Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

1639710766648.png

 
. Думала уже как то сам справится.
А теперь думаешь с чей помощью должен справляться?

Твоей?

Мать с досмотром миссию провалила?

Или всемогущий ребцентр ему рот зашьет от выпивки и энцефалопатию в голове исцелит?
 
Угу, буду(
Есть ещё немного времени на раздумья пока он в больничке.

Мне сказали, что в центр его надо вести чистого после капельниц. Вот как раз такой случай. Но все-таки не я это буду решать, а мать.
Могу только ещё раз ей об этом сказать. Она уже была согласна когда он неделю болел. Она за него испугалась, говорила что он жаловался на слабость и головные боли. Я думаю это были как раз предвестники белочки.

Хоть припадков в этот раз не было(
Ну раз тут снова-здорово за алка... Белочка то тут причем - она на отказе от алкоголя опосля запою обычно, а тут вроде бухает же нон стоп. Похоже мозга нет уже - манная каша, ну и чем здесь рехаб поможет, если подобные организации к психиатрии отношения не имеют. Логичнее тогда сдать в психушку, благо симптомы позволяют. Рехабы помочь могут, ежели алк хоть как то проникся, там группы у них эти и прочие психологи, а тут уже мозга на осознание поди не хватит; так, санаторий.
А смириться тебе с тем, что там все, полное разрушение личности - не?
 
добрый однако ...
и весёлый
без чертей , с конфетками детям ..
Это по началу все добрые. Потом этим виртуальным детям начинают угрожать виртуальные враги и начинается война с ними
 
Ну раз тут снова-здорово за алка... Белочка то тут причем - она на отказе от алкоголя опосля запою обычно, а тут вроде бухает же нон стоп. Похоже мозга нет уже - манная каша, ну и чем здесь рехаб поможет, если подобные организации к психиатрии отношения не имеют. Логичнее тогда сдать в психушку, благо симптомы позволяют. Рехабы помочь могут, ежели алк хоть как то проникся, там группы у них эти и прочие психологи, а тут уже мозга на осознание поди не хватит; так, санаторий.
А смириться тебе с тем, что там все, полное разрушение личности - не?
МБА как-то после очередного пике сам нашел телефон и позвонил психиатру. Тот даже по телефону был категоричен: только стационар, от 10 дней и более.
На том совете лечение и кончилось

Читая эту ветку вижу какой непробиваемой бетонной стеной обнесен мозг Алёны,глухой ко всем вокруг, кроме мыслей о жалости и рехабе.

Прям семь слоев стен и бетонная проволока сверху.

Бесполезно все,что здесь пишут.
Болезнь Алены надежно ЕЕ защищает от внешних воздействий.
Этакий цитокиновый шторм мозга, убивающий все новые мысли. Типа меняйся, начни жить по-другому, и т.д.
 
Да, я вот удивилась, что у него так всё лайтово проходит. И без чертей.

Хотя мать сказала, что на потолок пытался, лезть зачем то
На самом деле, ты как большинство созиков вообще не видишь, кто рядом. Ты видишь то, что удобно тебе. А что на самом деле - твой мозг даже не пытается осознать. Созы же эгоцентрики. довольно капризны в своих желаниях - они в своем сознании черную палочку ловко превращают в красный кружочек - настолько идет отрицалово реальности..

Поэтому по сути - созы вообще не понимают, с кем имеет дело. Их представления о парнере и о его болезни - плод собственногоо воображения, которое напичкано девичьими грезами о любви какой то там. У человека психиатрия. белая горячка, он рельно лазит по стенам и ловит чертей, а созу все кажется, что ему стихи о любви читают.

Ален - а ты вообще то довольно махроввый соз. такой - тугой по складу чел.
 
Бесполезно все,что здесь пишут.
Болезнь Алены надежно ЕЕ защищает от внешних воздействий.
Этакий цитокиновый шторм мозга, убивающий все новые мысли. Типа меняйся, начни жить по-другому, и т.д.
Ну, может, все не так страшно?:) Так то она могла опять хлопнуть дверью и уйти.:) Попинаем чутка, наговорим обидных слов слегка, ещё чего, поплачет от обиды, поругается на нас, глядишь станет злобной созой, как и мы :-D
 
Ну, может, все не так страшно?:) Так то она могла опять хлопнуть дверью и уйти.:) Попинаем чутка, наговорим обидных слов слегка, ещё чего, поплачет от обиды, поругается на нас, глядишь станет злобной созой, как и мы :-D
Конечно не так страшно)

Может мне ещё граблей мало своих)
Поэтому всё дергаюсь... Спасать

Я рада, что на меня эту миссию никто не возлагает сейчас. Это моя больная голова все никак не успокоится.
 
Конечно не так страшно)

Может мне ещё граблей мало своих)
Может:) Жаль , что грабли бьют очень больно, и учишся только на своих собственных, исключительных граблях:)))
Я рада, что на меня эту миссию никто не возлагает сейчас. Это моя больная голова все никак не успокоится.
Да на тебя и раньше никто не возлагал :-D Ты в любой момент могла сказать, а пошли все нафиг с моего дивана:)))
 
чотут? булочки в наркушку уже потащили?
Что за идеи ещё. Холод, голод и покой, ибо нефиг. Всем, и алку и созе.
А пардон, уже потащили. Млин, пойти чтоль поваляццо в наркушке - шоб там все скакали вокруг, психиатр с добрым лицом, булочки волокли :girl_in_dreams:
 
И снова здравствуйте...

Мой алкоголь опять в наркологии. Сам сегодня позвонил, оказывается, там уже несколько дней загорает.

Как потом выяснилось, мать отправила его. Опять у него глюки начались. Мать рассказала, что он с кем-то вымышленным разговаривал, какие то лети ему виделись. Смеялся сам с собой. Из холодильника еду начал собирать и в коридор понёс якобы детям каким то. Она сначала наблюдала.

А потом он из окна вышел, хорошо первый этаж у них. Дошёл до подъезда, матери в домофон позвонил. Хорошо она дома была. После этого на скорой его отправила(
И правда хорошо))))
 
Посмотреть вложение 637293

Вопросы читала, мысленно отвечала. Но не прописывала в теме.
 
Но алкана довольно-таки быстро отправила по месту прописки :SCRATCH:
Все ещё можно передумать:) Опять же рега не позволяет сказать, что нам попалась соза, быстрая, как метеор :-D
Была у нас как- то соза, которая на эмоциях алку чемодан собирала. А потом разбирала :-D
 
Назад
Сверху Снизу