Помогите...

Всем ДУ!
Наконец - то у меня два полноценных выходных) . Убрала пока из своего расписания субботы. Не хватает мне их.
Выспалась после вчерашней гулянки. Ну их нах ..
уже с утра получила руководство по ремонту своего велосипеда. Думайте где? На НД конечно) Спасибо @Чингизхайм ::-:
Если все пойдёт по плану, вечером буду на колёсах!
Хвосты мои правда перестали отпускать меня одну, хотя раньше могла спокойно на час уехать. А щас они в слезы. Придётся с собой на стадион брать. Пусть сидят смотрят, раз сами не умеют кататься
 
Кто не умеет кататься?
Дочки, 6 лет
Велик 4 колесный есть у них один на двоих, но не ездят толком. Думаю открутить маленькие колёса и учить уже на 2х. Но пока мои нервы к этому не готовы😬
 
На самокате они умеют? Исамокат какой, обычный, двухколесный?
Умеют. Не, спереди 2 колеса и сзади одно. Они малышовые. Надо бы 2 колесные покупать, но пока не вписываются в бюджет. На след год. @Ленивец грит зима уже близко, буду лыжи им покупать :-D
 
Ой, я как вспомню как меня учили в детстве кататься на велосипеде.
Сначала с дополнительными колёсами сзади мне дали прокатиться разок. Потом их открутили и пустили в свободное плавание. Проехала аж целый метр и завалилась в кусты :-D
Отложила езду на велосипеде лет до 8. Само как-то получилось потом )))
 
Такой самокат я принципиально не покупал и ты выкинь. Пока они у тебя равновесие не научатся держать, на велосипеде они не поедут, а самокат, именно обычный, двухколесный, для этого наиболее подходит, с него и падать низко и более безопасно
Я тоже с дочкой долго мучился и никак она не могла понять как равновесие удерживать и в какую сторону руль крутить, а в какую корпус
Купил самокат, она два дня помучилась, навтыкалась, потом ей велосипед зашел автоматически
 
Есть еще беговелы, типа велики без пидалей, говорят после них тоже быстро велосипед осваивают, но они маленькие на них наверно только года в 3-5 можно ездить, но по мне это извращение какое-то, но у нас многие на таких гоняют
 
Назад
Сверху Снизу