Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели все дело в продавце сладкой ваты?:KISSING:
 
Просто я ещё не привыкла быть совсем одна
Да я тебя понимаю. Чувствую себя собакой которую отвязали с поводка и она такая туда сюда крутится во все стороны на одном месте, не знает куда рвануть :-D
 
Да я тебя понимаю. Чувствую себя собакой которую отвязали с поводка и она такая туда сюда крутится во все стороны на одном месте, не знает куда рвануть :-D
Вот!
А то все время что-то куда-то должна и ограничения, и обстоятельства...а тут...и страшновато (хотя "страшно" неправильное слово, конечно)
 
Неужели все дело в продавце сладкой ваты?:KISSING:
Ну вот я ещё таких ошибок не совершала :sarcastic:
Нет, вовсе нет. Он хороший человек, но я ничего не загадываю. Я изучаю новое в отношениях. Очень интересно как это, когда ничего не должна и никуда не летишь.
 
Вот!
А то все время что-то куда-то должна и ограничения, и обстоятельства...а тут...и страшновато (хотя "страшно" неправильное слово, конечно)
Мне вчера дали свободу..
Что я с ней делать буду!? (с)
 
Вот!
А то все время что-то куда-то должна и ограничения, и обстоятельства...а тут...и страшновато (хотя "страшно" неправильное слово, конечно)
У тебя вариант шикарный. Глобальный переезд можно не планировать. Жить есть где там и там. На год пока можно попробовать. Приезжать в Москву на каникулы по делам)
Если хочется тем более давно надо считаю)
 
У тебя вариант шикарный. Глобальный переезд можно не планировать. Жить есть где там и там. На год пока можно попробовать. Приезжать в Москву на каникулы по делам)
Если хочется тем более давно надо считаю)
Я анапскую квартиру купила потому, что надо было срочно продавать мамину дачу, чтобы БМ не сжёг и нужен был угол (желательно свой, где можно было бы оформить прописку и сына в школу отдать) о котором БМ не знал бы хоть какое-то время.
В идеале, когда ещё мама была жива, мы хотели переехать в Темрюк. Сдавать квартиру в Москве и окопаться в Темрюке лет на десять. Но она заболела и умерла. А Москву ее срочно отвезли, конечно, и мне работать пришлось на износ. Потом и сама крякнулась со здоровьем, да лихо так. А тут уже старшие дети выучились и захотели жить в Москве...ну, как-то так. И вот я теперь, как та собака без поводка. Все закончилось и можно сделать так, как хочется, но непривычно.
 
Когда сошлись с МБА, я нашла ресурсы разобраться с вещами и отношениями. Сейчас подчистила кое-какие юридические хвосты. Совсем немного осталось, и можно было бы поменять сезоны. Опять же, в Москве сыновья, они приглядят за всем, если что.
Но на горизонте маячит суд с БМ за фиксированную сумму алиментов. Попробую, конечно, поговорить с ним насчёт соглашения, мне теперь не трудно будет, кмк.
Если здоровье ближайший месяц не поправится кардинально, надо ехать в Москву, проходить обследования, подтверждать учеты и попробовать оформить инвалидность. Раньше не делала потому что маленького оставить не с кем. В этот год дома один из старших сыновей и сам младший уже вполне подрос, хотя бы по закону его можно одного оставлять какое-то время.
Ну, то есть, это два таких глобальных хвоста, которые, в принципе, можно отложить на неопределенное время. Но, с другой стороны, сделать надо. Чтобы уж как следует всё закончить.
 
Капля, я общалась с пациентами, которым в соляных шахтах Крыма удавалось добиться стойкой ремиссии по БА и соскочить даже с препаратов.
Но они, реально сидели-по полдня в этих шахтах все лето.
 
