Помогите советом!

Я каждый раз как захожу на сайт перечитываю ваши комментарии (все,что мне написали) и мне становиться так страшно и стыдно........Я даже мужу рассказала о том,что зарегистрировалась на сайте...но язык не поворачивается ему рассказать обо всех комментариях..Неужели это правда,неужели все так страшно..Иногда кажется,что тех кто уже бросил пить и давно на форуме кто-то специально инструктирует пугать новичков...я понимаю это глупо,но такие мысли есть...
Да не заморачивайся не все так страшно все "может быть страшно" если плыть по течению. Раз пришла сюда значит уже о чем то задумываешься не слушай эти прогнозы и диагнозы но в одном форумчане правы- ситуацию надо менять. Мне так думается раз вместе пили вместе и бросать надо, в этом есть рационализм в плане контроля друг за другом. А пока он в рейс не пей и думай как это осуществить. Я так понял если ты не пьешь и он не будет- это же гуд! Тебе повезло можно с этим работать. А на страх и стресс перед алкоголем не разводись врага не надо бояться надо с ним бороться.
 
Мне так думается раз вместе пили вместе и бросать надо, в этом есть рационализм в плане контроля друг за другом.
Полностью согласен)
Сам решил с єтого дня больше не пить..
 
Ну почему же не меняется???? Реально становится хуже и хуже.... Хоть меня возьми..3 степень и "белка" была последний раз конкретная....Завязывай любым доступным способом, молодая получится. без мужа будешь пить стопудово...Поверь, я человек опытный 35 лет пью регулярно...запоями...


я не нашла твоей истории,а хотелось бы ее прочитать..как это произошло, что ты стал так пить??Я просто не могу понять на каком уровне нахожусь я.
 
Назад
Сверху Снизу