Помогите советом

Честно - даже не знаю, просто странно как-то, и непонятно, как можно ТАК со своей жизнью (про жизни близких - бог с ними, но свою???)?

Может, в Иваново с работой все хорошо? Да и ценз возрастной, знаешь ли... (мне за 40 уже). Я в 32 только ребенка родила.
Но ведь со своей жизнь-то муж так поступает. Ну нравится ему, вот такой он загадочный. Другого ответа на твой вопрос нет. Не напрягай голову. 😄
А в Иванове с работой такоя же попа как и везде - кризис.
Но у меня конечно ситуация по-лучше чем у тебя. У меня своя квартира и живы мама с бабушкой. Но я на их помощь никогда не надеялась, все старалась сама. Пора уже после 30-то самой за себя отвечать. И ребенка я в 30 родила.
Свое жилье снимать - самый дешевый и удобный вариант - комната в общаге. И сама себе хозяйка и дешевле квартиры.
 
Забавно: сегодня обратила внимание на объявление на остановке "Сдаются комнаты в общежитии"... Но честно признаюсь, страшно мне в общежитие идти, правда. Это ж Москва, кто там в общаге может жить, представь себе. Бррр.
 
Забавно: сегодня обратила внимание на объявление на остановке "Сдаются комнаты в общежитии"... Но честно признаюсь, страшно мне в общежитие идти, правда. Это ж Москва, кто там в общаге может жить, представь себе. Бррр.
Я жила в общаге во Владимире. У нас на 8 комнат была 1 кухня и 2 туалета с душем. Мне понравилось жить. Жили у нас в основном семейные тихие пары и одинокие спокойные женщины. Ничего эксремального
 
не мне конечно , советовать....мне уходить если , то к матери .....а это то же только в крайнем случае - жизнь будет не малина , но не на улицу . да и не буду по квартирному вопросу советы давать .
но почему то мне кажется , что начать можно с того , что можно сделать уже сейчас , сегодня , сию минуту . Алине просто надо (?) начать с себя . создать себе настроение спокойное . а то пока переживаешь и нервничаешь , все проблемы кажутся неразрешимыми . и попытка их решить только взвинчивает еще больше .
и я что то запуталась в темах ☹️ . Алина , а где твоя тема ?
 
Алине просто надо (?) начать с себя . создать себе настроение спокойное . а то пока переживаешь и нервничаешь , все проблемы кажутся неразрешимыми . и попытка их решить только взвинчивает еще больше .
Да-да. Можно найти много интересных занятий в жизни, вместо того чтобы сидеть и думать - а почему он пьет? 😁
 
Да-да. Можно найти много интересных занятий в жизни, вместо того чтобы сидеть и думать - а почему он пьет? 😁

Не, ну я ж не все время об этом думаю. Хотя еще каких-то полгода назад эти мысли доминировали в моей больной голове, признаЮсь. Теперь думаю - раз пьет - значит нравится ему. Только все равно глупо жеж вот так свою жизнь убивать. (Вот что мне покоя -то не дает, блин!) А вообще, девчонки, я очень рада, что попала сюда. Спасибо вам всем! 👩
 
тему заводи ! без вопросов 😁 ! а то устаю разбираться , кому пишу , читаю в теме - одно , а твои посты то .... совсем про другое 😉 !!! чуть было не написала тебе .... ну совсем из другой оперы 😳 !
 
тему заводи ! без вопросов 😁 ! а то устаю разбираться , кому пишу , читаю в теме - одно , а твои посты то .... совсем про другое 😉 !!! чуть было не написала тебе .... ну совсем из другой оперы 😳 !

Наверное, ты права. А то пишешь коммент, а все равно себя затронешь так или иначе, и вопросы уже посыпались... И получается, что не по теме.
 
Мы тебя сцапали 😎
Можешь попросить модераторов чтобы твою часть отдельной темой сделали
😁

Да стоит ли выносить это в отдельную тему? Вот если созреет у меня вопрос какой-то, тогда может быть. А по этому поводу (гребаная квартира, самой уже надоело! 😁 ), единственное, что хотелось донести, что не всегда получается уйти, просто по причине того, что некуда. И не стоит осуждать кого-то и ярлыки вешать.
 
Приехали ☹️ .....
я уже и ситуации твоей не помню .... и че там с квартирой .... все перепуталось ! еще и АннаЕ вроде без темы ? сижу и думаю , мне что , раз мне интересно , все темы заново читать , твое выискивать ? точно посоветую из винегрета что-нибудь . с чужим мужем , пьющим так , что и тебе мало не покажется , не понять каким жильем , и ты будешь вся в шоколаде ....
но дело , конечно твое . если будешь темку создавать, вводную напиши , ладно ? а то у меня точно все перепуталось , хотя у других , может память хорошая .
 
😁

Да стоит ли выносить это в отдельную тему? Вот если созреет у меня вопрос какой-то, тогда может быть.
Делай-делай.Своя тема будет. Это сейчас модно. А созревший вопрос потом в своей теме задашь.
К модераторам можно обратится красными крупными буквами, они заметят и сделают. Напиши, что с такого сообщения открепите мою тему, назовите так-то
 
Приехали ☹️ .....
я уже и ситуации твоей не помню .... и че там с квартирой .... все перепуталось ! еще и АннаЕ вроде без темы ? сижу и думаю , мне что , раз мне интересно , все темы заново читать , твое выискивать ? точно посоветую из винегрета что-нибудь . с чужим мужем , пьющим так , что и тебе мало не покажется , не понять каким жильем , и ты будешь вся в шоколаде ....
но дело , конечно твое . если будешь темку создавать, вводную напиши , ладно ? а то у меня точно все перепуталось , хотя у других , может память хорошая .
Я, кстати, тоже уже вконец запуталась. Тут столько девушек на А - Анна Риччи, АннаЕ, Алина42... Помню точно, что одна из троих беременная.
 
Алина 42

мда....тяжело конечно. Квартирный вопрос всех испортил....
квартирный вопрос и вопрос денег портит всех и вся...люди животными становяться чувствуешь себя как в джунглях...
 
квартирный вопрос и вопрос денег портит всех и вся...люди животными становяться чувствуешь себя как в джунглях...
Таки после этой фразы скажу: Акелла промахнулась! 😜 😁
Акелла, немного из другой оперы, но все же: после роддома мы с бывшей женой и сыном жили у моих родителей. Потом ситуация накалилась настолько, что собрались, вызвали такси, и переехали в общагу, комната 3х3 метра. Самое замечательное время... Друзья помогали, пока сессию сдавали...
Сами, главное, животным не становитесь. Смотришь, и люди подтянутся... 😄
 
Назад
Сверху Снизу