Помогите...

Аленчиииик!!! С прошедшим и тебя и мужа Днём Рождения!!! Здоровья вам крепкого, мира в вашем доме, спокойствия и никаких нервов 😁 а также вусных тортиков побольше, что б жизнь сладкой была 😋
:obnim2:
Катенок, родная, спасибо! ❤️❤️❤️
Ты таким редким гостем стала! Спасибо тебе за твое тепло и позитифффф! Посылаю тебе в ответ поддержку :obnim1:! Ты умничка и суперская мама! Здоровья и только здоровья!🙏🙏🙏
Мне вот ещё спать и спать. Но сон меня разбудил. Пила во сне. А мама мне говорит: ты только посмотри , в кого ты превратилась! ... И плачет😢
Проснулась и мне так жутко. Не хочу обратно, плохо мне было. Куда ночь, туда и сон!» бабушка меня так учила.
Целую тебя, Катенок!
 
Гони ее, эту мысль. Сделай махито безалкогольный или еще какой-то напиток)
Привет, Маргош! Прогнала таки я эту паршивку! :-D
За вечер выпила литр грейпфрутового сока , 2 стакана клюкв морса и 2 чашки чая!!! Мне кажется у меня все ещё из ушей льётся !
Посидели отлично, я даже повеселилась . Хотя были опасения , что буду сидеть букой. Тк устала, тк без допинга.
Мне одна из гостей подарила бутылку хорошего красного сухого🍷. Ну я ее на стол и поставила, тк женщины собирались пить вино. Так они втроём ее не осилили!!!!=-O Разве ж такое может быть? Как так по бокалу за вечер, ты мне скажи??:-D Наверно вино было ужасное.....
а если без шуток, то они и раньше так пили. Это только я в 2 горла хлестала. Как не в себя. Фу .
Ещё вчера сестра моя объявили о переезде в Москву. Грустно. Мне так будет их здесь не хватать. Аж ком в горле стоит... Мама тоже сама ни своя . Они очень близки с ней.😢
 
Привет, Маргош! Прогнала таки я эту паршивку! :-D
За вечер выпила литр грейпфрутового сока , 2 стакана клюкв морса и 2 чашки чая!!! Мне кажется у меня все ещё из ушей льётся !
Посидели отлично, я даже повеселилась . Хотя были опасения , что буду сидеть букой. Тк устала, тк без допинга.
Мне одна из гостей подарила бутылку хорошего красного сухого🍷. Ну я ее на стол и поставила, тк женщины собирались пить вино. Так они втроём ее не осилили!!!!=-O Разве ж такое может быть? Как так по бокалу за вечер, ты мне скажи??:-D Наверно вино было ужасное.....
а если без шуток, то они и раньше так пили. Это только я в 2 горла хлестала. Как не в себя. Фу .
Ещё вчера сестра моя объявили о переезде в Москву. Грустно. Мне так будет их здесь не хватать. Аж ком в горле стоит... Мама тоже сама ни своя . Они очень близки с ней.😢
Ну ты молодец 👏.
Не так страшен черт, как его малюют. Можно вполне праздники проводить и без алкоголя оказывается. Сама боялась своего юбилея. Как? Да нормально)
А без сестры и правда тяжело. У меня обе очень далеко. Двое суток поездом, самолёт тоже прямого рейса нет;( скайп спасает. Почти каждый день разговариваем)
 
Ну ты молодец 👏.
Не так страшен черт, как его малюют. Можно вполне праздники проводить и без алкоголя оказывается. Сама боялась своего юбилея. Как? Да нормально)
А без сестры и правда тяжело. У меня обе очень далеко. Двое суток поездом, самолёт тоже прямого рейса нет;( скайп спасает. Почти каждый день разговариваем)
У неё ещё сын растёт, 3 года будет. Такой шкодный, забавный мальчуган! Я когда его вижу, у меня настроение сразу взлетает. Да и вообще мы с ней после смерти папы очень сплотились, раньше не было этой близости.
Но это их семья, их жизнь. Муж работает в уральских авиалиниях, а головной офис в Домодедово. Вот туда они и укатят.
 
Разве ж такое может быть? Как так по бокалу за вечер, ты мне скажи??
Вот в этом разница алкашей и нет)))
Когда плюши начинают себя считать не алкоголиками вот эту разницу надо вспоминать)))
Я себе говорю, ну ведь не бокал мне выпить хочется. Если мысль и бывает, то про бутылочку сразу)))
Никогда я не думала, эх, пол бокальчика бы выпить...))))))
 
Вот в этом разница алкашей и нет)))
Когда плюши начинают себя считать не алкоголиками вот эту разницу надо вспоминать)))
Я себе говорю, ну ведь не бокал мне выпить хочется. Если мысль и бывает, то про бутылочку сразу)))
Никогда я не думала, эх, пол бокальчика бы выпить...))))))
Я тоже никогда не понимала, какой смысл в полбокале. Бутылка да )
 
эх, пол бокальчика бы выпить...))))))
:-D Тока губы смочить.
Только однажды я ограничилась бокалом вина. Мы ходили с друзьями в ресторан на 8 марта. Я и подруга были уже на 3 триместре беременности. Вот тогда я бокалом ограничилась. Более я ничего подобного ни помню....
 
С прошедшим! Обнимаю и желаю!
:-D Тока губы смочить.
Вот да. Разница между нами и неалками очевидна. Я могу потерять память, вырубиться во время пьянки, но позже я точно скажу, сколько выпил.
 
Насть, Как ты считаешь, нужен ли в детской телевизор или лучше ни стоит?
Даже не знаю :SCRATCH:
Они у тебя его смотрят? Просто мои почти не смотрят, залипают в ютуб на компьютере. Если есть гостинная, я бы лучше в гостинную поставила и хватит. Мы и сами то его не смотрим почти.
 
Алена , с прошедшим днём рождения! :)
Где-то видела твою фотку - красотка! Оставайся такой же)) преумножай свою трезвость ;-)
 
Вот такую плюшевую прелесть смастерила для меня пациентка в качестве презента🥰🥰. Я на пару минут даже в детство впала :girl4::-D.
По профилю все спокойно, даже страшно.... Эйфория небывалая.
И уррра! Снова выходные! Всех лю!!!❤️❤️❤️
 

Вложения

  • 3AF110DC-EB5E-442E-8420-12F01FEB0103.jpeg
    3AF110DC-EB5E-442E-8420-12F01FEB0103.jpeg
    99 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху Снизу