помогите

Helen

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
47
Умоляю, прошу помогите! В отчаянии на последнем пределе. не могу больше. Я его уже стала ненавидеть. Себя не уважаю за ненависть к нему, но нет сил продолжать это мучение. Слезы льются - откуда в человеке столько слез Когда трезвый - он другой человек, когда пьяный - изувер в оскорблениях и выматывания души, пока не заснет от его исполнений хочется криком кричать... я кричу...я ухожу не важно- ночь или день, возвращаюсь - мне жить негде, он еще хуже исполняет...
Раньше терпела, лаской да вниманием старалась.на работу устроила хобби новое нашла. лодку ему купила, первый мотор, другие друзья новая работа..нормально прожили год..там стал пить с другими друзьями по чуть чуть..теперь 12 дней самый длинный срок который смог без выпивки продержаться.. все. лечиться не хочет... сдерживаться в словах и выражениях не хочет.понимает что виноват, но на большее чем прости его не хватает. записывала его на видео, давала ему на себя со стороны посмотреть..ужасался..но пить не хочет бросить. каждый вечер с ним - это ад..когда он выходной- это тоска и ожидание наступания его кондиции и начало всякого дерьма...

Разговоры о разводе ведет постоянно сам по пьяни, утром умоляет не уходить. Сейчас новый год и загсы не работают, так бы у дверей бы с документами на развод бы уже с ночи стояла... ну разведут... жилье еще надо подготовить. Мыкалась по съемным квартирам всю жизнь с дочкой. Доце надоело менять школы. Решили с ней до мая как потеплеет как-то протянуть...начнутся каникулы - ее к маме отвезу а сама уйду уже полностью с вещами - в дедушкин дом. Хоть жить там нельзя пока - надо окна стеклить, ремонт делать, и до центра города далеко, но человек ведь ко всему привыкает.лучше привыкнуть жить в этом доме и ездить далеко в город на работу и доцю в школу, чем так дальше жить.
никому сказать о таком не могу - никому оно не надо и не поймут...для всех жить с алкоголиком - это дикость... а вытворяет он такое, что просто не поверят на слово скажут что наговариваю на нормального мужика. На людях то он в порядке.. он только дома своего второго "я" выпускает.

Помогите подскажите как прожить эти 6 месяцев и не сойти с ума не сделать какой нибудь глупости с ним или с собой... как перебороть эту ярость ... я сильно себя сдерживаю.. за последние два месяца похудела на 12 кг, есть не могу ничерта, психованая, агресивная... зареветь могу с полоборота... как и ударить человека.. на работе на вечеринке в офисе залепила по морде пьяному бабуину, который все время лез меня лапать. в мое оправдание могу сказать только что не сразу его ударила а после третьего предупреждения...
на улице на пьяного бомжа наорала матом, когда он ко мне пристал с комплиментами..неожиданно для себя стала на него орать..Сорвала голос...
помогите кто может советом каким... я нормальный человек.
 
спасибо. правда спасибо. А гудвину тоже спасибо...реветь перестала..разозлилась. :mrgreen:
сейчас кину ему в ЛС свои фото 2 месяца назад и сейчас... пусть сам свиснет. :mrgreen: :mrgreen:
 
Не хочет, потому что НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПИТЬ. говорит что ему плохо, все болит...


гудивин сотоварищи...ручонки расслабьте...
 
Тогда сделайте ему еще хуже, когда он пьет. Игнорируйте его. Пьяный он для Вас пустое место.
 
Алексей, я стараюсь. Сижу в наушниках, смотрю в комп..приходит, наушники снимает..не отдает...если ухожу в другую комнату , приходит, поднимает с постели, чтоб шла его слушать на кухню или шантажирует, что перебудит весь дом...
 
Фото видел...(в личке)
...красивая...
чета нам везет, пацаны...
не к добру...или к нему...нас пустили... :lol:
 
Назад
Сверху Снизу