Помогите...

Точно):-[. Может хоть один свой шнурок озвучишь?)
Ну вот например шнурище, у меня есть привычка копить нежелаемые дела/разговоры. Ворох растёт, я бешусь. И плевать на что - не так кто-то посмотрел или машина грязью обрызгала. Само - не проходит. Все понимаю, но :grabli:
 
Ну вот например шнурище, у меня есть привычка копить нежелаемые дела/разговоры.
Вооот, у меня как раз такого и нет. Наоборот - всё отслеживаю и бесит именно, что другие также не думают и не делают. Я бы тебя в реале:obnim3::-D.
Уже тоже это раньше обсуждали - объять необъятное и стараться подчинить всё под себя. Уже вроде и стараюсь воспринимать людей такие какие они есть, но если это начинает касаться меня , то:bes:
 
Вооот, у меня как раз такого и нет. Наоборот - всё отслеживаю и бесит именно, что другие также не думают и не делают. Я бы тебя в реале:obnim3::-D.
Уже тоже это раньше обсуждали - объять необъятное и стараться подчинить всё под себя. Уже вроде и стараюсь воспринимать людей такие какие они есть, но если это начинает касаться меня , то:bes:
Не, тут такая фишка, что от этого страдаю только я. Если дела уровня - с кем-то договорился, кому-то важно, спасти мир и прочее, то это в корне меняет дело. Когда касается только меня - могу скатиться в аскетизм)) Причём вот это - вот кому-то должна, напрягает больше, чем отодвигание нужного себе :CRAZY: Иллюзия контроля, черт её дери)
 
Погнала на велике, раз уж бесплатная няня в доме появилась:sarcastic:
Мамаша ее потом снова будет трындеть, что я эксплуататор
А мне похbhnd
 
Назад
Сверху Снизу