Помогите, умоляю... Я ревнивый алкоголик

Отпустило тебя?
Мне интересно, ты же бросать совсем выпивать не хочешь?
Или ошибаюсь?
Да, отпустило, но обещало вернуться))
Как всегда прав, не ошибаешься, хочу делать более длительные промежутки трезвости, ну а там как бог даст.

А ты??
(беседа на форуме алкоголиков)😁
 
Привет Мэри! Вот и пришла моя очередь,запил я пока пиво только..но надеюсь не на долго и снова вернусь в трезвость.. Вообще сейчас какие то непонятные чувства,такое ощущение что я принял лекарство..
 
Привет Мэри! Вот и пришла моя очередь,запил я пока пиво только..но надеюсь не на долго и снова вернусь в трезвость.. Вообще сейчас какие то непонятные чувства,такое ощущение что я принял лекарство..
Привет! Жаль ☹️ , срок то был ого, но видимо это должно было случиться.

Чувствуешь положительную динамику? ))
 
Привет! Жаль ☹️ , срок то был ого, но видимо это должно было случиться.

Чувствуешь положительную динамику? ))
Привет! Ну я в принципе к этому шел последнее время..В пятницу выпил 2 литра пива и 200 грамм водки,ночью проснулся голова раскалывается,поперся в ванну отмокать,не помогло.. Решил водку не пить,так пиво попью пару недель.. Мне кстати не совсем понравилось пить,ну сам процесс употребления,и похмелье вообще это жесть отвык я от этого 😁 Насчет счетчика я не беспокоюсь,ведь я скоро вернусь в трезвость,это состояние намного лучше синего.. 😄 Я ведь еще и физкультурник,вот в пятницу после 2 пива я на велосипеде по городу накрутил 30 км,потом еще 2 пива и вечером водку с женой попили... Так что я скоро вернусь и поэтому не расстраиваюсь что счетчик сбросил..
 
Привет! Ну я в принципе к этому шел последнее время..В пятницу выпил 2 литра пива и 200 грамм водки,ночью проснулся голова раскалывается,поперся в ванну отмокать,не помогло.. Решил водку не пить,так пиво попью пару недель.. Мне кстати не совсем понравилось пить,ну сам процесс употребления,и похмелье вообще это жесть отвык я от этого 😁 Насчет счетчика я не беспокоюсь,ведь я скоро вернусь в трезвость,это состояние намного лучше синего.. 😄 Я ведь еще и физкультурник,вот в пятницу после 2 пива я на велосипеде по городу накрутил 30 км,потом еще 2 пива и вечером водку с женой попили... Так что я скоро вернусь и поэтому не расстраиваюсь что счетчик сбросил..
ну нифига себе после 2 пива 30 км 😲

не сильно обольщайся, что не понравилось)) - это самообман..., понравилось, понравилось 👼

вообще , похмелье после долгого воздержания легче (в моём анамнезе)))
 
ну нифига себе после 2 пива 30 км 😲

не сильно обольщайся, что не понравилось)) - это самообман..., понравилось, понравилось 👼

вообще , похмелье после долгого воздержания легче (в моём анамнезе)))
Ну я в спорт темпе могу и 200 км за день крутануть.. А не понравилось мне само употребление,особенно водки,а состояние конечно же понравилось..НО когда я очнулся в 4 утра от головной боли я сразу понял что скоро снова надо в трезвость.. Но ничего некоторые ватные форумчане обрадуются хоть что я обнулился..
 
. Но ничего некоторые ватные форумчане обрадуются хоть что я обнулился..
это которые в ватниках ходят 😁

когда просыпаешься с похмелья, особеннос головной болью первая мысль - всё никогда, ни капли, но всё равно большие сроки трезвости бесследно не проходят
 
это которые в ватниках ходят 😁

когда просыпаешься с похмелья, особеннос головной болью первая мысль - всё никогда, ни капли, но всё равно большие сроки трезвости бесследно не проходят
Нет это которые смотрят ПутинТВ,и всякие там "девятомая" а солдаты до сих пор в лесах лежат и нет до них никому дела кроме поисковиков...Но ничего вату скоро отрезвит экономический кризис,да им скоро еще и пенс возраст повысят.. 😄
 
Нет это которые смотрят ПутинТВ,и всякие там "девятомая" а солдаты до сих пор в лесах лежат и нет до них никому дела кроме поисковиков...Но ничего вату скоро отрезвит экономический кризис,да им скоро еще и пенс возраст повысят.. 😄
поняла, вот я темнота ☹️
Политику нельзя тут, зарэжут, но всё таки скажу - Путин сильно на внешнеполитической арене выпендривается, а население хочет денег и социальной защиты и не хочет кризиса, и бомбёжка Сирии - им до лампочки
 
Мэри, между делом посмотри политическую карту мира. А потом задай себе вопрос.
А тому ли я дала?
И здесь экономика на первое место выходит.
Полис.
Покупай.
А сть еще полисмен.
Это страховка в лице мужчины.
Ты что хочешь? Люби своего мужчину, чтобы он даже насмотреться на тебя не мог. Лучезарная.
Не надо затрат. Добрый взгляд, поцелуй при встрече, обнимашки. Досуг, блбилан
 
Мэри, между делом посмотри политическую карту мира. А потом задай себе вопрос.
А тому ли я дала?
И здесь экономика на первое место выходит.
Полис.
Покупай.
А сть еще полисмен.
Это страховка в лице мужчины.
Ты что хочешь? Люби своего мужчину, чтобы он даже насмотреться на тебя не мог. Лучезарная.
Не надо затрат. Добрый взгляд, поцелуй при встрече, обнимашки. Досуг, блбилан
Надо было дать арабу, а ещё у меня в истории был сириец , ооо вспомнила, у нас тут в меде участся - египетские, сирийские парни, я в студенческие годы встречалась с сирийцем - метис, по русски ни бум бум, хотел меня со страшной силой, звал после института к себе, у меня были доллары регулярно, я как валютная жила, надо мной все ржали однокурссники, но я что то испугалась и не пошла за него, он вообще был из Египта, но сириец.

Ты думаешь, если любить мужчину буду, то смотреть на меня будет, не наоборот???? 😎
 
Назад
Сверху Снизу