Помогите...

Сестра мужа к стюардессам ревнует. И уверена, что у них в кабине блятство:PARDON:
[/QUOTE]

ясное дело -ассы!
профессионализм, при любых клиренсах и тряски они тютелька в тютельку попадают!
 
Как зарегестрировалась на форуме, так не закрываю вкладку с сайтом. Естественно не помню уже пароль. Если вдруг у меня полетят вкладки или ещё что - нибудь. Как мне потом зайти на сайт без пароля?
 
Как зарегестрировалась на форуме, так не закрываю вкладку с сайтом. Естественно не помню уже пароль. Если вдруг у меня полетят вкладки или ещё что - нибудь. Как мне потом зайти на сайт без пароля?
Сейчас смени его и запиши)
 
Как зарегестрировалась на форуме, так не закрываю вкладку с сайтом. Естественно не помню уже пароль. Если вдруг у меня полетят вкладки или ещё что - нибудь. Как мне потом зайти на сайт без пароля?
:-D :-D :-D
У меня пару недель назад запросили зайти снова на сайт, слетели настройки какие то. И все, не помню даже ящик какой тут. Благо телефон запомнил мой пароль 🙈
Так что я тоже могу пропасть навсегда :sarcastic:
 
Так чтобы сменить, нужно знать текущий. Нет?

ты чего там перед полетам хистори в браузере чистишь и вкладки закрываешь?)
не кипишись, все хорошо с самолетом будет.
ты нами алкашами защищена:)
 
Как зарегестрировалась на форуме, так не закрываю вкладку с сайтом. Естественно не помню уже пароль. Если вдруг у меня полетят вкладки или ещё что - нибудь. Как мне потом зайти на сайт без пароля?
У меня тоже самое. Один раз почистила все куки и историю на ноуте, потом долго игралась с паролями, пока угадала. Сейчас записала всё в телефон.
 
хистори в браузере чистишь
:-D Ну я ж ни до такой степени сумасшедшая)
Давно хотела спросить об этом. Мой тел иногда в детские шаловливые ручонки попадает, хз что они могут наоткрывать)
 
УммммммммнямнМ... с мыслями о любви к самолетам готовлюсь ко сну.
Завтра некогда будет о них думать, надеюсь.
Спасибо, друзья, что откликнулись и поддержали :-D , кто как мог))) Абажаю вас!
 
УммммммммнямнМ... с мыслями о любви к самолетам готовлюсь ко сну.
Завтра некогда будет о них думать, надеюсь.
Спасибо, друзья, что откликнулись и поддержали :-D , кто как мог))) Абажаю вас!
Завтра ероплан?
 
Назад
Сверху Снизу