Помогите, умоляю... Я ревнивый алкоголик

Кровавая Мэри

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 12 дней
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
2,978
Добрый вечер, дорогие форумчане!!

Наконец решилась создать тему, тему ревности и измен в семье. Я алкоголик, несколько лет назад , после 3 - х дневного запоя это поняля и около года сидела на эсперале, после чего , спустя несколько месяцев алкоголь стал затягивать опять, но полегче, без запоев с постоянной самокритикой и контролем. на сегодняшний день, отыскав этот сайт решила бросать пить. Понимаю я со своей историей не оригинальна, но есть одно нооо.....Мой муж (уж незнаю алкоголик он или бытовой пьяница) изменил мне год назад и наверное и до этого изменял, просто на этот раз всё "вылезло" , после чего пыталась простить и забыть, но что - не получается, не верю, всё время кажется что её любит, и при каждом удобном случае будет изменять опять. при всём при этом я сильно неуверенная в себе как женщина и соответственно ревнивая, чувствую его нелюбовь и он у меня был первый мужчина. измена эта не первая. во время беременности я находила в его карманахх презервативы, но прощала, забывалось как то легче было . Сейчас мучаюсь, понимаю, что надо рвать этот замкнутый круг или смиряться с иззменами, (ревнивая аж жутьььь) которые я думаю будут ещё. Тяжело ломать семью, ребёнку 10 лет, папу естественно любит и папа его тоже. помогите, умоляю!!!
<
Мне кажется я в тупике, но пить уже решила прекратить, может это даст уверенность в себе????

Спасибо, что выслушали)))
 
Мне кажется я в тупике, но пить уже решила прекратить, может это даст уверенность в себе????
Это (через некоторое время) даст возможность спокойно и трезво обдумать все эти сложные вопросы.

Алкоголь очень сильно мешает думать длинные мысли. Сбивает.
 
и как тыего не убила-то еще с такой ревностью в пьяной ссоре))

по теме: верно, что если ты долго не будешь пить, то уверенность в себе сильно возрастет.

ты читай тут потихоньку темы Важно, истории форумчан, общайся, голова на место будет вставать. А то сейчас чо-то все в кучу у тебя.
 
Я б ушла.
Бросить с ним будет сложно очень.
Так и будешь бултыхаться с ним.
Пьет, изменяет, любви с его стороны нет.
Толку от него? Балласт!
 
Это (через некоторое время) даст возможность спокойно и трезво обдумать все эти сложные вопросы.

Алкоголь очень сильно мешает думать длинные мысли. Сбивает.

Спасибо, Пятница! Мне это сейчас та нужно - Ваше понимание и отклики 😄 . Интересно, через какое время после непития мысли не застревают??
 
Добрый вечер, дорогие форумчане!!

Наконец решилась создать тему, тему ревности и измен в семье. Я алкоголик, несколько лет назад , после 3 - х дневного запоя это поняля
Тяжело ломать семью, ребёнку 10 лет, папу естественно любит и папа его тоже. помогите, умоляю!!!
<
Мне кажется я в тупике, но пить уже решила прекратить, может это даст уверенность в себе????

Спасибо, что выслушали)))
А где тут, извините, семья?
Завязывайте 😉 . И с алкоголем, и с этим типом (мужем его трудно назвать)
Почитали здесь уже что-нибудь полезное?
 
и как тыего не убила-то еще с такой ревностью в пьяной ссоре))

по теме: верно, что если ты долго не будешь пить, то уверенность в себе сильно возрастет.

ты читай тут потихоньку темы Важно, истории форумчан, общайся, голова на место будет вставать. А то сейчас чо-то все в кучу у тебя.

Спасибо огромное!!! убить не убила , но из дома вытолкала, потом мучалась и звала назад, после чего он вернулся и вёл себя крайне уверенно (что вообщем объяснимо) и это ещё больше унижало меня, чуть с ума не сошла. Спасибо ещё раз, я когда увидела Ваши ответы, я аж подпрыгнула от расдости!!!
<
 
Я б ушла.
Бросить с ним будет сложно очень.
Так и будешь бултыхаться с ним.
Пьет, изменяет, любви с его стороны нет.
Толку от него? Балласт!

Спасибо за отклик). Дом вместе строили, сына растили, не представляю как всё это забыть и поменять, может со временем прийдёт в трезвую голову.
 
Спасибо за отклик). Дом вместе строили, сына растили, не представляю как всё это забыть и поменять, может со временем прийдёт в трезвую голову.
Никогда козлу не стать орлом. Это я о нем.
Сейчас самое важное это спокойствие, а его у тебя с ним не будет.
И не думай, что прекратить пить так просто. Нервишки гулять будут ой йой как.
 
А где тут, извините, семья?
Завязывайте 😉 . И с алкоголем, и с этим типом (мужем его трудно назвать)
Почитали здесь уже что-нибудь полезное?

Спасибо за ёмкий и вероятно наиболее эффективный метод. Читала многое , но что то в голове путается всё, Кое что знаю про алкоголизм и читала раньше, Стеца читала - всё это разумно, по делу, без иллюзий, но чё то легче пока не становится. кого посоветуете ещё почитать? Заранее благодарна 😄
 
Привет. Ну изменил и изменил, все изменяют, или почти все.
Завязывай с выпивкой, на трезвую голову, месяца через три, подумаешь что тебе делать.
Сейчас успокойся, не ты первая, не ты последняя кому изменяют.
Муж что слепой? Он наверняка видит пьяную жену, хорошее зрелище??? Будешь пить-будет изменять дальше.
Сейчас твоя задача справиться с алкоголем.
 
Спасибо за отклик). Дом вместе строили, сына растили, не представляю как всё это забыть и поменять, может со временем прийдёт в трезвую голову.
Привет 😄
На трезвую голову все правда иначе покажется. И самоуверенность взлетит! Мне хватило 2 месяцев не пить, чтоб понять какой я глупой и жалкой была при разводе с бывшим. А если б пила дальше, то так бы и мучалась от угрызений совести.
Желаю удачи 😍
 
Спасибо за ёмкий и вероятно наиболее эффективный метод. Читала многое , но что то в голове путается всё, Кое что знаю про алкоголизм и читала раньше, Стеца читала - всё это разумно, по делу, без иллюзий, но чё то легче пока не становится. кого посоветуете ещё почитать? Заранее благодарна 😄
Стец мне очень по душе пришелся. Я когда сюда пришла сразу прочитала тему Hipparhia и Artdevoler. Там все очень сжато, без флуда и нытья. Очень вставило, люди вылезли из конкретного ЕУ. Интереснaя тема у Шкипера в разделе "я трезв".
Да полно тем классных, зайди в "Важно" 😉
 
Спасибо огромное!!! убить не убила , но из дома вытолкала, потом мучалась и звала назад, после чего он вернулся и вёл себя крайне уверенно (что вообщем объяснимо) и это ещё больше унижало меня, чуть с ума не сошла. Спасибо ещё раз, я когда увидела Ваши ответы, я аж подпрыгнула от расдости!!!
<
Вот и главная ошибка! Знает ,что любишь и позовешь,так и ведет,эт зависимость двойная.У меня все так,один в один было.Тока не изменял,а любил на нервах играть,тож бухать стала на этой почве.Так вот,перестаешь бухать,читаешь все тут важное постоянно,мысли должны быть,только,чем еще могу себе помочь.Прочитай Синдром Мерилин Монро,еще женщины которые любят слишком сильно.Поверишь в себя все изменится.Мой благоверный рад был ко мне вернуться,но я уже этого не хочу.Все изменилось и не бухаю я уже,не потому,чтоб ему нравиться,а потому,что я этого уже сама хочу.Приготовся изменить полностью свою жизнь,поверь стоит оно того,главное меньше вообще думай о его жизни,ты и только ты есть у себя,выплываем.Удачи
 
Никогда козлу не стать орлом. Это я о нем.
Сейчас самое важное это спокойствие, а его у тебя с ним не будет.
И не думай, что прекратить пить так просто. Нервишки гулять будут ой йой как.

Не в бровь, а в глаз суперрррр!!
👍
А вот вопрос, чем поддержать нервишки из таблеточек может что нибуть распространённое посоветуете?
 
Назад
Сверху Снизу