Помогите...

С 11-ю месяцами!
http://s20.😄/d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif
принимай поздравления
С колышками тебя ,
Спасибо, мои хорошие!❤️
Почти год, а мне не верится:bebe:
Воспоминания свежи и помню , когда поздравляли меня с гусем ( 2 дня) и неделей, я была уверена, что все- таки снова достану лопату( выпью) и буду копать глубже, чтоб прям таки до днища.
Сегодня 11 месяцев и я уверена в обратном. Я на правильном пути и не собираюсь с него сворачивать
Не устаю благодарить создателей данного ресурса и всех моих друзей! Спасибо Вам!❤️
 
так тревазая же мутит от чистого сердца и интереса, а не "секс по пьяни"
С кем мутит? :-D
Мне седня кстати скотч снился. Много.
Порой такой состояние, что я далеко не трезвая, а нахожусь под каким- то веществом:CRAZY::SCRATCH:
 
С кем мутит? :-D
Мне седня кстати скотч снился. Много.
Порой такой состояние, что я далеко не трезвая, а нахожусь под каким- то веществом:CRAZY::SCRATCH:

так вчера же раздавали.
я тоже взял. мне пригодился
 
Алёнкин,с кольями тебя чудесными,ты такая умничка и красавичка и вообще,комсомолка-пионерка. :obnim1:
Щас собралась на велопрогулку.. Ноги сои загорелые маслицем намазала, конский хвост заплела на макушке. Звезда короче.
Захожу в гараж, а колесо то заднее сдулось к херам!:DONT_KNOW:Облом полнейший. Я вот думаю, когда оно сдулись? Ни на том ли стадионе при рассматривании футболистов?:-D Может это знак, чтоб ни высовывалась и не пялилась на мальчиков?:sarcastic:
 
Ох зубастая я становлюсь :-D
Появился первый зуб -
Съесть могу теперь хоть дуб.
Так и надо, будешь без зубов - саму слопают 😄
Вот и ходит к вам народ, кому подточить, кому подремонтировать или новый прикрутить.
Мне вот уже пять штук на импланты поставили, буду дальше грызть науку выздоровления ☝️
 
Она выпивала по бутылке кальвадоса в день. Все пророчили ей раннюю смерть. Но она жива до сих пор. А пророки давно умерли. Из бара «Изоль» я захватил с собой бутылку старого шампанского. Говорят, что весной оно пенится сильнее. Шампанское чувствует, что природа оживает.
:facepalm: Ох уж этот Ремарк...
 
Назад
Сверху Снизу