Помогите...

первый

спасибо , Сергей! А косячить с тортами больше ни буду, и дорого, и для фихуры вредно☝
Я будучи студенткой пекла тортик в качестве благодарности другу за курсовую работу) смешала сметанный крем с вареньем для красоты. Произошла непонятная реакция и крем местами стал дивного зеленого цвета. Ребята поржали, но тортик слопали)
 
Утром все- таки выпила таблеточку успокоительного, тк чувствовала себя надрывно. Какой- то нервный комок внутри сидел, дрожал. На работу повезла только фрукты и торты. Но там без коньяка от директора не обошлось. Совру, если скажу что ни один мускул ни дрогнул. Херня. Взбулындывало конкретно. Но тк у меня был приём непрерывный, я сбегала к пациентам. А коллеги выпивали за мое здоровье))) Так что буду здоровой, как слониха! Подарили орхидеи и сертификат к косметологу. На следующей неделе пойду колоться!
Сейчас я уже дома и моей трезвости ничего не угрожает. Замесила тесто на очередной торт. В сб придут гости. Если б не др мужа, я бы и от гостей отказалась. Но у него тоже праздник как никак :-D
А , ещё. Утром нарядилась в платье, которое летом мне ещё было мало. А сейчас сидит как конфетка!!! Худеем однако)) Здорово!
 
ничо-ничо, ты справишься, ты сильная девочка) все пройдет хорошо, не волнуйся. Просто не позволяй себе забываться.
да и вообще, когда еще это случится)
 
Бы
Я будучи студенткой пекла тортик в качестве благодарности другу за курсовую работу) смешала сметанный крем с вареньем для красоты. Произошла непонятная реакция и крем местами стал дивного зеленого цвета. Ребята поржали, но тортик слопали)
ло смородиновое варенье! Я тоже такую зелень когда- то пекла. 😀
 
ничо-ничо, ты справишься, ты сильная девочка) все пройдет хорошо, не волнуйся. Просто не позволяй себе забываться.
да и вообще, когда еще это случится)
Спасибо , Ксю! За поддержку и веру.Это мой первый трезвый день рождения за 18 лет!
 
Алена! У тебя день рождения?))) поздравляю! Хороший день-в преддверии весны)))
 
Назад
Сверху Снизу