Помогите советом.

Бугор, ты не прав. :cry:
В этом разделе тролли просто необходимы, чтобы от накопленных психо-знаний и личного опыта не поплавились предохранители. Человеку просто необходимо выбрасывать эти психо-знания в массы, иначе в голове (от скопившегося мусора) наступит полный швах. :cry: Чем больше троллей тем больше выбросов.
Алексей, я всегда говорил, что я вовсе не против троллей. Но троллить надо умело, по делу, а хорошо бы ещё и с чувством юмора для общей разрядки (чтобы не поплавились предохранители) и создания позитива.
 
Алексей, я всегда говорил, что я вовсе не против троллей. Но троллить надо умело, по делу, а хорошо бы ещё и с чувством юмора для общей разрядки (чтобы не поплавились предохранители) и создания позитива.
Тогда администрации нужно ввести новую должность: троль-модератор, который будет заниматься тушением предохранителей, и назначить на это место достойного человека. :cry:
 
Афродита попросила совета по поводу своего запойного МЧ. Советов ей тут кучу надавали (подробно не читал). А она не реагирует. То есть, нет конкретных ответов и реакции никакой.
Это почему это никакой, позвольте поинтересоваться? Есть реакция, и вполне положительная:
Решила поступить как вы советовали, заняться собой, своими делами, учебой. Им сейчас его мама занимается.
Что не так-то?
<
 
Это почему это никакой, позвольте поинтересоваться? Есть реакция, и вполне положительная:

Что не так-то?
<
Может я и упустил чего. Середину не читал. Но если алка отправила к маме, сама занимаешься собой, своей учёбой, то чё тут на алкофоруме картинки кулинарные развешивать? 😲
Давайте все тут развесим кто что любит: машины, собаки, кошки, спорт. А кое-кто и порнушкой балуется.
Что им прикажете сюда выкладывать? 😁
 
Давайте все тут развесим кто что любит: машины, собаки, кошки, спорт. А кое-кто и порнушкой балуется.
Что им прикажете сюда выкладывать? 😁
Голосую за кошек и порнушку 😳
 
Голосую за кошек и порнушку 😳
Хотя можно и кулинарию сюда выставить. Там ведь есть разделы о домашнем изготовлении настоек, наливок, ликёров, пуншей и т.д. Будет чем алков по утрам в чувство приводить да на работу выпроваживать. 😁
 
Может я и упустил чего. Середину не читал. Но если алка отправила к маме, сама занимаешься собой, своей учёбой, то чё тут на алкофоруме картинки кулинарные развешивать? 😲
Да успокойтесь Вы уже! Поспорили мы тут на шоколадку, что Емиль-морис не ответит ни на один из моих вопросов
<
Вот у нас разговор и ушёл в кулинарно-кондитерскую тему. 😳

Я, кстати, проспорила, кажись! http://s17.😄/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif Не ответил, балабол!!! Ушёл в глухую несознанку! 😎

А вопросы, адресованные к нему были так просты, так незатейливы 👼
А почему это "В ЛЮБОМ"???
А какой путь, по-вашему, ведёт в моральный тоннель?
А почему это "мне любимой" должно быть плохо?
<

Но ПОЧЕМУ вы, Емиль-морис, решили, что лучше всего эти травмы вылечиваются жизнью с мужем-алкоголиком, вот вам ВОПРОС???
<
И как бы теплится слабая надежда, что вы на него ответите! 😳
Но Емилю они не по силам!!! Что и требовалось доказать, собственно! А как выступал, как пел, с каким жаром тут проповеди читал… http://s.😄/fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif Обещал волшебные слова от алкоголизьму и таблетку от похмелья... 👅

И свинтил, пустозвон... http://s17.😄/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif
 
Обещал волшебные слова от алкоголизьму и таблетку от похмелья... 👅

И свинтил, пустозвон...
Таблетка от похмелья ему самому, наверное, завтра понадобится. 😁
Довели человека. Вот и полетели у него с непривычки "предохранители" после длительного пребывания в созразделе. Решил видимо замутиться и таким образом перезагрузиться. 😁
 
Таблетка от похмелья ему самому, наверное, завтра понадобится. 😁
Довели человека. Вот и полетели у него с непривычки "предохранители" после длительного пребывания в созразделе. Решил видимо замутиться и таким образом перезагрузиться. 😁
Ага, он лезет в созраздел, как будто мёдом намазано! А мы - довели?
<
Мы его к нам звали, что ли??? 😲 Не, ну где логика?
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу