Помогите...

Мммммммм🥰🥰🥰🥰каких симпатичных футболистов я наблюдала на стадионе. Проехала на 5 км больше планируемого расстояния ради этого зрелища. Я дичаю...
А фотки будут? :-[ :-D
 
Ну ты представляешь эту картину? Как бы я угналась за ними? :-D
Привет Быстрик)
Не читала книгу Халил Рафати « Я забыл умереть» ?
Надо было встать в центре и побырому сфоткать :PARDON:
Привет, Аленкин!)
Нет, не читала..рекомендуешь?
 
Незнаю пока. Только что скачала. Там про наркозависимых.
:WRITE:
Добавлю в свой список.
Я щаз читаю «Как по-настоящему любить своего ребёнка», жаль, что эта книга мне поздновато попалась. Ну как есть...
 
:WRITE:
Добавлю в свой список.
Я щаз читаю «Как по-настоящему любить своего ребёнка», жаль, что эта книга мне поздновато попалась. Ну как есть...
Я что- то пока не готова погружаться в свои косяки в воспитании детей. Их куча. Но пока не научусь любить и заботиться о себе, бесполезно будет менять методы воспитания. На очереди книга по этой теме
« Все, чего я не сказала»
Твою тоже взяла на заметку, спасибо)
 
Я что- то пока не готова погружаться в свои косяки в воспитании детей. Их куча. Но пока не научусь любить и заботиться о себе, бесполезно будет менять методы воспитания. На очереди книга по этой теме
« Все, чего я не сказала»
Твою тоже взяла на заметку, спасибо)
Да, ты права. Для себя решила, что не буду оголтело бросаться исправлять свои косяки, как матери, в любом случае самый главный мой косяк это то, что я алкоголик. Но и маленькими шажочками, параллельно, не мешая своему выздоровлению, стараюсь минимизировать вред, причинённый старшей и не допустить серьёзных ошибок с младшей. Ты знаешь, получается..это мне придаёт ещё больше сил и уверенности, мотивации в том числе.
 
Да, ты права. Для себя решила, что не буду оголтело бросаться исправлять свои косяки, как матери, в любом случае самый главный мой косяк это то, что я алкоголик. Но и маленькими шажочками, параллельно, не мешая своему выздоровлению, стараюсь минимизировать вред, причинённый старшей и не допустить серьёзных ошибок с младшей. Ты знаешь, получается..это мне придаёт ещё больше сил и уверенности, мотивации в том числе.
Да это же здорово, что получается! И лучше поздно, чем никогда!
 
Чот у Алёны счётчик прям бешено крутится))) только с 10 поздравляли, а тут бац 11-мне бы так)))
Чужие счётчики, как чужие дети-быстро растут!
Поздравляю!
 
Назад
Сверху Снизу