Помогите советом

Типичный отмаз алкаша. Когда в человеке находится алкоголь - это полу-человек. Разговаривать с ним можно, но бесполезно. Не тратьте время... В оболочке, которую вы знаете и, возможно, когда-то любили, после принятия этанола в разных его формах личность человека уходит на второй план, а на первый выходит алкогольная субличность, либо, по-православному, бесы...
[/QUOTE]
иногда действительно кажется что бесы... да не то что бесы дьявол сидит в нем,как посмотрит аж страшн становится...
 
Акелла, а сколько ему лет? Давно ли пьёт? Сколько раз кодировался, каким образом и надолго ли хватало? Последний раз он закодировался и сорвался во время Вашей беременности, значит о том, что он алк, Вы знали заранее, в отличие от Анны из соседней темы, у которой муж не пил 5 лет, и она ничего не знала.
 
Акелла, а сколько ему лет? Давно ли пьёт? Сколько раз кодировался, каким образом и надолго ли хватало? Последний раз он закодировался и сорвался во время Вашей беременности, значит о том, что он алк, Вы знали заранее, в отличие от Анны из соседней темы, у которой муж не пил 5 лет, и она ничего не знала.
сейчас ему 25 пьет до беспамятва с прошлой зимы до этого пил раз в неделю с друзьями после работы тойй же зимой был закодирован гипнозом хватило так же на 2 месяца,летом я от него ушла, после моего ухода пить перестал изменился уговорил вернуться осенью я забеременела во вемя беременности становилось все хуже и хуже изза мення решил закодироваться ну а далее яуже рассказывала
 
морально не выйдет он морально сам кого хочешь до суицида довести может...(меня не получится научилась обороняться)
Под морально имеется в виду - с человеком можно сделать только то, что он позволяет с собой делать. Нравится терпеть пьяного - терпите.

Akella, учите матчасть (форум). Никто вам не поможет, кроме вас самой. Никто не сможет сказать: сделайте так-то и вот так-то и будет вам счастье. Такая поганая болезнь - алкоголизм, и не менее болезнь - созависимость, что все только САМОМУ. Методом проб, ошибок, воплей "я не могу".
Волшебная таблетка - у каждого своя. Ваша - в вашей же голове.
 
сейчас ему 25 пьет до беспамятва с прошлой зимы до этого пил раз в неделю с друзьями после работы тойй же зимой был закодирован гипнозом хватило так же на 2 месяца,
Прогноз неутешительный. Хотя по всей видимости наступила уже 2я стадия, но молодость и здоровье позволят пить ещё долго, тем более что кодировки ему не помогают. А Вы предлагали ему укол или подшивку? Гипноз очень мало кому помогает.
 
сейчас ему 25 пьет до беспамятва с прошлой зимы до этого пил раз в неделю с друзьями после работы тойй же зимой был закодирован гипнозом хватило так же на 2 месяца,летом я от него ушла, после моего ухода пить перестал изменился уговорил вернуться осенью я забеременела во вемя беременности становилось все хуже и хуже изза мення решил закодироваться ну а далее яуже рассказывала

Знакомо. Уходила - бросал пить, даже кодировался. Уговаривал - возвращался обратно. И такие "качели" уже не один год.
Как оказалось - у меня у самой предрасположенность к той же проблеме. Рядом с ним и на фоне стрессов - сама спиваться стала.
Нравится? Это так - картинка возможного будущего. Еще и ребенок совсем маленький ... кошмар... у меня хоть к началу проблем с алком постарше был сынуля. И то...
Пока он кодируется для вас, а не для себя - будут срывы, причем готовтесь - с каждым разом срыв будет все страшнее, а периоды трезвости - короче.
Вам правильно пишут - учите мат часть. Думайте. И я бы все же поискала возможность жить без него пока что. Или - выставить из квартиры, или - даже у друзей пожить... Как его мать ко всему относится? Она согласна - сменить замки, вызвать милицию? Или для нее это - только пустые угрозы?
 
Прогноз неутешительный. Хотя по всей видимости наступила уже 2я стадия, но молодость и здоровье позволят пить ещё долго, тем более что кодировки ему не помогают. А Вы предлагали ему укол или подшивку? Гипноз очень мало кому помогает.
после раскодировки сказал что больше кодироваться никакими методами не будет чувствует себя ущемленным во время кодировки клялся божился пить в меру...
 
Знакомо. Уходила - бросал пить, даже кодировался. Уговаривал - возвращался обратно. И такие "качели" уже не один год.
Как оказалось - у меня у самой предрасположенность к той же проблеме. Рядом с ним и на фоне стрессов - сама спиваться стала.
Нравится? Это так - картинка возможного будущего. Еще и ребенок совсем маленький ... кошмар... у меня хоть к началу проблем с алком постарше был сынуля. И то...
Пока он кодируется для вас, а не для себя - будут срывы, причем готовтесь - с каждым разом срыв будет все страшнее, а периоды трезвости - короче.
Вам правильно пишут - учите мат часть. Думайте. И я бы все же поискала возможность жить без него пока что. Или - выставить из квартиры, или - даже у друзей пожить... Как его мать ко всему относится? Она согласна - сменить замки, вызвать милицию? Или для нее это - только пустые угрозы?
нет это не пустые угрозы это на полном серьезе а ко мне относиться как к родной дочери
 
после раскодировки сказал что больше кодироваться никакими методами не будет чувствует себя ущемленным во время кодировки клялся божился пить в меру...
Теперь-то хоть Вы понимаете, что этим клятвам - грош цена? Все мы тут, особенно по молодости, давали клятвы не нажираться до синевы, а пить ТОЛЬКО В МЕРУ. Причём, не только родне, но и себе давали клятвы. Почитайте, что из этого вышло. :cry:
 
Мой тоже после кодировок решил было сам - тут как фишка ляжет - кому-то удается, кому-то - нет.
Но мало кому это удается, пока не появится серьезный мотив - для себя лично. Может, даже потеря семь и будет этой мотивацией. Но тогда он должен и правда поверить, что ты больше не простишь. Что тут: или-или. А это сложно и редко кому удается.

