Помогите. Умирая с запоя.

Я об этом мечтаю.
Муж, жена, ушёл, не ушёл, ушла, кто кому изменяет - это вообще тут не при чём. Вот это пойми. Читай тут - интереснейшие истории про жизнь. Бухать точно перехочется.
 
Корвалол прочь из дома. Он не помогает после запоя, а продолжает его.
В АА ходят лечиться, а это не стыдно.
Можно прямо сейчас, не вставая с дивана

 
Было бы удобно, не пила бы. А так напилась и забылось.
Аня, ты пьешь потому что ты алкоголик. Не чтобы забыть, не чтобы весело, не чтобы что-то еще. Ты уже сама не знаешь, зачем пьешь. Низачем, просто алкоголик.
Перестань ответственность за свои запои перекладывать на что-то и кого-то. Если продолжать, то не выбраться никогда.
 
Если коротко, на любые происшествия у тебя реакция должна быть примерно такая: "Пох, я не пью".
 
Ты бы лучше ей рассказала, как сама лечишься, а не анекдот.

Человек первый день из запоя, ещё не успела ничего почитать, врубиться в тему.
Прокапается, начнёт изучать методы, определится.

Главное, что есть желание, значит есть шанс.

Аня, читай все, что в «Важно», выбирай способ. Я пишу для профилактики дневник, в произвольной форме, где описываю свои трезвые прекрасные ощущения и напоминаю себе, что этанол - это яд, болезни и смерть.
Вопроса не было, как лечиться.
 
Пришёл капельник. Отвечу позже.
Вылезай. Хорош уже в саможалости утопать. Прокапайся, с форума не уходи, если что триггерит или тяга не выносимая пиши в теме, мы все поможем, сами такие же. На мужа болт положи, сейчас разборки ни к чему, ни тебе, ни ему, будешь трезвая, найдешь решение. Занимайся собой и детьми. Ты увидишь, как раскроются твои взоры на всё, всё сможешь. Главное не пить, ни при каких обстоятельствах! Поддерживаю. 🌷
 
Вылезай. Хорош уже в саможалости утопать. Прокапайся, с форума не уходи, если что триггерит или тяга не выносимая пиши в теме, мы все поможем, сами такие же. На мужа болт положи, сейчас разборки ни к чему, ни тебе, ни ему, будешь трезвая, найдешь решение. Занимайся собой и детьми. Ты увидишь, как раскроются твои взоры на всё, всё сможешь. Главное не пить, ни при каких обстоятельствах! Поддерживаю. 🌷
Спасибо огромное. Буду выбираться.
 
От одного вида, что творится в квартире уже плохо.
Это всё херня, уберется - помоется, здоровье, пропитые печень, почки не оздоровишь. Себя люби, для себя трезвей. Очухаешься, или на АА, или перед сном дневник Шичко пиши. Я максимум 5 дней в запое была, потом уже всё обратно лилось. 10 дней, тебе восстановление нужно, но и не затягивай с работой с мозгами.
 
Это всё херня, уберется - помоется, здоровье, пропитые печень, почки не оздоровишь. Себя люби, для себя трезвей. Очухаешься, или на АА, или перед сном дневник Шичко пиши. Я максимум 5 дней в запое была, потом уже всё обратно лилось. 10 дней, тебе восстановление нужно, но и не затягивай с работой с мозгами.
Сегодня ни на что сил нет. Убраться надо. Завтра трезвой головой начинать думать.
 
Сегодня ни на что сил нет. Убраться надо. Завтра трезвой головой начинать думать.
Трезвой ты завтра ещё не будешь, этанол и то что остаётся от его распада ещё долго гуляют по организму даже с капельницей.
Почки и печень тоже иногда регенерируют повреждённые клетки. А вот дети нет.
Где они сейчас?
 
Назад
Сверху Снизу