Помогите...

Если будем делать флешмоб, можно у меня в теме. Там незарегистрированные не видят)
 
Я ведь ни нынешняя :-D. Я научилась готовить раньше, чем пришло понимание , что я симпотишная. Росла в деревне, по салонам ни шастала, а вечера коротала за выпечкой)).
 
Я ведь ни нынешняя :-D. Я научилась готовить раньше, чем пришло понимание , что я симпотишная. Росла в деревне, по салонам ни шастала, а вечера коротала за выпечкой)).
Так я тоже из таких)))
Даже анекдот про себя выдумала давно.

«Ну ничего, умом возьму», подумала десятилетняя девочка глядя на себя в зеркало...
 
А вот поддержу, давно фотки не выкладывали
Да уж.
Но НД силён традициями, в том числе благодаря которым мы все выздоравливаем.
Полагаю, никто не сможет подвергнуть сомнению, что и Алёна следует традициям.
 
Сегодня у меня предстоит вечер в кругу выпивающих. Пить будут вино и водку. Ещё беспокоит то, что я не ем приготовленные мной блюда. Вкусно, но за день готовки устаю и потом не до еды. В гостях проще. Приехала, наелась до отвала и мысли о выпивке не посещают.
Дома Раньше выпивала и выпивкой закусывала, а как будет этим вечером , незнаю.
 
Сегодня у меня предстоит вечер в кругу выпивающих. Пить будут вино и водку. Ещё беспокоит то, что я не ем приготовленные мной блюда. Вкусно, но за день готовки устаю и потом не до еды. В гостях проще. Приехала, наелась до отвала и мысли о выпивке не посещают.
Дома Раньше выпивала и выпивкой закусывала, а как будет этим вечером , незнаю.
И никак нельзя не присутствовать на данном мероприятии?
А почему свои блюда не ешь?
 
И никак нельзя не присутствовать на данном мероприятии?
А почему свои блюда не ешь?
Можно наверно, но учитывая что именинники я и муж, боюсь что некрасиво получится, если я уйду из собственного дома, оставив гостей на самообслуживании :-D
А кушать мне вечером обычно не хочется. Но сегодня надо
 
Можно наверно, но учитывая что именинники я и муж, боюсь что некрасиво получится, если я уйду из собственного дома, оставив гостей на самообслуживании :-D
Делов-то.
В определённый момент этого никто может и не заметить :-D
 
Да уж, не хотела бы я в один день с мужем родиться :sarcastic:
Он тоже именинник, пусть сам и развлекает )
Вообще эти дурацкие традиции с застольями. Придуманы похоже только для того чтобы бухать. Вот согласись, без бухла смысл застолья теряется. Одно дело на природе у костра с гитарой, например, посидеть. Или тупо сидеть за столом жрать. Я вообще этих едалищ никогда не понимала даже когда пила.
 
Да уж, не хотела бы я в один день с мужем родиться :sarcastic:
Он тоже именинник, пусть сам и развлекает )
Вообще эти дурацкие традиции с застольями. Придуманы похоже только для того чтобы бухать. Вот согласись, без бухла смысл застолья теряется. Одно дело на природе у костра с гитарой, например, посидеть. Или тупо сидеть за столом жрать. Я вообще этих едалищ никогда не понимала даже когда пила.
Этим традициям сотни лет.
Люди плохо питались.
Пожрать на празднике, что еще надо. Даже не пили особо.
Погонять всех на спортплощадке, футбол например, а потом накормить.
 
Можно наверно, но учитывая что именинники я и муж, боюсь что некрасиво получится, если я уйду из собственного дома, оставив гостей на самообслуживании :-D
А кушать мне вечером обычно не хочется. Но сегодня надо
Приветик, Аленчик)
Да уж, из дома не свалить. Сделай листовой салат себе. Выглядит горой, будешь зелень потихоньку жевать. А то пристанут все, что не ешь, не пьешь) так хотя бы ешь
 
Да уж, не хотела бы я в один день с мужем родиться :sarcastic:
Он тоже именинник, пусть сам и развлекает )
Вообще эти дурацкие традиции с застольями. Придуманы похоже только для того чтобы бухать. Вот согласись, без бухла смысл застолья теряется. Одно дело на природе у костра с гитарой, например, посидеть. Или тупо сидеть за столом жрать. Я вообще этих едалищ никогда не понимала даже когда пила.
Пьющих мало будет, в основном все. И да, согласна, что без бухла не пришли бы:-D че за повод то
 
Приветик, Аленчик)
Да уж, из дома не свалить. Сделай листовой салат себе. Выглядит горой, будешь зелень потихоньку жевать. А то пристанут все, что не ешь, не пьешь) так хотя бы ешь
А я себе и детишкам на десерт съездила и купила мороженого разного))) Приготовила греческий себе, так что не будет ко мне вопросов.
Думка только закралась на счёт б/ а вина:SCRATCH:. Ни стоит , знаю. Но лезет и лезет
 
А я себе и детишкам на десерт съездила и купила мороженого разного))) Приготовила греческий себе, так что не будет ко мне вопросов.
Думка только закралась на счёт б/ а вина:SCRATCH:. Ни стоит , знаю. Но лезет и лезет
Гони ее, эту мысль. Сделай махито безалкогольный или еще какой-то напиток)
 
Аленчиииик!!! С прошедшим и тебя и мужа Днём Рождения!!! Здоровья вам крепкого, мира в вашем доме, спокойствия и никаких нервов 😁 а также вусных тортиков побольше, что б жизнь сладкой была 😋
:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу