Помогите...

Дети уехали на дачу со свекровью. Переделала домашние дела. И черт дёрнул включить радио на колонке... Песня Бутусова « моя звезда» и настроение резко в ноль... Раньше в такие воскресенья, когда девочек забирали , я стабильно шла за винишком. И к их приезду была уже готовенькая...
поехала покатаюсь, пока нет дождя. Может проветрю все ненужные мысли. Мужа оставили в тюрьме Екатеринбурга. Щас меня будут прессовать.....
 
Последнее редактирование модератором:
Красавица :wub:
Алёнка, а почему прессовать?
Потому что у меня нет такого забора!:appl:Янь!
Ну тык свекровь уже начинала несколько недель назад , мол я ни разу к нему в сизо не съездила. Я осадила ее. Ну а сейчас тем более. Он наверняка напишет заявление на разрешение моего визита. А я не хочу ехать. Мне нечего ему сказать.
Вот такая я неблагодарная тварюшка
 
Будут прессовать, а ты не поддавайся!
Осадок остаётся после замечаний свекрови. И желание смыться из города. Чтоб никто вообще обо мне ничего не знал. Но это бег от себя и от чувства вины
 
Осадок остаётся после замечаний свекрови. И желание смыться из города. Чтоб никто вообще обо мне ничего не знал. Но это бег от себя и от чувства вины
Привет, Аленчик)
Я тоже заметила, что замечания свекрови в штыки принимаю. Даже простые. Типа про новую вещь «сколько стоит?» тоже бесят. А если моя сестра спросит, то норм. Так что, мне кажется, дело во мне большей частью и моем отношении к свекрови.
Может и у тебя нет прессинга?
И не называй себя тварюшкой! Тебе на месте виднее когда стоит поехать к мужу. Не вини себя. :obnim1:
 
Тебе на месте виднее когда стоит поехать к мужу.
Привет, Марго!
Видишь в чем дело. Я по началу считала, что пройдёт немного времени и встречусь с ним. Но чем дольше, тем больше я отдаляюсь от него. Нет, у меня никого не появилось.
Вчера при своей маме назвала его БМ, в ответ она: зачем ты его так называешь? Ну а как ещё? Мы в разводе.
 
Привет, Марго!
Видишь в чем дело. Я по началу считала, что пройдёт немного времени и встречусь с ним. Но чем дольше, тем больше я отдаляюсь от него. Нет, у меня никого не появилось.
Вчера при своей маме назвала его БМ, в ответ она: зачем ты его так называешь? Ну а как ещё? Мы в разводе.
Это твоя жизнь. Она одна и назад не отмотаешь. Так что делай как считаешь нужным лучше для тебя. Свекровь действует в интересах сына. Ее понять можно. Но не ведись на ее слова. Отстаивай свои границы.
 
Алена, не делай того чего не хочешь! У меня сейчас похожие обстоятельства: мама атакует. Я понимаю, что папа умер и ей сейчас не просто , она забрасывает меня смсками, звонит, приходит а меня это бесит! Я ничего не могу с собой поделать ((( мне тоже тяжело, но я не хочу никого видеть! Меня в дрожь кидает от звука звонка или стука в дверь, потому что я знаю-что это она ! Это ужасно, но я не могу, не хочу себя насиловать! И меня удивляет, как можно быть настолько глухой чтобы не видеть что ты меня насилуешь! И да, мне хочется сбежать, уехать, только бы меня уже оставили в покое((((
 
Отстаивай свои границы.
не делай того чего не хочешь!
Я просто хочу , чтоб он сам поставил точку.
Зачем мне брать на себя такую ответственность, когда он там. А для себя я все уже решила. Ждать не буду.
Сегодня вспоминала нашу совместную жизнь, и ведь столько всего хорошего он для меня сделал. Ни каждой так повезло . Говно исходило только от меня. Не помню, в какой момент я стала сукой и все испортила. Он просто меня избаловал. А щас я как крыса с тонущего корабля выгляжу
 
Чувство вины за что?
За то, что отплатила ему такой монетой. Как только он финансово сдулся- моя любовь прошла. Общество называет таких меркантильными цучками. Да и я внутри себя так же чувствую
 
За то, что отплатила ему такой монетой. Как только он финансово сдулся- моя любовь прошла. Общество называет таких меркантильными цучками. Да и я внутри себя так же чувствую
А что ты должна была сделать чтобы не чувствовать вину?
Наступить себе на горло и поступить так как от тебя ожидает общество?
Общество о тебе и о детях не позаботится) Подумаешь сучка меркантильная, не побежишь босиком никуда, и чо?
 
Назад
Сверху Снизу