Помогите...

Сестра мужа к стюардессам ревнует. И уверена, что у них в кабине блятство:PARDON:
Канэчна. А от чего самолёт кренится туда-сюда? От того самого. Дрюкается кабинный и летный экипажи.
 
Помню мы в одну сторону 11 часов летели и попали в жуткую турбулентность над океаном где то, я тогда чудом в панику не вдарилась, остановили дети, которым было весело, как на американских горках, кишки к горлу поступали. Долетели тогда и я в ужасе расплакалась в отели, тряслась и ныла, муж спрашивает ты чего? А я ему - я домой не полечу, делай что хочешь, но в самолёт я больше не сяду. Потом ничего, села...
привет 👋
 
А рядом сидел молодой стюард, на табуреточке откидной и в панике смотрел на мою панику, мы молча паниковали просто.
 
А рядом сидел молодой стюард, на табуреточке откидной и в панике смотрел на мою панику, мы молча паниковали просто.
Это самое страшное, кстати. Я тоже так летела однажды, и довольно не молодые стюардессы сидели на своих стульчиках в очень напряжённом состоянии. Вот тут мне стало реально жутко
 
Помню мы в одну сторону 11 часов летели и попали в жуткую турбулентность над океаном где то, я тогда чудом в панику не вдарилась, остановили дети, которым было весело, как на американских горках, кишки к горлу поступали. Долетели тогда и я в ужасе расплакалась в отели, тряслась и ныла, муж спрашивает ты чего? А я ему - я домой не полечу, делай что хочешь, но в самолёт я больше не сяду. Потом ничего, села...
привет 👋
Хай Зим!
Ну страшно ведь, согласись . А они издеваются :-D
 
Это самое страшное, кстати. Я тоже так летела однажды, и довольно не молодые стюардессы сидели на своих стульчиках в очень напряжённом состоянии. Вот тут мне стало реально жутко
Я с кабинным экипажем всегда общий язык находил. И в каюту к себе пускали, если на 747 летели, там вид из иллюминатора классный, и вино вместо стаканчика сразу бутылку давали и обед пару порций сразу.
 
Это самое страшное, кстати. Я тоже так летела однажды, и довольно не молодые стюардессы сидели на своих стульчиках в очень напряжённом состоянии. Вот тут мне стало реально жутко
Угу. Я ещё тогда подумала, что они успокаивать должны, и типо знают, что ничего страшного не произойдёт. Но нас тааак тряхало, что его лицо мне только добавляло паники...ужас.
Я потом всевозможные видео о том что такое турбулентность, как летит самолёт и пр. смотрела и вроде успокаивающе там все рассказывали. Да и рядом у нас аэропорт, каждый день летают сотни самолётов над головой. И не падают же.
 
Назад
Сверху Снизу