Помогите. Умирая с запоя.

Я просто увидела, что очень красивая, а если еще красивее стала - это какой стимул мне
Конечно, стала) Ушли отёки, ушел лишний вес, но я бы не на этом заостряла внимание. Мне было плевать на внешность, мне нужна была трезвость, я устала пить каждый день. Я устала сама от себя, я не хотела пить, но шла и покупала и пила. Я больше не могла так жить, поэтому я хваталась зубами за каждый трезвый день.
Я ходила на собрания АА, я читала книгу, я звонила другим алкоголикам. Это все меня спасло.
Именно этим рекомендую заняться в первый год трезвости, остальное потом. Не будет трезвости - не будет жизни
 
Конечно, стала) Ушли отёки, ушел лишний вес, но я бы не на этом заостряла внимание. Мне было плевать на внешность, мне нужна была трезвость, я устала пить каждый день. Я устала сама от себя, я не хотела пить, но шла и покупала и пила. Я больше не могла так жить, поэтому я хваталась зубами за каждый трезвый день.
Я ходила на собрания АА, я читала книгу, я звонила другим алкоголикам. Это все меня спасло.
Именно этим рекомендую заняться в первый год трезвости, остальное потом. Не будет трезвости - не будет жизни
И я устала. Я помню, как было хорошо не курить, не надо покупать, прятаться и т д
 
Фенибут с рецептом покупала? У нас антибиотики без рецепта не купишь((( Афобазол есть, начну пить пока. Тоже рассматриваю психотерапевта.
3 дня ждала приёма терапевта, чтобы взять рецепт на фенибут.
Потому что в четырёх аптеках просили рецепт.
Пришла с рецептом уже в пятую, так у меня его и не спросили. Ну не уроды?
 
3 дня ждала приёма терапевта, чтобы взять рецепт на фенибут.
Потому что в четырёх аптеках просили рецепт.
Пришла с рецептом уже в пятую, так у меня его и не спросили. Ну не уроды?
Не, ну подстава, однозначно:fistbump:. Попробую сама купить, а там по обстоятельствам. К счастью, у нас много аптек, где нибудь да продадут)
 
Вот-вот, упорешься на работе, на учебе по совести, а потом жааалко себя, уставшую, надо расслабиться
Не так, я сейчас могу очень мощно отпахать, особенно перед отправкой туда куда нельзя тут говорить. Могу дней по 10 по 12-14 часов плести массети или сухие супы делать. Устаю, ноги гудят, но даж мыслей не возникает бухануть.
Чё жалеть то?
 
А воз и ныне там. Пздц.
Создайте уже тему свою
Не ныне, а в воскресенье, если что. И в воскресенье в 11-44 со своей стороны я дискуссию закончил.
Мде. Понятно. Вопросов больше нет.

🤦‍♂️

Что не так?
Кто-то продолжил разговор в ночь с понедельника на вторник?
Вот это да. Ппц.
Как до столба.
 
Могу дней по 10 по 12-14 часов плести массети или сухие супы делать. Устаю, ноги гудят, но даж мыслей не возникает бухануть.
Чё жалеть то?
Это такая работа основная? Или волонтёришь? по 12-14 часов
 
Что не так?
Кто-то продолжил разговор в ночь с понедельника на вторник?
Вот это да. Ппц.
Как до столба.
Ничего, что ты сам с собой общаешься, естественно как до столба :mysterious:
 
Ничего, что ты сам с собой общаешься, естественно как до столба :mysterious:
В смысле сам с собой?
Тебе что надо?
я подробно ответил, что к чему.
Трезвая?
или негатив не на кого слить?
цепляешься от нехрена делать
 
Назад
Сверху Снизу