Помогите советом

Таки после этой фразы скажу: Акелла промахнулась! 😜 😁
Акелла, немного из другой оперы, но все же: после роддома мы с бывшей женой и сыном жили у моих родителей. Потом ситуация накалилась настолько, что собрались, вызвали такси, и переехали в общагу, комната 3х3 метра. Самое замечательное время... Друзья помогали, пока сессию сдавали...
Сами, главное, животным не становитесь. Смотришь, и люди подтянутся... 😄
я стараюсь держать голову в холоде в любой ситуации,на людей которые "может быть" помогут и подтянутся я не верю стараюсь расчитыать только на себя.

когда мы с мужем поругались с моей матерью мы 5 дней жили в ржавом москвиче 412)) ока не нашли квартиру и денег не назанимали,так что знаем,плавали
 
ну так правил без исключения и не бывает !!! 😐 главное - самому , самой - не гадить ! правда при этом оч реально остаться на улице 😁 , да еще и с маленьким ребенком !!! не в советском союзе живем однако !
 
ну так правил без исключения и не бывает !!! 😐 главное - самому , самой - не гадить ! правда при этом оч реально остаться на улице 😁 , да еще и с маленьким ребенком !!! не в советском союзе живем однако !
согласна
 
Ну короче кодироваться он вдруг резко передумал,вчера домой пустили забрать зарядку с сумкой,всю ночь бухал в знакомых мне местах с утра звонил еле говорил попросил дать пин код от телефона-дала...короче грусно все,чтоб не в падать в депрессию спасает сын...
 
Акелла

не надо грустить...

И еще- не делайте из ребенка спасение....Понимаете, дети - это лишь часть нашей жизни....и далеко не такая главная как некоторые мамы пытаются сделать.
Просто при самодостаточной маме ребенку комфортнее чем с той, которая делает его смыслом жизни и светом в окошке.
 
Назад
Сверху Снизу