Помогите...

Я домааа!
Это издевательство над моей НС! В прошлый мой отпуск я была на нервах из-за того, что рейс задержали. А в этот раз самолёт был вовремя, мягко сел. Тока в Уфе блят!!!:isterika: ВКольцово был сильный туман и аэропорт не принимал. 2 часа после бессонной ночи мы торчали в душном самолёте в полном неведениикогда же окажемся дома.
Для меня 2 взлёта и 2 посадки это чересчур . Я аж заревела по прибытии в Екатеринбург.
Никуда больше не полечу...
 
Я домааа!
Это издевательство над моей НС! В прошлый мой отпуск я была на нервах из-за того, что рейс задержали. А в этот раз самолёт был вовремя, мягко сел. Тока в Уфе блят!!!:isterika: ВКольцово был сильный туман и аэропорт не принимал. 2 часа после бессонной ночи мы торчали в душном самолёте в полном неведениикогда же окажемся дома.
Для меня 2 взлёта и 2 посадки это чересчур . Я аж заревела по прибытии в Екатеринбург.
Никуда больше не полечу...
С прилётом!
 
Ой спасибо , дорогуны!❤
Чет меня все ещё штормит - шатает( в физическом плане), хотя поспала пару часиков. Ну и завтра конечно же на работу, как без неё :isterika:.
Эт нормально) с бала на корабль)
 
Эт нормально) с бала на корабль)
Если бы я с похмелья проходила это ночное испытание- сдохла наверное . Самочувствие от этой духоты итак было отстойно-тошнотворное, плюс нытье и слезы детей оказывали своё действие.
 
С возвращением!! Хорошо, что не на автобусе с Уфы отправили))))
Душ, сон, чай, спокойные дети- восстанавливайся!
Спасибо, Лесенок!❤️
СБ дома чистота и уют, благодаря моей маме. Кот счастлив нашему приезду до писка :-D . Сделала ненавистную работу- разбор чемодана, закинула в мультиварку свежие овощи на рагу и свободна!
А спокойные дети это кто?:-D
 
Если бы я с похмелья проходила это ночное испытание- сдохла наверное . Самочувствие от этой духоты итак было отстойно-тошнотворное, плюс нытье и слезы детей оказывали своё действие.
Ты молодец :obnim1: Ты выполнила этот квест)
 
Где- то это ужо было... :-D
мне продавец в дютифри в аэропорту Кипра сказала, шо до 10 лет ещё потерпеть, а потом они самостоятельнее будут. У неё тоже близнецы.
Сначала мне говорили потерпеть до года , потом до 4, потом до 6... Видимо к годам 18 вздохну
 
Аленка , с прибытием! :PREVED:
Отдыхай после перелёта, набирайся сил )))
Спасибо, Оль! Спать раньше лягу. Даже раньше детей :sarcastic:
Не бывало у меня такого состояния после перелёта. Ощущение, как будто я с глубочайшего похмелья. Шатает в прямом смысле . В глазах двоится. Тошнота. Надеюсь, что от недосыпа. 🙏
А то ведь на работу завтра, весь день там плотно расписан.
 
Алёнчик,ты молодчинка. Ракушек набрали?
:facepalm:Ох уж эти ракушки... Мелкая моя прям увлеклась процессом поиска. Сходит, пороется и приносит: Мама, смотри какие красивые! Я в ладошку смотрю
, а они как бисер:bebe:! Как она их добывала- хз. Это ж надо найти, рассмотреть , отбраковать . Толи дело из Вьетнама я привозила лопухи:-D
Ещё заметила за ней интерес к живности всякой: улитки, крабики, медузы. Вот прям часами могла с ними ходить , поливать, кормить. Тока почему - то в конце крабы без ножек оставались :PARDON:. Надеюсь это случалось само..
 
:facepalm:Ох уж эти ракушки... Мелкая моя прям увлеклась процессом поиска. Сходит, пороется и приносит: Мама, смотри какие красивые! Я в ладошку смотрю
, а они как бисер:bebe:! Как она их добывала- хз. Это ж надо найти, рассмотреть , отбраковать . Толи дело из Вьетнама я привозила лопухи:-D
Ещё заметила за ней интерес к живности всякой: улитки, крабики, медузы. Вот прям часами могла с ними ходить , поливать, кормить. Тока почему - то в конце крабы без ножек оставались :PARDON:. Надеюсь это случалось само..
Крабики же страшные такие. У нас мужья играли с ними вечером на пляже с фонариками))) наличие ножек я не проверяла потом.
 
Назад
Сверху Снизу