помогите

Helen написал(а):
Алексей, я стараюсь. Сижу в наушниках, смотрю в комп..приходит, наушники снимает..не отдает...если ухожу в другую комнату , приходит, поднимает с постели, чтоб шла его слушать на кухню или шантажирует, что перебудит весь дом...
Пусть будит- пусть вызовут ментцанеров. Он должен возненавидеть свое пьяное состояние. Еще он должен возненавидеть в себе рабство перед своей зависимостью и то что он не способен управлять собой. Он должен возненавидеть в себе алкоголика, тогда все может обойдется.
Кричать на пьяного бесполезно или себе в ущерб. Все разговоры только на трезвую голову или когда он с бодуна.

ПС Убегаю. До завтра.
 
спасибо. Спасибо Вам огромное..!

Кричать бесполезно это я сегодня поняла... от бессилия реветь только остается.. реветь не люблю тем более он с моих слез ржет как демон... заставила себя смотреть на компе "Любовь и голуби" сначала полегчало...а как они мириться стали...так опять заревела..такая ненависть опять просто красная вся стала.... я б не простила...
 
Gudvin написал(а):
Фото видел...(в личке)
...красивая...
чета нам везет, пацаны...
не к добру...или к нему...нас пустили... :lol:
разводят ??
 
Гудвин - мудак. Не обращай на него внимания. Шесть месяцев переживи, так же как и жила раньше - просто перетерпи. Главное - не передумай, все, что наметила воплощай в жизнь- иначе будешь идти по-кругу, причем безостановочно.
Все ИМХО, кроме мнения о Гудвине.
 
спасибо. у вас суперский форум давно его читаю... правда нерегулярно...в основном по ночам, когда спать негде :lol: :lol:
тут у АлексейК одну идейку нашла интересную...

"упаковать" в баночки и бутылочки с алкоголем, все самое гадкое и поганое, что ты когда-то испытала после выпивки
, ну..я то не пью..но гадостей от выпивки натерпелась.. сейчас в доме столько тары....ночь все равно пропала... так я сейчас эту тару оформлю... сниму ... пригодится..креатифф блин. :evil: :evil: :evil:

главное реветь не хочется больше... не знаю правда...вот вы пишите в подписях сколько не пьете..я так сейчас дни до 1 мая считаю... продержаться... КАК Я УВАЖАЮ ТЕХ КТО БРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!! космонавты, разведка и великие прочие отдыхают...
 
Мэл написал(а):
Гудвин - мудак. Не обращай на него внимания. Шесть месяцев переживи, так же как и жила раньше - просто перетерпи. Главное - не передумай, все, что наметила воплощай в жизнь- иначе будешь идти по-кругу, причем безостановочно.
Все ИМХО, кроме мнения о Гудвине.
Гудвин не одинок . у нас всё уже давно работает . в том числе и ЗАГСы....
 
Лен! Привет!
Попробуй не держаться эти 6 месяцев! А как бы абсурдно это не звучало, прожить их с удовольствием и для себя. Расслабся, сделай приятное себе. Он отдельно от тебя, он же не ребенок. По трезвости почаще ему повторяй что с пьяным общатся не будешь, и не общайся.
ПЧитай про сизиков больше - очень помогет отделится от алкоголика. Рассказывай обязательно об успехах... :D
 
bazilio завтра, вернее уже сегодня попытаюсь пробиться на подачу заявы на развод. А вообще - чем ты гордишься, что Гудвин не одинок? в чем ты к нему присоединяешься? "Трави хохлов?" Нашел чем гордиться... я еще понимаю гнать весело, остроумно, даже злобное гонево имеет свой шарм. А просто быть "падонкам", "каторый жжот хде папало типо ненуашо" глупо. :?
 
Даже не знаю, что сказать. Уходить от него надо и все сопли его оставить с ним. Хотя вот я сам алкаш, пить вроде бросаю. Но то, что меня всегда в жене и семье раздражало - осталось. И чо с этим делать - пока не знаю. Вроде как выпьешь - и вину свою чувствуешь, воспринимаешь зудение жены как нечто в наказание за собственные проступки. А не пью - и вроде бы и недостатков у меня нет. И винить себя не за что. Надо увлечь себя чем-то. Гавань свою тихую найти.

ПС: чо то я больше о себе наспиал, а ну и ладно. :D Удачи, Лена!
 
Nast, ух ты. Вот это совет. Обязательно почитаю.

