Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше в 67. Выйду на пенсию)) охренееееееенно много свободного времени, вот я развернусь-то))
 
а в чем смысл жизни в 40? Или в 50? Что в 60 то изменится?
Конечно. Ни детей, ни работы, на бога, ни надежды...
Для чего тогда жить?
А так есть человек, за которым можно ухаживать.

Разве не в этом счастье для женщины...
 
Конечно. Ни детей, ни работы, на бога, ни надежды...
Для чего тогда жить?
А так есть человек, за которым можно ухаживать.

Разве не в этом счастье для женщины...
То есть главное, что бы было кому варить кашку и мерить давление? А без этого жизнь пуста? Вы серьезно?
 
Если рядом не будет дедушко, то смысла в свободе НЕТ)))
Да! То есть мне прям щас в гроб?
Как же я без дедушко-то))
Емиль оч боится, что в старости останется без бабушко))
Божественные штаны!
 
Человек - существо парное и социальное.
кто ж спорит. Но именно в возрасте *за* важен не просто партнер, а партнер равноценный, с похожими хобби, привычками, близкий по духу, равный материально. Но если такого нет, то что ж делать, если есть ресурс здоровья, энергии, желаний- много перспектив жить интересно и одному.
 
Ах, Гамма, емилю лучше не отвечать.
Это наш местный экспонат проездом из КУнсткамеры.
 
Да! То есть мне прям щас в гроб?
Как же я без дедушко-то))
Емиль оч боится, что в старости останется без бабушко))
Божественные штаны!
Конечно, боюсь.
Я на эту семью вкалывал, обеспечивал. Тратил свои душевные силы и время. Любовь.
Мне кажется, могу рассчитывать на некую отдачу в будущем, когда мне будет лет 100. Разве нет?
Я же ношусь со своей мамо по-всякому сейчас.
 
К счастью любовь с расчетами не сочетается.
И с подсчетами вложенных копеечек тоже.
Вот и соль твоих сообщений - хапужничество - я вложился !!! От мамы тоже ожидать за вложения намереваешься?
А я не ношусь с мамой. И с папой не носилась. Делала то, что считала нужным, что необходимо. От избытка. У меня - есть. А это - папа, мне не жалко.
 
К счастью любовь с расчетами не сочетается.
И с подсчетами вложенных копеечек тоже.
Вот и соль твоих сообщений - хапужничество - я вложился !!! От мамы тоже ожидать за вложения намереваешься?
А я не ношусь с мамой. И с папой не носилась. Делала то, что считала нужным, что необходимо. От избытка. У меня - есть. А это - папа, мне не жалко.
Так тут же раздел созависимых.
Я говорю на ВАШЕМ языке. Тут по-другому не понимают.
 
Каплюш - хочется чтобы они и поплакать и пожалеть себя - связка алогичная, инвалидная.
Опять свое путем другого.
Это старые реакции дают знать, реакции прямо от головы не зависят, вернее - не сразу зависят.
Подсознанка действует по привычке.
Я сама себя ловлю на этом, но амплитуда качения все меньше меньше.
Спи, отдыхай. У тебя в жизни своих вопросов хватает, чем у "этих".
Перебьются!)
Головой понимаю. Раздражает это свое состояние. Знаешь,вроде как "блин, опять ангина начинается". Сегодня полегче уже.
Но.
Интересно спала сегодня. Первый раз за много лет, как в детстве, с удовольствием, и в одеяло завернулась. И с хорошим настроением проснулась
 
Ну а чего хорошего-то? Одинокая, немолодая, не очень здоровая женщина... и никого рядом, кроме надвигающейся старости. Стареть всегда лучше в паре. Особенно в России.
Вот большое тебе спасибо за этот комментарий. Я просто шкурой прочувствовала насколько изменилось мое ощущение себя в этом мире. Три раза перечитала.
Я свободна! Йу-ху!!! :YAHOO:
Я с радостью встречу старость. Главное, до нее дожить.
 
А куда продавец ваты подевался?
))
Так в Анапе остался.
Вообще пост не про одиночество. То есть, конечно, наверное, похоже, но само одиночество я не ощущала. Вот только сейчас поняла. Надо подумать что это было. А то я сьежилась сразу. Не могла понять что с этим делать. Как новую эмоцию, пройти насквозь, или запретить,как качели. Пройти насквозь побоялась, но подумать что это было, надо бы
 
Ну это - определённый смысл жизни хотя бы. А лучше выть на луну как Капля. В чем будет смысл Вашей жизни, когда Вам будет 60, к примеру?
Смысл жизни в самой жизни. Очень хотелось бы, к шестидесяти годам, научиться не искать его снаружи. И уж точно в страшном сне видится, смысл жизни как уход за кем-то. Лучше собаку заведу или няней пойду. Бабушка из меня хорошая получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу