Помогите...

Так вот и предыдущие у меня были ровно по 2 недели. Да, конечно жёстче, там и физические симптомы были. Фенибут пила.
Сейчас выматывает такая длительная вялотекучесть, с конца мая уже размазня((
Не жуй её, переключайся. Апатия время от времени - норма. Тебя же не кроет безостановочно 24/7?
 
Так вот и предыдущие у меня были ровно по 2 недели. Да, конечно жёстче, там и физические симптомы были. Фенибут пила.
Сейчас выматывает такая длительная вялотекучесть, с конца мая уже размазня((
1. ранний завтрак. очень.
2. бананы, темный шоколад, йогурт.
3. дыхательные упражнения.
4 без кофеина.
5. легкие физ.нагрузки.
6. расслабляющая музыка.

через месяц можно в прежний режим вернуться. Уже отпустит.
 
Лиз, а может просто влюбиться?))
Меня тоже не прет, сама за уши учусь радоваться воздуху. Пока так :CRAZY:
Наверное, фундамент есть, а дом ещё не вырос..)
Да пыталась, но почему-то просто не получается вот этой воздушности.
Подключается мозг и начинает выставлять баллы избранникам. Один успешнее, красивее, фантастично ухаживает, но развод и проблемы с дочерью - точно не хочу даже влазить. Эгоистка - зачем мне изначально чужой ребёнок.
Второй - крепко стоит на ногах, звезд не хватает, семьи не было, тоже ухаживает, но таких возможностей уже нет, да и моложе на 4 года :bee: .
Короче, нет этого в омут с головой. Не хочу рациональности, погожу пока.
 
Последнее редактирование:
Как будто это так просто :-D
Херакс, и влюблена)))
В моем случае меня бы любофь подкосила. Я чёт раньше слишком близко к сердцу принимала все эти амурные дела.,. И запивала их
Хотя, может сейчас ваще пох будет, ибо приоритеты другие.
А, у меня же ещё муж есть. Кака така любофь
А тебе и не предлагали :-D
А я когда влюблена ни есть ни пить не хочу)) Главное не в баре влюбляться, когда ты сок, а он виски))
 
Да пыталась, но почему-то просто не получается вот этой воздушности.
Подключается мозг и начинает выставлять баллы избранникам. Один успешнее, красивее, фантастично ухаживает, но развод и проблемы с дочерью - точно не хочу даже влазить. Эгоистка - зачем мне изначально чужой ребёнок.
Второй - крепко стоит на ногах, звезд не хватает, семьи не было, тоже ухаживает, но таких возможностей уже нет, да и моложе на 4 года:-.
Короче, нет этого в омут с головой. Не хочу рациональности, погожу пока.
пусть ухаживают. ухаживают одновременно.
Ты же не спишь с ними. Еще третий поклонник нужен.
Конкуренция - двигатель .....
 
Не жуй её, переключайся. Апатия время от времени - норма. Тебя же не кроет безостановочно 24/7?
Мандри, у меня не апатия, у меня именно раздражительность. Разговариваю с людьми и медленно закипаю. Иду в магазин и опять всё вокруг бесит. Такая белая ярость в организме, я её даже ощущаю, как она меня ослепительным комком внутри начинает заполнять. Конечно не 24 часа, я же еще и сплю :-D
 
Мандри, у меня не апатия, у меня именно раздражительность. Разговариваю с людьми и медленно закипаю. Иду в магазин и опять всё вокруг бесит. Такая белая ярость в организме, я её даже ощущаю, как она меня ослепительным комком внутри начинает заполнять. Конечно не 24 часа, я же еще и сплю :-D
У тебя же в начале трезвления была такая же хрень, насколько я помню. Долго длилось? И сколько времени ты пила фенибут?
 
Еще третий поклонник нужен.
Конкуренция - двигатель .....
Вот и я говорю, надо брать количеством. Количество постепенно должно перейти в качество. Во всяком случае так пишут.))
 
Мандри, у меня не апатия, у меня именно раздражительность. Разговариваю с людьми и медленно закипаю. Иду в магазин и опять всё вокруг бесит. Такая белая ярость в организме, я её даже ощущаю, как она меня ослепительным комком внутри начинает заполнять. Конечно не 24 часа, я же еще и сплю :-D
Нуу, вот у меня раздражительность, когда мне чего-то не хватает и я точно знаю чего..
Ты точно концов не видишь?
 
Так и скажи, что злачных хлебных мест не выдаешь. А мы обсуждали в теме у КотаБегемота, что надо знакомиться на кладбище.:facepalm::-D
Готичненько) Но знать бы историю, а то раз! и Синяя борода.
 
У тебя же в начале трезвления была такая же хрень, насколько я помню. Долго длилось? И сколько времени ты пила фенибут?
Было, но тогда приступы были более яркие и скорострельные)). Две недели.
Сейчас это как шаровая молния, которая в спящем состоянии всегда движется со мной.
 
Назад
Сверху Снизу