Помогите советом.

Да. Лисичка из моего любимого по-моему польского или чешского мультика про лисенка Вука.
Ну что уж поделать, люблю его. Просто я вижу в нем хорошего человека, что он не совсем еще пропал. поэтому и хочу помочь ему выбраться из этого болота.
Если реально хотите помочь, в первую очередь не усугубляйте его положение заботой о нём. Это не поможет, а только всё ухудшит. ☹️ При алкоголизме у человека мышление становится парадоксальным - он заботу о себе воспринимает, как разрешение пить ещё больше 😌 . Это утверждается многими людьми, досконально знающими проблему. Обязательно прочитайте на форуме темы с пометкой "важно", по ссылкам скачайте литературу про алкоголизм и созависимость и изучите.

Лично мне хорошо протрясла мозги (прямо как будто пелена упала) вот эта тема:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=144...t=0&start=0

и ещё вот эта книжка:
http://nepit.ru/ (Олег Стеценко, "Как не пить")

Ну и прочее тоже нужное и интересное.

Главное - ВАША собственная жизнь, ВАШИ учёба, работа, родные, друзья, увлечения должны быть для Вас неизмеримо важнее ЕГО пьянства. Иначе болото Вас засосёт. Так что держитесь!
 
<

Леди Лу, я люблю темный пористый шоколад "Слава"
адрес кинуть в личку?
👼
Не, Чупа, таки ждём до завтра!
<
Вдруг Емиля озарит вдохновение... 😉 Ну, Емиль, попробуй - подведи!!! bes
 
Ну, поскольку темка моя, то могу ли и я надеяться засунуть свой прелестный аккуратненький лисий носик в упаковочку этого сладкого чуда? 😳
 
Ну, поскольку темка моя, то могу ли и я надеяться засунуть свой прелестный аккуратненький лисий носик в упаковочку этого сладкого чуда? 😳
Поделимся обязательно, вот только Емиль объявится... 😋
Пока предлагаю скоротать ожидание за мармеладками 😉

удалено модератором
 
Для некоторых она может иметь весьма серьезные последствия, если люди последуют вашим советам, тк. Они приходят сюда в мягко говоря, неадекватном состоянии.

Интересно почему?

Поделимся обязательно, вот только Емиль объявится... 😋
Пока предлагаю скоротать ожидание за мармеладками 😉

И мне мармеладку 😳
 
Поделимся обязательно, вот только Емиль объявится... 😋
Пока предлагаю скоротать ожидание за мармеладками 😉



Ой, спасибо. Обожаю сладкое. Я сластена. 😳 А еще, я как и мои три кошки люблю мороженое.
Поэтому предлагаю вот такое.

удалено модератором

Или такое. Выбирайте на любой вкус!

удалено модератором
Ну и запить это все чашечкой кофе.

удалено модератором
 
А вот ещё одна троллевидная тема. 😁
Афродита попросила совета по поводу своего запойного МЧ. Советов ей тут кучу надавали (подробно не читал). А она не реагирует. То есть, нет конкретных ответов и реакции никакой. Тут бухой мужик вот-вот припрётся, агрессивный к тому же (может и по сусалам врезать, как и она ему, впрочем), А ТС хоть бы что: конфетки-бараночки, кошечки-прянички...
А некоторые созы ей подпевают, типа "наш человек". Ну так и идите вместе на кулинарные сайты и освободите место для действительно нуждающихся во взаимопомощи.
 
А некоторые созы ей подпевают, типа "наш человек". Ну так и идите вместе на кулинарные сайты и освободите место для действительно нуждающихся во взаимопомощи.
Любое Ваше появление в данном разделе не к добру для Вас. Шли бы, чтоб не нервничать по напрасну. 😄
 
Любое Ваше появление в данном разделе не к добру для Вас. Шли бы, чтоб не нервничать по напрасну. 😄
"Любое ваше слово может быть использовано против вас". Фильмов американских насмотрелись что ли? 😁
Я и не нервничаю. Просто пытаюсь навести порядок в созразделе. 😁
А то тролли опять атакуют по всем фронтам (во всех разделах).
 
А то тролли опять атакуют по всем фронтам (во всех разделах).
Зато как интересно, особенно, если ТС не чужд эпистолярный жанр.
И название какое славное : "Как жизнь прожить, чтобы не притомиться?"(с)...., ......и не сломаться, не убиться и не спиться...?©

а лишь зашиться и молиться, потом немного поучиться, всегда к чему-нибудь стремиться, и может быть всерьез влюбиться)))
 
Зачем ограничивать общение только созависимыми и алкашами? В жизни тоже полно разного вида троллей. И разговор ни о чем действительно развлекает.
 
Значит картинки постить пожалуйста во флудовый флуд.
Там что хотите то и пишите и постите.

Не на вумен.ру и не на еве.
Развели сюси-пуси понимаешь.

А мужчинам вообще непонятно что надо от ТС. Поговорить пришли?
 
Зато как интересно, особенно, если ТС не чужд эпистолярный жанр.
И название какое славное : "Как жизнь прожить, чтобы не притомиться?"(с)...., ......и не сломаться, не убиться и не спиться...?©

а лишь зашиться и молиться, потом немного поучиться, всегда к чему-нибудь стремиться, и может быть всерьез влюбиться)))

Да, в соседней ветке очень лихо и трагично раскручивается сюжет. Посмотрим, что будет в продолжении.
 
... Просто пытаюсь навести порядок в созразделе. 😁
А то тролли опять атакуют по всем фронтам (во всех разделах).
Бугор, ты не прав. :cry:
В этом разделе тролли просто необходимы, чтобы от накопленных психо-знаний и личного опыта не поплавились предохранители. Человеку просто необходимо выбрасывать эти психо-знания в массы, иначе в голове (от скопившегося мусора) наступит полный швах. :cry: Чем больше троллей тем больше выбросов.
 
Бугор, ты не прав. :cry:
В этом разделе тролли просто необходимы, чтобы от накопленных психо-знаний и личного опыта не поплавились предохранители. Человеку просто необходимо выбрасывать эти психо-знания в массы, иначе в голове (от скопившегося мусора) наступит полный швах. :cry: Чем больше троллей тем больше выбросов.
Имхо, так и Бугор об том же)))) Даешь вброс!
 
Исходя из специфики раздела, этим теперь должен заниматься модератор. ИМХО канешно.
Заметила, что предохранители начали попахивать, так сразу тролля- брык, и пожар потушен.
 
Назад
Сверху Снизу