Помогите. Умирая с запоя.

Трезвой ты завтра ещё не будешь, этанол и то что остаётся от его распада ещё долго гуляют по организму даже с капельницей.
Почки и печень тоже иногда регенерируют повреждённые клетки. А вот дети нет.
Где они сейчас?
Дети дома
 
Привет, ну что сказать..
То что ты пьешь, это только твой выбор и никто тут не виноват. Забивай болт на мужа и трезвей. Если его дома нет месяцами и тем лучше, нет основного раздражителя. Первое время будет жестоко тянуть на алк, но помни это не ТЫ, это твоя внутренняя алкосущность разводит тебя, это твоя болезнь, а болезнь очень изворотливая. Расслабиться, много дел сделала, надо выпить, случилось горе, надо выпить, случилась радость, эй где рюмка и т.д. Читая Стеца и изучай, что это не ты.
Месяц нужно сохнуть, тут все правильно говорят. Сразу за все не берись, и старайся планировать день,чтобы не было лазейки бухнуть. Все поэтапно потихоньку. И вообще по твоим сообщениям, ты как-то себя принижаешь, мягкая ты, домашняя, ну разве это повод быть размазней?
Бабка в 35, Я тебя умоляю, бери себя в руки, не будет алко, все восстановишь и внешность и психику, а у тебя она ох заезжена, это чувствуется через сообщения. Будет плохо пиши, чем смогу помогу. Не пью как пришла сюда ни капли.
 
@Домашняя88, как это ни прискорбно, но я всегда выходила на зубах, по часику, прям часы считала, знала, что будет легче, дня через 2 точно, через 3 вообще воскресну, ну край, через 4

Медчайлимон в помощь, и побольше жидкости, хотя б простой воды, можно корвалол и пустырник, ну это лучше перед сном

Ну, и время....и терпение
И молитва "Отче наш"
Ну, и зарок "больше не пить никогда"
Наше все в такие моменты

Выздоравливай!
 
@Домашняя88, как это ни прискорбно, но я всегда выходила на зубах, по часику, прям часы считала, знала, что будет легче, дня через 2 точно, через 3 вообще воскресну, ну край, через 4

Медчайлимон в помощь, и побольше жидкости, хотя б простой воды, можно корвалол и пустырник, ну это лучше перед сном

Ну, и время....и терпение
И молитва "Отче наш"
Ну, и зарок "больше не пить никогда"
Наше все в такие моменты

Выздоравливай!
Я тоже без капельницы всегда отходила, а так как Я выходного дня была, то понедельники Я не любила в двойне, а то и в тройне, когда выходила на работу ломалась тут, а когда брала день считала часы дома, а во вторник выходила сгорая со стыда и так до чт, ну а там пятница, там все понятно снова запой..
 
Адищное сочетание. Портвешка только для полноты букета не хватает. Кто надоумил то? Не делай так больше:old:
Запомни это состояние как следует. В будущем может помочь.


Да-да-да.
Никогда! Никогда больше в жизни я не буду пить алкоголь!
Впервые эту фразу я произнес в 16, на утро после выпускного вечера в школе.
Сегодня, в 44, получилось. Но только на сегодня:DONT_KNOW:
Часто бывает , что просто коньяк не вставляет.
 
Запомни это состояния и не пей.Пройдет время и тебе полегчает и опять будут про мелькать мысли как бы выпить, вспоминай сразу этот вот момент когда было тяжело, мне помогает это до сих пор.
 
Надо купить эротическое бельё фирмы триумф. И проявлять в постели самой инициативу. Муж никогда больше изменять не будет.
А еще наручники и плетку, тогда и не убежит..
 
И конечно, он кааак посмотрел на тебя в запое, каааак возлюбил пуще прежнего, кааак стал верен аки лебедь!
Я к тому, что не надо этого "узнала, что муж и...". Ты бы все равно запила. Этот запой у тебя не первый.
Вызови капельника и не мучайся. И прекращай бухать. А то и с этим мужем продолжится то же самое, и со всеми следующими будет так же.
Но мужики это херь. Важно, что ты себя угробишь, и тебе совсем скоро будет уже плевать, кто кому изменяет.
+100
Кому хуже то сделала ???
Уж точно не мужу.
О себе думай. Ты только отвращение вызываешь в запое. И у меня и у детей своих. Бери себя в руки.
 
Я бы развелась и подала на алименты! Моя меркантильная черта характера не смогла промолчать😁
Бросила бы алкоголь, привела бы себя в порядок, чтоб он локти кусал, кого потерял!
А я бы неееет. Кто ж от денег уходит? :-D Если он в деньгах не ограничивает, я бы бросила нафиг алкоголь, привела бы себя в порядок, косметолог, массажи, губки-реснички… на тренечки пошла бы и завела бы себе любовника. Молодого. Для души и здоровья. Но и женой была бы хорошей. И мамой своим детям.
 
А я бы неееет. Кто ж от денег уходит? :-D Если он в деньгах не ограничивает, я бы бросила нафиг алкоголь, привела бы себя в порядок, косметолог, массажи, губки-реснички… на тренечки пошла бы и завела бы себе любовника. Молодого. Для души и здоровья. Но и женой была бы хорошей. И мамой своим детям.
Как у тебя всё просто :-D
А алкоголизм куда деть?
 
@*Alexandra*, от денег уходит любой уважающий себя человек ибо жить за содержание это бытовая проституция
 
Назад
Сверху Снизу