Удивительно как все поменялось у меня. Вот бы так надолго. Это обалденное чувство, когда не страшно. Когда звонит адвокат, говорит что составила запросы на арест имущества, а я не испугалась что она их отправила. Ну, не отправила, к счастью, пока, но раньше бы я в панике и круговой обороне была из-за одной мысли. Я и не думала что ближайший год замахнусь на это дело или на инвалидностью а теперь оно у меня в списке хвостов.
 
Мне вчера дали свободу..
Что я с ней делать буду!? (с)
Это не свобода выросла внутри или дали ее. Это невроз уходит. Пропадают крючочки. А жить в "обстоятельствах" я ещё не умею. Не умею правильно их оценить и спланировать. Всю жизнь шарахалась то за синей птицей, то от теней.
 
И ведь я умею. За синей птицей то. Как Алисон говорит "я могу жить где угодно")))
 
Я думала ты в курсе . Только они говорили - не пару часов не неделю - а реально минимум полдня и все лето почти сидели там.

Брали книги, брали планшеты и сидели.
Вначале на год хватало , говорили, обходиться без брызгалок, а после нескольких лет и совсем забыли.
Но, конечно у всех разная степень и тд.

Но может пусть не полностью позволит без , так хоть дозы снизить .

Еще хорошо помогает плазмаферез и УФО крови.

Тоже дает стойкую ремиссию.
 
Я думала ты в курсе . Только они говорили - не пару часов не неделю - а реально минимум полдня и все лето почти сидели там.

Брали книги, брали планшеты и сидели.
Вначале на год хватало , говорили, обходиться без брызгалок, а после нескольких лет и совсем забыли.
Но, конечно у всех разная степень и тд.

Но может пусть не полностью позволит без , так хоть дозы снизить .

Еще хорошо помогает плазмаферез и УФО крови.

Тоже дает стойкую ремиссию.
Я в курсе. И про пещеры тоже. По сути, аналог "чистой комнаты". Почему то в наших больницах таких нет.
Я уже убрала стероиды из постоянного употребления. Работаю над этим.
 
Я в курсе. И про пещеры тоже. По сути, аналог "чистой комнаты". Почему то в наших больницах таких нет.
Я уже убрала стероиды из постоянного употребления. Работаю над этим.
Поправляйся, солнышко.
 
Очень странно себя чувствую. Видимо, месяц меня здесь (в Москве) не было и за этот месяц что-то серьезно поменялось в мироощущении. Раньше то, и год, два могла здесь не появляться, а такого не случалось.
Гуляю второй день по району и такое ощущение, будто я, взрослая, вернулась в город своего детства. Все такое маленькое, старое кажется. Хотя, квартиру эту покупали, уже двое детей было у нас и район совсем недавно перестроили,все новейшее, красивое.
Очень похожее чувство было, когда я после смерти бабушки приехала в Ярославль. Я даже будто запах тот же почувствовала.
А ещё болит спина. Сегодня заметила, что снова поднимаю плечи, втягиваю голову и горблюсь. Прячусь опять.
 
Ещё стала замечать перекосы в отношении к сыну. Слишком давлю, слишком заставляю, не семья, а филиал срочной службы, блин.
 
Когда начинаю залипать на НД, значит, дня через два будет откат.
Вернулась в Москву, за документами в школу сыну. Кое-что в пятницу сделала, а потом два выходных. Мне здесь однозначно плохо. Не знаю почему, нет ощущения защищённости. Накопленного равновесия хватает на некоторое количество дел, но потом снова начинается тормоз и тревога. Понемногу, но есть. Снова хочется свернуться калачиком и ничего не делать.
Старшим детям здесь без меня плохо. Оба приходят, обнимаются, сидят рядом ночами. О чем-то говорим, конечно, но это больше просто чтобы было. Кормлю, пеку пироги, обнимаю. Понимаю, что надо бы мне здесь остаться, нужна им. Но так же понимаю, что меня не хватит. Меня ещё очень мало.
 
Разочарование. Я вот запихала его подальше, боялась не справлюсь. А оно вылезает, когда не надо. Свое требует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу