Помогите советом

Akella

Участник
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
32
мой муж был закодирован на 3 года продержался всего пару месяцев,1 июля я родила сына, вроде был счастлив пить не собирался,но чего то его переклинило 12 числа он вдруг почувствовал себя ущемленным что закодирован,пошел и нажрался...после того как раскодировался клялся божился чтобы я с сыном от него не уходила мол пить будет в меру,так как я его знаю я не поверила в эти сказки(ну не умеет этот человек пить в меру как не крути),уходить честно говоря совсем не хочется но терпеть его пьяные выходки не хочу,я не знаю как с ним поступить(на момент создания мною темы этот гад спит после ночи пьянки ,по дороге домой "потерял" телефон и деньги,на кого то к таму же нарвался немного помятый) я с ним просто сейчас не разговариваю и к сыну не подпускаю(честно говор не особо и рвется) я понимаю что у сына должен быть отец но мое мнение лучше совсем без отца чем с таким...к родителм уйти не имею возможности так как дома мать бухает еще похлеще мужа.... может кто подскажет как поступить
 
может кто подскажет как поступить
А вы скажите, что за пьяные выходки, может кто тогда и подскажет. А так --- лежит, спит --- какая же это выходка. Обычное дело после пьяной ночи, что же ещё и делать-то! А так, вообще, выхода у вас нет --- может, если только мышьяк... или цианид для него. Но алиби вам не обеспечить. Надо подумать, короче.
 
Вы не паникуйте, главное. Просто здесь очень много сходных тем, как под копирку. Советы особым разнообразием не блещут. Пока Вы их дожидаетесь здесь, можно параллельно почитать хоть вот эту тему, в общих чертах схоже. Может что для себя и почерпнёте:"Беременна на восьмом месяце,...."

notdrink.ru/index.php?showtopic=20687
 
Какие же тут выходки, нормально погулял чувак, я так регулярно делал 👼
Совсем созики разбаловались!
 
С такой мотивацией вряд ли стоит ожидать счастливой семейной жизни.

Скажу больше - с ЛЮБОЙ мотивацией вопрос семейного счастья являеццо исключительно лотереей.
 
Скажу больше - с ЛЮБОЙ мотивацией вопрос семейного счастья являеццо исключительно лотереей.
Не соглашусь. Во всяком случае я теперь могу отслеживать причинно-следственные связи и могу сказать, что вопросы семейного счастья - это не лотерея, а плоды осознанного труда (в хорошем смысле этого слова).
То есть это достижимо, причем достижимо путем сознательных и целенаправленных действий.
 
А вы скажите, что за пьяные выходки, может кто тогда и подскажет. А так --- лежит, спит --- какая же это выходка. Обычное дело после пьяной ночи, что же ещё и делать-то! А так, вообще, выхода у вас нет --- может, если только мышьяк... или цианид для него. Но алиби вам не обеспечить. Надо подумать, короче.
в плане выходок, приходит и откровенно начинает буянить- орет угрожает,пытается к ребенку подойти - на что получает отказ и рачинает вообще чуть ли не вижать что сейчас мол мне устроит... благо ребенок спит не смотря на шум
 
Какие же тут выходки, нормально погулял чувак, я так регулярно делал 👼
Совсем созики разбаловались!
ладно если бы погулял и все так нет же сейчас создалось впечатление что домой заходит тупо поспать пожрать переодеться и уйти дальше шляться где попало
 
сегодня со свекровью с утра поменяли замки по его приходу был предупрежден если пойдет куда то хоть в палатку домой его никто не пустит,пропустил слова мимо ушей (наверное надеется все таки зайти домой) полчаса назад обнаружили что продал золотой крестик вчера по ходу дела потому что уходил со 160 руб в кармане ... сейчас опять спит(я закрылась в комнате с ребенком
 
Вы не паникуйте, главное. Просто здесь очень много сходных тем, как под копирку. Советы особым разнообразием не блещут. Пока Вы их дожидаетесь здесь, можно параллельно почитать хоть вот эту тему, в общих чертах схоже. Может что для себя и почерпнёте:"Беременна на восьмом месяце,...."

notdrink.ru/index.php?showtopic=20687
да я уже смирилась и не паникую я думаю о том что мне сына грудью кормить мне сейчас важнее что бы у меня молоко не дай бог не пропало изза этого придурка
 
сегодня со свекровью с утра поменяли замки по его приходу был предупрежден если пойдет куда то хоть в палатку домой его никто не пустит,пропустил слова мимо ушей
Akella, так его впустили обратно или нет?
Если впустили - то чего жаловаться, он будет и дальше о такой удобный коврик, как вы и мать, ноги вытирать. Пока позволяют - нужно пользоваться.
Пьяный никаких слов не слышит. Он, скорее всего, и помнить то их не будет... Почитайте здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=14459
Тут уж вы для себя решайте, как дальше жить. Если со свекровью нормальные отношения - обороняйтесь вместе от алкаша. Как - ищите на форуме, спрашивайте.
Но вот мое личное мнение такое: если пьяное чмо лезет к ребенку, то оно вычеркивается из списка людей. Берите сковородку и будьте готовы пустить ее в ход вплоть до тяжких телесных и даже до летального. Вы - мать, защищаете своего ребенка.
Держитесь.
 
Akella, так его впустили обратно или нет?
Если впустили - то чего жаловаться, он будет и дальше о такой удобный коврик, как вы и мать, ноги вытирать. Пока позволяют - нужно пользоваться.
Пьяный никаких слов не слышит. Он, скорее всего, и помнить то их не будет... Почитайте здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=14459
Тут уж вы для себя решайте, как дальше жить. Если со свекровью нормальные отношения - обороняйтесь вместе от алкаша. Как - ищите на форуме, спрашивайте.
Но вот мое личное мнение такое: если пьяное чмо лезет к ребенку, то оно вычеркивается из списка людей. Берите сковородку и будьте готовы пустить ее в ход вплоть до тяжких телесных и даже до летального. Вы - мать, защищаете своего ребенка.
Держитесь.
когда он пришел - в утра мы замки еще не поменяли, мы со свекровью твердо решили если уйдет то домой не попадет будет биться в дверь вызовем ментов пускай посидит подумает,а к ребенку я его и не подпущу как бы не лез он спит уже 5 дней в другой комнате иногда рвется ко мне с ребенком лечь(со словами мне мол там плохо спиться) но я запираюсь просто и все,хочется чтобы кто нибудь пришел и вставил ему по сомое не горюй чтобы неделю изза побоев с кровати встать не мог
 
Akella, так его впустили обратно или нет?
Пьяный никаких слов не слышит. Он, скорее всего, и помнить то их не будет...
помнить то он будет... но только скажет что я мол вообще не знал....
 
хочется чтобы кто нибудь пришел и вставил ему по сомое не горюй чтобы неделю изза побоев с кровати встать не мог
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...", "царь-батюшка ужо супостата накажет..." и так далее. Никто не придет и не вставит. Все только в вас. Можете вставить сами, морально. Пособие, которое помогло мне - здесь: www.bibliapteka.ru/book-3.htm

помнить то он будет... но только скажет что я мол вообще не знал....
Типичный отмаз алкаша. Когда в человеке находится алкоголь - это полу-человек. Разговаривать с ним можно, но бесполезно. Не тратьте время... В оболочке, которую вы знаете и, возможно, когда-то любили, после принятия этанола в разных его формах личность человека уходит на второй план, а на первый выходит алкогольная субличность, либо, по-православному, бесы...
 
[quote name='IDDQD' date='19.7.2009, 13:21' post='782232']
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...", "царь-батюшка ужо супостата накажет..." и так далее. Никто не придет и не вставит. Все только в вас. Можете вставить сами, морально. [/url]


морально не выйдет он морально сам кого хочешь до суицида довести может...(меня не получится научилась обороняться)
 
Назад
Сверху Снизу