от алкоголя не зависит. Не понятно, с чем связано,у знакомой была, врач рекомендовал ( внимание!) несколько лет не загорать и всячески беречься от солнца=-O прошло..
Я ждала тебя :-D
Ну смари. Если б это была аллергия на солнце, то ведь везде должна проявляться по идее. А тут за все мои выезды, а их было не мало, дважды такая херня была.
Но я бдю)
 
Мне грууууустно:isterika:
Я чувствую себя самой занудной из всех зануд.!
Сидим в ресторане, я одна с детьми. А парень с соседнего столика строит мне глазки , попивая винцо. А я с чаем мля . Глянула на него и чуть не поперхнулась. А если б он со мной заговорил я наверное салфетку бы зажевала:isterika: и покраснела.
Тьфу, блин ..
 
Назад
Сверху Снизу