Помогите. Умирая с запоя.

ТС сейчас нужны не советы про ногти и не куриные сопли про то, как муж будет кусать локти, а дорожная карта, как не пить.

Спасибо вам за понимание
Женщины,увы, многие, уже не такие.
Предпочитают сигареты, алкоголь, блуд.
Отрицание исконных православных семейных ценностей
Это всё губит нашу нацию на корню.
Виниколаев , а что я не так именно посоветовала, что такая реакция у тебя на моё смс, я разве советовала на лево тоже идти, советовала себя полюбить и повода детей отобрать не давать мужу не пить.
 
Виниколаев , а что я не так именно посоветовала, что такая реакция у тебя на моё смс, я разве советовала на лево тоже идти, советовала себя полюбить и повода детей отобрать не давать мужу не пить.
Женщина должна любить Бога детей и мужа. в первую очередь.
Только если ей негого любить в этой жизни она любит саму себя
 
Спасибо вам за понимание
Женщины,увы, многие, уже не такие.
Предпочитают сигареты, алкоголь, блуд.
Отрицание исконных православных семейных ценностей
Это всё губит нашу нацию на корню.
Не то, что мужики. Сплошь ЗОЖ и трезвенники, даа
 
Женщина должна любить Бога детей и мужа. в первую очередь.
Только если ей негого любить в этой жизни она любит саму себя
Если она не будет любить себя, то она не сможет любить не Бога , не мужа , не детей.
 
То есть, если кто-то твоей даме делает куни, то ты не считаешь это изменой с её стороны? :sarcastic:
куни это ласки и этим способом можно достичь очень сильный оргазм без полового контакта.Поцеловал и оргазм. Мастурбация это что тоже измена.?
 
куни это ласки и этим способом можно достичь очень сильный оргазм без полового контакта.Поцеловал и оргазм. Мастурбация это что тоже измена.?
Я конкретный вопрос задал.
А почему минет тогда измена?
 
Я конкретный вопрос задал.
А почему минет тогда измена?
нет оральные ласки не измена.Многие мужья вызывают парня по вызову что бы сделали женам куни потому что самим это не хочеться,многим мужчинам это унизительно
 
Назад
Сверху Снизу