Антроп, я не зужу ему на мозги, когда он с бодуна. Во первых, бесполезно, во вторых унизительно для меня. Его во мне тоже многое раздражает. Раньше это ему нравилось. Теперь он говорит бросай работу. Сиди дома. Или мне твои видеомонтажи зае..ли... иди на кухню там твое место. А раньше он гордился тем где я работаю и обожал мои новые монтажи. И ел все подряд. А теперь - котлеты недожарены, тефтели - резиновые. Я однажды психонула и купила тефтели в дорогущем ресторане. Так сказал - "они ж полусырые, котик..ну не умеешь ты готовить... руки из ж..пы". Думаете мне теперь хочется кушать готовить? Я с доцей и борщик поедим с кашей и консервацией. А Великий Оскар (его ник) теперь траву не ест. И борщ тоже. :cry:
 
Не, я не про ваше зудение, Лена! :D Я ж написал, что больше о своем, наболевшем, рассуждаю (мы, алкаши, так устроены - говорим собеседнику, а на самом деле себя убеждаем в чем-то) . Таким как вы памятники ставить надо при жизни. Я сам алкаш и рос в семье алкоголика, знаю что это такое. От всего сердца желаю вам добра и мира в душе и в жизни. Кстати, скиньте фотку в личку, а?
 
Антроп написал(а):
Хотя вот я сам алкаш, пить вроде бросаю. Но то, что меня всегда в жене и семье раздражало - осталось. И чо с этим делать - пока не знаю. Вроде как выпьешь - и вину свою чувствуешь, воспринимаешь зудение жены .....
!
Вы не пьете 20 дней- молодец :D Продержитесь 200 дней и жена РАЗУЧИТСЯ ЗУДЕТЬ :D
Тут есть жены ,которые не зудят , а даже выпивают совместно !.
- А вам бы этого хотелось в вашей семье? (я спрашиваю,потому что тоже ЗУДЮ) :?
 
Мэл написал(а):
Gudvin написал(а):
а по литцу...?
не поленюсь ведь... :lol:
Где и когда?

:lol: Ну вот я тоже не боюсь назвать Гоблина, ой, Гудвина мудаком. Мне тоже по лицу? Мэл, я думаю, что когда выяснится "где и когда", за вами выстроится очередь... :lol: :lol: потому что здесь такой форум, что никто уже ничего не боится. Просто глупо как-то... Может он и гонит от того, что хочет чтоб ему сказали, "перестань". На дурака ведь не похож. И модераторов уважает. Даже может извиниться. Перед модератором. :lol:
 
cova написал(а):
Антроп написал(а):
Хотя вот я сам алкаш, пить вроде бросаю. Но то, что меня всегда в жене и семье раздражало - осталось. И чо с этим делать - пока не знаю. Вроде как выпьешь - и вину свою чувствуешь, воспринимаешь зудение жены .....
!
Вы не пьете 20 дней- молодец :D Продержитесь 200 дней и жена РАЗУЧИТСЯ ЗУДЕТЬ :D
Тут есть жены ,которые не зудят , а даже выпивают совместно !.
- А вам бы этого хотелось в вашей семье? (я спрашиваю,потому что тоже ЗУДЮ) :?

О пьющих женах знаю, да. Жену-алкоголика не хочу, поскольку две свиньи дом стопудово в хлев превратят. А женское занудство - ох какая сложная категория. У меня вот случай непростой. Очень правильная она у меня, понимаете. А я неправильный. Вот вобьет она себе в голову чистоту соблюдать в доме и соблюдает! Тщательно, как отличница соблюдает. И хорошо, если бы в меру! Но вытекает это в такую хрень как вытираение ручек дверей, к которым я прикасался после, простите, туалета (раздельный санузел, приходится переходить в ванную), выдвигаются требования снимать носки у порога, когда с улицы прихожу, бесконечные поливания рук асептическими гелями в связи с прикосновениям к уличной одежде и так далее. И это только одна сторона моей семейной жизни! Я уже не говорю о сексе и прочих вещах. И ко всему прочему она у меня свидетель Иеговы, представляете? То есть порядок еще и в голове должен быть, причем такой же, как и в доме. Поверьте - это пипец. Когда бухал - как будто в свой мир уходил и хорошо было мне. А сейчас... Но женился по-любви, еще со школы вместе. Уже 18 лет почти. Мне 32. Ей тоже. Остается один у меня выход - брать её в ежовые руковицы и с любовью перевоспитывать. :D
 
Назад
Сверху Снизу