Да выгоняйте его к черту! Будет буянить - так хоть протрезвеет у ментов. Это просто опасно - жить на таком вулкане! Осбенно когда он действует. Неужто он не найдет куда деться? Да и многие тут пишут из алков - спасибо, что выперли буквально на улицу. Иначе бы не выкарабкался. Жестоко, конечно. Но какие еще варианты? Терпеть? Ждать, когда агрессия через край прорвется?
 
Куда уходили? Есть ли возмоость уйти снова?
дома мать алкоголичка еще похуже него как вы думаете ну кто из друзей-знакомых примет с 2-х недельным ребенком,тем более со свековью уже заняли так сказать "оборонную позицию"
 
Тогда подтягивайте свекровь, давайте ей читать форум или распечатывайте отсюда материалы, готовьтесь, и - вперед.
Вас уже трое против одного. 😄
 
Мое мнение: жестко перед мужем ставить выбор - семья или водка. Я со своим так и говорила - "В моем доме пьянства не будет, мои дети на это никогда смотреть не будут." Он даже домой из-за этого пьяный не приходил, бухал у друзей, иногда по месяцу дома не появлялся. Пусть кодируется, подшивается, на зубах держится - на его выбор. Если выбрал пьянку - его проблема. Ребенок до года - это большая ответственность, тяжелая работа. И все кто мешают заниматься маленьким ребенком пусть сваливают куда хотят. Не хочешь помогать, так хотя бы не мешай.
Если решит выбрать семью, то пусть настраивается на длительную трезвость. Пусть хотя бы год сумеет продержаться, тогда еще можно будет говорить о совместной жизни с ним.
 
Теперь-то хоть Вы понимаете, что этим клятвам - грош цена? Все мы тут, особенно по молодости, давали клятвы не нажираться до синевы, а пить ТОЛЬКО В МЕРУ. Причём, не только родне, но и себе давали клятвы. Почитайте, что из этого вышло. :cry:
я сказала ему мол уже попробуй постарайся пить в меру,но сама все равно понимала что этот человик пить в меру не умеет
 
Мое мнение: жестко перед мужем ставить выбор - семья или водка. Я со своим так и говорила - "В моем доме пьянства не будет, мои дети на это никогда смотреть не будут." Он даже домой из-за этого пьяный не приходил, бухал у друзей, иногда по месяцу дома не появлялся. Пусть кодируется, подшивается, на зубах держится - на его выбор. Если выбрал пьянку - его проблема. Ребенок до года - это большая ответственность, тяжелая работа. И все кто мешают заниматься маленьким ребенком пусть сваливают куда хотят. Не хочешь помогать, так хотя бы не мешай.
Если решит выбрать семью, то пусть настраивается на длительную трезвость. Пусть хотя бы год сумеет продержаться, тогда еще можно будет говорить о совместной жизни с ним.
так в том то и дело что когда спрашиваешь что важнее семья или алкоголь говорит конечно семья разве мол может быть чтото другое..а на деле получается что алкоголь все таки важнее
 
проспавшись сказал мол пойду кодироваться через 2 недели(перед кодировкой которой его кодировали надо выдержать 2 недели) сказал мол все будет хорошо,я не выдержала сказала что пускай идет кодируется а после заработает денег и пускай идет зашиваться или пущай бухает дальше только вот не сына не дома не семьи у него не будет,проблема заключается еще и в окружении- друзья выпивают в меру но типо порядок такой в районе что еесли даже это твой лучший друг и т ыпонимаешь что он не знает меры никогда не остановит и не посадят хотябы в такси просто кидают где попало и все вообще район алкоголики одни в большинстве молодые живут....
 
так в том то и дело что когда спрашиваешь что важнее семья или алкоголь говорит конечно семья разве мол может быть чтото другое..а на деле получается что алкоголь все таки важнее
Тут дело не в словах, а в делах. Натрендеть-то можно что угодно.
Пусть идет и кодируется, если просто не пить не может, и выдерживает кодировку.

Я со своим вообще через нихачу общалась, пока он не шел кодироваться. И только после кодировки начинала более -менее без обиды общаться
 
проблема заключается еще и в окружении- друзья выпивают в меру но типо порядок такой в районе что еесли даже это твой лучший друг и т ыпонимаешь что он не знает меры никогда не остановит и не посадят хотябы в такси просто кидают где попало и все вообще район алкоголики одни в большинстве молодые живут....
Проблема не в окружении, а в нем. И вообще, это не друзья, а собутыльники.
Мой когда бухал, то так и говорил - что с бутылкой он всегда себе друга найдет. И для него собутыльник был лучший друг - в душу не лезет, водки нальет
 
Назад
Сверху Снизу