Помогите...

У мужа тоже сегодня др. Диалог утром: с Днём рождения, и тебя! Блин, как с Новым годом поздравились! Расстроило. Лишили меня моего дня, приходится делить с мужем)) Ну тут конечно ничего поделать нельзя, либо дату рождения менять, либо мужа.
Да ладно!:) Отличная дата у вас с мужем! Смотри, сколько плюсов:

  • тратиться на две днюхи не надо! в один день отстрелялись и все! :girl_dance:
  • романтичненько: типа родились в один день, созданы друг для друга - мимими:)):wub:
  • 28-е, это тебе не 29-е! Вы везунчики! А то бы принимали поздравления не каждый год, а раз в четыре года! :suicide:
  • в последний день зимы днюха - это символичненько! :)) Пробуждаемся от спячки и все такоэ)) :laugh:

зя. плюсы еще есть, но блин, мне по работе бежать надо! Я тебе навскидку написала самые существенные:))
 
Алена, доброе утро!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю юности, весенней легкости, здоровья тебе и семье, гармонии!
Всего самого наилучшего! :obnim1::ax::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::ax::obnim1::ax::ax::ax:
 
Алёнчик,с днюшечкой тебя,простого тебе человеческого счастья и грузовик с пряниками на твою улицу. :obnim1:
 
Алёнчик, с Днём Рождения! ::-:🌼🌻🌺🥀🌷🌹🏵️💮🌸💐
Расти большой, не будь лапшой :-P
Ты значит тоже рыбка по гороскопу 🐠
 
О!
У большой умнички большой день!
пусть бегут неуклюже пешеходы и те кто хочет.
а ты твердо и вперед!
верю в тебя!
 
Аленушка, с днём рождения ::-::ax::obnim1:
46377
 
5 :scare3:часов потратила на торт! Страшненький какой то получился. До четверга будет настаиваться. Повезу угощать коллег. Надеюсь больше не будут просить моих кондитерских « шедевров»
Лечится просто!
Если торт неважный получился, надо этого кондитера заставить скушать тортик в одно лицо.
Несколько тренировок - и будут замечательные тортики!
:tongue::-D:shut ap:

С Днём рождения!!!
:ax:
 
первый
Лечится просто!
Если торт неважный получился, надо этого кондитера заставить скушать тортик в одно лицо.
Несколько тренировок - и будут замечательные тортики!
:tongue::-D:shut ap:

С Днём рождения!!!
:ax:
спасибо , Сергей! А косячить с тортами больше ни буду, и дорого, и для фихуры вредно☝️
 
Назад
Сверху Снизу