Помогите, умоляю... Я ревнивый алкоголик

Выходные трезвые не смотря на дни рождения близких людей, думаю, что скорее помогла загруженность в работе, чем что то ещё. Вот интересно получается во время застолья пьяные, даже чуть выпившие так люди меняются - всё могут, всё знают, ничего не боятся, всем готовы помочь... как отпустит алко сразу злые и вокруг своего "я" мечутся, киснут. Фух, короче, - хорошо что не пила!!
Ну так это называется пьяный базар 😁 Да и когда взрослые люди пьянеют то им многое кажется,ну то есть сорокалетние пьяные бабы с отвисшими сиськами и жопами думают что они желанны и сексуальны,мужики с огромными животами и опухшими рожами тоже думают что они секс машины 😁 Да и когда не пьешь это очень замечаешь и стебешься над такими ватниками,они реально доставляют..
 
Ну так это называется пьяный базар 😁 Да и когда взрослые люди пьянеют то им многое кажется,ну то есть сорокалетние пьяные бабы с отвисшими сиськами и жопами думают что они желанны и сексуальны,мужики с огромными животами и опухшими рожами тоже думают что они секс машины 😁 Да и когда не пьешь это очень замечаешь и стебешься над такими ватниками,они реально доставляют..
Кто то по телеку сказал, что есть один секрет - все хотят спать с молодыми и никто не хочет со старыми, ну хочется ведь людям думать, что это так - они сексуальены и т д, ...но я, кстати не об этом, а скорее кто умнее и кто оригинальнее и кто кого ярче под@бёт
 
Привет! Куда пропала то? Если пьешь то давай завязывай.. я вот тут пытаюсь снова встать на правильные рельсы..
 
Назад
Сверху Снизу